Гость
Статьи
Ждать собрания 3 часа …

Ждать собрания 3 часа после работы.

2 дня подряд такое!!! Потеряла 5 часов . Вы бы возмущались или молчали? Подскажите

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В связи с чем собрание? Подробнее опишите проблему.

Гость
#2
Mon Amour

В связи с чем собрание? Подробнее опишите проблему.

Ну сначала в четверг собирала начальница собрание одну и ту же информацию донесла ждала 2 часа сегодня уже основной директор ту же самую инфу !!!! Опять ждала 3 часа . Вопрос : я что обязана? Я потеряла 5 часов!!! 5 часов!!! Думаете их оплатят? А ххххуй они не входят в мое рабочее время по договору . Думаете у меня нет дел дома? Тоже ххххуй , вы бы молчали?

автор
#3

Я бы не стала ждать ни минуты после окончания работы.

Гость
#4
автор

Я бы не стала ждать ни минуты после окончания работы.

Вот представьте. Завуч с директором между собой не смогли договорится а я потеряла 5 часов из жизни вчера у меня была истерика

автор
#5
Гость

Ну сначала в четверг собирала начальница собрание одну и ту же информацию донесла ждала 2 часа сегодня уже основной директор ту же самую инфу !!!! Опять ждала 3 часа . Вопрос : я что обязана? Я потеряла 5 часов!!! 5 часов!!! Думаете их оплатят? А ххххуй они не входят в мое рабочее время по договору . Думаете у меня нет дел дома? Тоже ххххуй , вы бы молчали?

Обычно идиоты ждут чего то ,зная что сверхурочные не оплатят.

Гость
#6
автор

Обычно идиоты ждут чего то ,зная что сверхурочные не оплатят.

Так писала 2 раза : явка обязательна

автор
#7
Гость

Так писала 2 раза : явка обязательна

Типичное мышление идиота.
Ах,простите ,Вы учитель,это серьезно меняет дело,я думала,что вы рабочий,работающий по черному)))

Гость
#11
Гость

Надо было сразу с ноги вмазать. Не уважают в раше работников и труд, чоуш. На личное время работников тоже класть всем большую такую коричневую сарделину. Искать новую работу, какой тут еще совет. Хотя так везде

Это жесть и ладно бы 1 день но тут 2 дня подряд!!! У меня нервы сдают вчера уже сдали

Гость
#12

Вы надеялись уйти из школы в 12 дня, а ушли в 5 вечера?

Гость
#13

Так у меня уроки до 12 а дальше я тупо ждала ! С какого ***?

Гость
#14

Это и есть работа учителя. В 90-е 9 месяцев не платили зарплату, оперативка в день, когда у меня не было уроков. Потребовали обьяснительную, я ответила просто"денег на проезд нет", отстали, но так да, издевательство постоянное.

Гость
#15

Ну Вы и закупили конечно. Я пожаловалась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: