Гость
Статьи
Чем заняться красивой …

Чем заняться красивой девушке?

чем заниматься в жизни красивой девушке, я имею в виду дело, работа. Все завидуют, коллективы с диретором отпадают. Какой свой бизнес? Какие ещё есть занятия?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Евкакий
#1

Эскорт, трасса, веб- модель

Гость
#2

Мужа нормального найти, с которым будете зарабатывать вместе. Такие примеры знаю. Железобетонные пары.

Дубинушка
#3

Ну там, бьюти блог. Ухудшаешь свои старые фотки, типа раньше ты была страшной и жирной. Но благодаря силе воли и уходовой косметике ты стала супер-красоткой. Смотришь самых популярных блогеров, воруешь их идеи, разберешься короче.

Гость
#4
Евкакий

Эскорт, трасса, веб- модель

не обезьяне с внешность женщины

Гость
#5
Гость

Мужа нормального найти, с которым будете зарабатывать вместе. Такие примеры знаю. Железобетонные пары.

о нет...спасибо, муж объелся груш.

#6

Все очень красивые девушки, с которыми я знакома, выбрали один из двух путей: 1. Работают по специальности, которая нравится, не принимая в расчёт своей красоты. 2. Целенаправленно ищут мужа, работая администраторами в дорогих фитнес-залах, ресторанах, есть одна организатор конференций и мероприятий, которая пошла в эту сферу именно за знакомствами

Гость
#7

Никто Вам не завидует.

Гость
#8
Каменный Гость

Все очень красивые девушки, с которыми я знакома, выбрали один из двух путей: 1. Работают по специальности, которая нравится, не принимая в расчёт своей красоты. 2. Целенаправленно ищут мужа, работая администраторами в дорогих фитнес-залах, ресторанах, есть одна организатор конференций и мероприятий, которая пошла в эту сферу именно за знакомствами

у меня ощущение, что запал есть только у деревенских, которые переезжают в города, знакомства, мероприятия......крутиться, куда-то стремиться.

Гость
#9
Гость

Никто Вам не завидует.

от злости пропадает даже зависть

гость
#10

В крупных корпорациях полным-полно красивых ухоженных девушек, вы что-то выдумываете, вас увольняют из-за профнепригодности, а не внешности

Гость
#11
гость

В крупных корпорациях полным-полно красивых ухоженных девушек, вы что-то выдумываете, вас увольняют из-за профнепригодности, а не внешности

чем заниматься?

гость
#12
Гость

чем заниматься?

А к чему у вас есть способности, может журналист, может бухгалтер, а может физик-ядерщик

Покинула чат...
#13

Читай рэп, это сейчас в трэнде.

Гость
#14
гость

А к чему у вас есть способности, может журналист, может бухгалтер, а может физик-ядерщик

я не хочу работать по сценарию, хочу что-то новое. Это уже все попробовали.

Гость
#15
Покинула чат...

Читай рэп, это сейчас в трэнде.

сейчас послушаю ранний альбом фейса, когда он носил гуччи, может ещё что-нибудь посоветуете? петь-это классно. просто для себя, а то кому это нужно.

Покинула чат...
#16
Гость

сейчас послушаю ранний альбом фейса, когда он носил гуччи, может ещё что-нибудь посоветуете? петь-это классно. просто для себя, а то кому это нужно.

Мне нравятся Хамали и Наваи, послушай их трэки.

Гость
#17

Автору : Для начала - снять корону .Без этого ничего не получится ( но для замужества бывает можно и не снимать ;-).)
Потом работать если есть к этому тяга . Внешность с очень красивой на просто симпатичную ( для офиса ) поправляется в большинстве случаев очень легко . Характер - не поправляется ;-)

Гость
#18
Гость

Автору : Для начала - снять корону .Без этого ничего не получится ( но для замужества бывает можно и не снимать ;-).)
Потом работать если есть к этому тяга . Внешность с очень красивой на просто симпатичную ( для офиса ) поправляется в большинстве случаев очень легко . Характер - не поправляется ;-)

вы мужчина?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: