Гость
Статьи
Из чего мне сохранять …

Из чего мне сохранять зарплаты сотрудникам ?

У меня небольшая частная клиника. В общей сложности 24 человека. Пока работаем, но планирую закрывать на карантин. И мне интересно - из чего мне сохранить им зарплату ? Врачи на проценте, у остальных …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да знаю, о чём говорю.
Без проверок на одного фрилансера отсыпают до 9 тыс евро.
Также прекрасно знаю, что фирмы могут продержаться довольно долго на плаву. Нигде не говорила, что все ... но большинство.
---
И что вам собственно не нравится в 60%+ от зп? Вы почитайте тему, тут ВСЕ "бизнесмены" написали, что будут отправлять сотрудников в не оплачиваемый отпуск и что сотрудники на них ещё молиться должны.
Это при том, что они обязаны платить своим сотрудникам 2/3. Или, если банкроты, то люди получили бы деньги на бирже труда!
Тут такое тотальное на.балово работников из-за крысятничества "бизнесменов".

Да ничего с вами не случится, если посидите месяц за свой счет.

Гость
#202
Гость

Да знаю, о чём говорю.
Без проверок на одного фрилансера отсыпают до 9 тыс евро.
Также прекрасно знаю, что фирмы могут продержаться довольно долго на плаву. Нигде не говорила, что все ... но большинство.
---
И что вам собственно не нравится в 60%+ от зп? Вы почитайте тему, тут ВСЕ "бизнесмены" написали, что будут отправлять сотрудников в не оплачиваемый отпуск и что сотрудники на них ещё молиться должны.
Это при том, что они обязаны платить своим сотрудникам 2/3. Или, если банкроты, то люди получили бы деньги на бирже труда!
Тут такое тотальное на.балово работников из-за крысятничества "бизнесменов".

Мало ли, что они написали. Участь их незавидна при любом раскладе. Пусть хоть душу отведут прежде чем им самим доведётся попробовать на собственной шкуре всё то, что они тут излагают.

Гость
#203
Гость

Мало ли, что они написали. Участь их незавидна при любом раскладе. Пусть хоть душу отведут прежде чем им самим доведётся попробовать на собственной шкуре всё то, что они тут излагают.

У нас лично норм перспективы. Работать будем, как и работали раньше. А вот ваша участь незавидна, это да. Безработных будет куча, на рынке труда вам придется шевелить лапками куда активнее. Так что готовьтесь.

Гость
#204
Гость

У нас лично норм перспективы. Работать будем, как и работали раньше. А вот ваша участь незавидна, это да. Безработных будет куча, на рынке труда вам придется шевелить лапками куда активнее. Так что готовьтесь.

Что касается меня, то у меня три удалёнки, и все сразу они схлопнутся только в случае конца света. Просто противно от того, что вы пишете про людей. С которыми, между прочим, через месяц вы окажетесь в одном положении и даже хуже.
Напугали ежа. "Безработные". Ваши работники - хуже безработных (у тех хоть пособие есть), так зачем им идти вам навстречу? Ради сохранения рабочего места? Это просто смешно, потому что за месяц всё развалится.

Гость
#205
Гость

Что касается меня, то у меня три удалёнки, и все сразу они схлопнутся только в случае конца света. Просто противно от того, что вы пишете про людей. С которыми, между прочим, через месяц вы окажетесь в одном положении и даже хуже.
Напугали ежа. "Безработные". Ваши работники - хуже безработных (у тех хоть пособие есть), так зачем им идти вам навстречу? Ради сохранения рабочего места? Это просто смешно, потому что за месяц всё развалится.

Что у нас за месяц развалится?)) Русским языком написала- за месяц , за два, за три- у нас ничего не развалится). И что я пишу противного про людей? То, что месяц дома просидят за свой счет и с ними ничего не случится? А что здесь противного? Не хотят сидеть- можно хоть сейчас написать заявление по собственному и на биржу валить, там с распростертыми их ждут) И про ваши три удаленки смешно тоже- они также могут за месяц развалиться, экономика в *** везде, и страдают все))

Гость
#206

чего тоя не пойму.. Врачи как раз должны бабаки сгребать в карантин, в Италии все лечат инфицированных, независимо от специализации, так как все по 6 лет учились одинаково, плбс инфекционистов реаниматологов мало очень, остальным что делать, если больных опасно в больницу тащить, чтобы не заразились? может и вы начните тесты на коронавирус, еще что то делать

Гость
#207

Я наемный сотрудник в фирме, принадлежащей госсектору. В дни каникул, так называемых, работаем на удаленке, как бы не поболе прежнего. В эти выхи нас запрягли ехать на объект. У моей мамы ип магазин хозтовары, только открылись недавно, а сейчас все сидят по домам и продаж почти нет. Вот и с каких херов ей зп работникам платить?нет торговли, а за аренду плати, кредит плати, налоги плати. Хорошо она подстраховалась и не оформила продавцов пока, и они пошли сидеть за свой счет на каникулах. Хз, может другие работы себе найдут

Гость
#208
Гость

Не хочешь получать зарплату , как африканец- создавай свой бизнес и богатей, в чем проблема?

Создал бизнес, отвечай за наемных работников и плати налоги, помогай государству.

Гость
#209

Если бы у автора на самом деле была бы частная клиника, она держалась бы за своих работников. Так как в частных клиниках люди зачастую приходят к врачам у них своя клиентская база. Если все разом уйдут врачи, в эту клинику клиенты и не будут ходить. Хороший врач в любой кризис найдет работу.

засов
#210

а вы не пробовали написать письмо на имя в.в. путина. думаю президент россии никого в беде не оставит. на то он и президент!

Гость
#211
Гость

Создал бизнес, отвечай за наемных работников и плати налоги, помогай государству.

Ахах, жирно будет. Достаточно налогов. А вот за сидение дома на диване дядя Вова может заплатить. Пускай поможет чуток.

Гость
#212
Гость

Если бы у автора на самом деле была бы частная клиника, она держалась бы за своих работников. Так как в частных клиниках люди зачастую приходят к врачам у них своя клиентская база. Если все разом уйдут врачи, в эту клинику клиенты и не будут ходить. Хороший врач в любой кризис найдет работу.

Не мели хуету. Люди зачастую ходят просто в хорошую клинику. За работников никто не держится, потому что незаменимых , как говорится нет.

Гость
#213
Гость

Не мели хуету. Люди зачастую ходят просто в хорошую клинику. За работников никто не держится, потому что незаменимых , как говорится нет.

Вы видимо не ходите в частные клиники, троллям мало платят... Поэтому не понимаете о чем речь.

Гость
#214
Гость

Вы видимо не ходите в частные клиники, троллям мало платят... Поэтому не понимаете о чем речь.

Я хожу только в частные клиники, уже минимум 15 лет , поэтому о чем идет речь, понимаю. Еще раз- незаменимых у нас нет, в любой области. Сотрудники держатся за работу, а не работодатель за сотрудников.

Автор
#215
Гость

Если бы у автора на самом деле была бы частная клиника, она держалась бы за своих работников. Так как в частных клиниках люди зачастую приходят к врачам у них своя клиентская база. Если все разом уйдут врачи, в эту клинику клиенты и не будут ходить. Хороший врач в любой кризис найдет работу.

Да, но мне уже неинтересен этот бизнес. Все равно я его продам после стабилизации ситуации в мире

Гость
#217
Гость

Вы видимо не ходите в частные клиники, троллям мало платят... Поэтому не понимаете о чем речь.

Я ходила в частную клинику к гинекологу на обследование. Мне было все равно, кто именно меня примет, так как в клинике была уверена. Причём меня два раза принимали два разных врача, что меня, вообще, не напрягло. Второй врач читать умел, прочёл все, что первый написал.

Гость
#218
Гость

Я наемный сотрудник в фирме, принадлежащей госсектору. В дни каникул, так называемых, работаем на удаленке, как бы не поболе прежнего. В эти выхи нас запрягли ехать на объект. У моей мамы ип магазин хозтовары, только открылись недавно, а сейчас все сидят по домам и продаж почти нет. Вот и с каких херов ей зп работникам платить?нет торговли, а за аренду плати, кредит плати, налоги плати. Хорошо она подстраховалась и не оформила продавцов пока, и они пошли сидеть за свой счет на каникулах. Хз, может другие работы себе найдут

У моего отца автосервис, все, кроме одного, официально не оформлены. Они сидят за свой счёт. Официальный иногда приезжает, все же машинам наплевать на эпидемию, они иногда продолжают ломаться. Но тут главное слово - иногда. Спасибо президенту за карантин, мать его.

Гость
#219

Я поражаюсь таким «предпринимателям»!
То есть Вы не обдумывали, что возможно когда-то прийдется отправлять сотрудников за свой счёт? Не просчитывали варианты выхода из ситуации?
Как можно жить одним днём??
Это касается не только Вас, но и других таких же «предпринимателей», которые спустя месяц не знают, что делать и куда бежать. Можете разогнать персонал, но! У вас должна быть «подушка» хотя бы на год. Лично для Вас и Вашей семьи. Бизнесмены открывают счета в банке, покупают недвижимость и так далее. у Вас нету накоплений на крайний случай? У
Моя знакомая - владелец тур фирмы, после начала этого Всемирного кризиса буквально за две недели обдумала пути решения и дальнейшие свои действия. Приняла решение в декабре текущего года эмигрировать в США (после спада пандемии, естественно). У неё есть финансовая подушка, которую она использует при переезде, так как она больше не видит перспектив на Украине

Гость666211
#220
Гость

Я поражаюсь таким «предпринимателям»!
То есть Вы не обдумывали, что возможно когда-то прийдется отправлять сотрудников за свой счёт? Не просчитывали варианты выхода из ситуации?
Как можно жить одним днём??
Это касается не только Вас, но и других таких же «предпринимателей», которые спустя месяц не знают, что делать и куда бежать. Можете разогнать персонал, но! У вас должна быть «подушка» хотя бы на год. Лично для Вас и Вашей семьи. Бизнесмены открывают счета в банке, покупают недвижимость и так далее. у Вас нету накоплений на крайний случай? У
Моя знакомая - владелец тур фирмы, после начала этого Всемирного кризиса буквально за две недели обдумала пути решения и дальнейшие свои действия. Приняла решение в декабре текущего года эмигрировать в США (после спада пандемии, естественно). У неё есть финансовая подушка, которую она использует при переезде, так как она больше не видит перспектив на Украине

Ах какая ересь;))) приняла решение через год уехать- бравооооооо!!!! Тут что на следующей неделе будет- непонятно. А она, заинька, решила, что через год консульство США даст ей вид на жительство, откроет границы и пришлет за ней самолет;))) гений кризисный решений.

Гость
#221
Гость666211

Ах какая ересь;))) приняла решение через год уехать- бравооооооо!!!! Тут что на следующей неделе будет- непонятно. А она, заинька, решила, что через год консульство США даст ей вид на жительство, откроет границы и пришлет за ней самолет;))) гений кризисный решений.

Она много путешествует, отлично знает язык, в Америке бывала неоднократно, есть деньги для вклада в развитие страны. Проблем нету.
В крайнем случае всегда можно оформить тур визу, а далее действовать по ситуации.

Автор
#222
Гость

Я поражаюсь таким «предпринимателям»!
То есть Вы не обдумывали, что возможно когда-то прийдется отправлять сотрудников за свой счёт? Не просчитывали варианты выхода из ситуации?
Как можно жить одним днём??
Это касается не только Вас, но и других таких же «предпринимателей», которые спустя месяц не знают, что делать и куда бежать. Можете разогнать персонал, но! У вас должна быть «подушка» хотя бы на год. Лично для Вас и Вашей семьи. Бизнесмены открывают счета в банке, покупают недвижимость и так далее. у Вас нету накоплений на крайний случай? У
Моя знакомая - владелец тур фирмы, после начала этого Всемирного кризиса буквально за две недели обдумала пути решения и дальнейшие свои действия. Приняла решение в декабре текущего года эмигрировать в США (после спада пандемии, естественно). У неё есть финансовая подушка, которую она использует при переезде, так как она больше не видит перспектив на Украине

Мне неинтересен больше медецинский бизнес. И любой бизнес в этой стране. Я планировал его продавать и сотрудники знали об этом. И у меня есть "подушки безопасности", которые работают и приносят доход в другой стране. И,да, гражданство Другой страны у меня тоже есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: