Гость
Статьи
Рассказать ли …

Рассказать ли начальнику что я знаю о нем больше ?

Лет 10 назад я вела дневник в интернете ,это было модно ,мы были молодые и выкладывали всю свою жизнь ,фотки ,личную информацию и тд .
Месяц назад я устроилась на работу и один из начальников показался мне очень знакомым ,я долго думала от куда я его знаю и аж ахнула ...Оказываеться мы были фаловерами друг друга и на тот момент у него был очень популярный в нашем городе дневник ,там была своя тусовка ,он писал о любви показывал фотки своей девушки (сейчас она его жена ) о родителях ,показывал где живет ,машины и тд .Дневник до сих пор открытый и любой желающий может туда зайти ,но он его не ведет уже лет 7 .
Начальник всего на 4 года старше меня ,симпатичный мужчина )
Как вы думаете столит ли ему сказать о том что я знаю многие моменты из его прошлого ? Про дневник ?
Измениться ли его отношения ко мне после этого ,не в плане симпатии (я давно и сачстлива в оттношениях ) а именно как к коллеге ,может быть мы станем ближе и я буду под его крылом ? Или молчать ?
Просто мы живем в не большом городе ,где в целом все друг друга через 3 людей знают ,я знаю девочку лично с которой он дружил много лет в молодости

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя жизнь видать совсем сера и скучна

Милаш-ка
#2

Бред сивой кобылы.

Извините, за сумбур.

Ты ещерасскажи какв один горшок писАли в дет.саду. это супер ценная инфа😂

Королевишна
#3

Рассказать! Доброжелательно) Вызовете у него приятную ностальгию. По законам НЛП это должно сработать как якорь и симпатия к Вам(как к коллеге) что вам же и на руку, естественно

#4

Автор,так что за дневник то?Я очень хочу на него посмотреть.

Pretty woman
#5

Разве что невзначай во время какого-нибудь корпоративчика.Спецом без смысла. И то не факт, что он это вспомнит...

Женечка
#6

Лучше помалкивать, люди со временем меняются.
На Востоке говорят: "Длинный язык укорачивает жизнь". Как бы Ваша чрезмерная общительность не укоротила карьеру в этой организации.

747925
#7

Я бы как раз вычитала все важные моменты что нра, что из себя представляет... И удачно бы зеркалила с ним.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: