Гость
Статьи
Муж не сразу …

Муж не сразу возвращается после работы домой.

У моего мужа есть друг, назовем его Вадимом. Вадим женат, растит сына. Всё бы ничего, но ранее он предлагал моему на тот момент парню покурить **** , что мне не нравилось. Естественно поэтому мне и не понравился этот Вадим. Но слава Богу мой мужик эту **** перестал курить. Мой на сегодняшний день муж- человек отзывчивый, бежит на помощь всем- а этому другу чаще всего. Сначала я ценила это качество ровно до тех пор, как поняла, что никакой друг не придет на помощь моему мужику.Мой муж работают с Вадимом вместе. Вадим привозит и увозит, взимая за бензин. Частенько после работы мой муж задерживается. Я жду, накормить же мужа надо, встретить как положено. Звоню ему спустя 2 часа после окончания работы, а он мне говорит, что они поехали по делам Вадима. Говорю своему- ну неужели нельзя было меня предупредить?? Сейчас он пришел домой, недовольный. Кушать накрывает себе сам. Вопрос: зачем ждать мужика, если он не ценит моих стараний?!

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть вадим кормит

Гость
#2

Он у Вас часом не водолей?

С$чка
#3

Вы сами ответили па свой вопрос в конце сообщения🤦‍♀️

Ольга
#4
Гость

Он у Вас часом не водолей?

Я Водолей))))) Он Телец

Гость
#5

Такая же история, есть у мужа друг и он подсадил его на дурь, постоянно с ним зависает, курит, мне не звонит, если задерживается, бесит неимоверно

Гость
#6

У моей одинокой сотрудницы был любовник, он тоже работал у нас. После работы они вместе ехали к ней домой. Потом часа через два, он ехал к себе домой. Так продолжалось каждый будний день, больше двух лет. Жена его догадывалась, но терпела. У него была хорошая зарплата и прекрасная внешность, характер. Потом он устал и все сошло на нет.

Гость
#7

Если нет детей, то шлите его лесом. Зачем жить с тем, с кем плохо тебе, никогда не понимала. Особенно если нет детей, ушла и все. Неужели любовь к мужику сильнее, чем к себе? Будете исправлять или ждать, пока исправится? Удачи.

Гость
#8
Гость

У моей одинокой сотрудницы был любовник, он тоже работал у нас. После работы они вместе ехали к ней домой. Потом часа через два, он ехал к себе домой. Так продолжалось каждый будний день, больше двух лет. Жена его догадывалась, но терпела. У него была хорошая зарплата и прекрасная внешность, характер. Потом он устал и все сошло на нет.

Я зарабатываю больше него. Так что это не наш случай.

Гость
#9

ты переоцениваешь дурь. Секс для мужика намного важнее. Секс с чужой бабой, не женой. Делай выводы

Салют
#10

Ходит на свидания

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы