Гость
Статьи
У кого родные работают …

У кого родные работают вахтовым методом - вопрос.

Что сейчас делают люди, которые работают вахтовым методом в других городах и живут в общежитиях? Один холодильник на несколько человек, одна плита.
Вчера выходил на работу, а сегодня объявили карантин.
Что им делать?

#Коронавирус (covid-19)

Лескова
8 ответов
Последний — Перейти
Jeena
#1

У нас вахта при месторождениях, они будут 3 месяца работать, остальные кто успел приехать, но не попал на вахту, отметились и уехали домой. Какой дальше график будет один бог знает

Лескова
#2
Jeena

У нас вахта при месторождениях, они будут 3 месяца работать, остальные кто успел приехать, но не попал на вахту, отметились и уехали домой. Какой дальше график будет один бог знает

А если работа только началась?
Брат из маленького российского города, где безработица, полетел на стройку в другой город. Работает там меньше месяца. И тут объявляют карантин.
Не могу до него дозвониться.

!!!
#3
Лескова

А если работа только началась?
Брат из маленького российского города, где безработица, полетел на стройку в другой город. Работает там меньше месяца. И тут объявляют карантин.
Не могу до него дозвониться.

Ну со строительством не связана никак я. Скорее всего либо заморозить строку либо продолжат, только смен по больше будет, это чисто мое мышление.

Знакомая работает на стройке в Ставрополе, у них все приостановили

Лескова
#4
!!!

Ну со строительством не связана никак я. Скорее всего либо заморозить строку либо продолжат, только смен по больше будет, это чисто мое мышление.

Знакомая работает на стройке в Ставрополе, у них все приостановили

А людям куда деваться? Без денег в общежитии сидеть или без денег домой лететь?

!!!
#5
Лескова

А людям куда деваться? Без денег в общежитии сидеть или без денег домой лететь?

Это не ко мне такие требования.
Сейчас 80% России так сидят и многие малые и средние бизнесы банкроты, так что вы не одни такие!!!!!

Лескова
#6
!!!

Это не ко мне такие требования.
Сейчас 80% России так сидят и многие малые и средние бизнесы банкроты, так что вы не одни такие!!!!!

Вы меня не так поняли. Это не требования к вам. Я просто пытаюсь понять. Вот навязали людям карантин. Чтоб не умерли от вируса. Так пусть теперь от голода помрут?
В 90-е теряли работу, так пытались другую найти, на заработки куда-то ехали. А сейчас что делать?

!!!
#7
Лескова

Вы меня не так поняли. Это не требования к вам. Я просто пытаюсь понять. Вот навязали людям карантин. Чтоб не умерли от вируса. Так пусть теперь от голода помрут?
В 90-е теряли работу, так пытались другую найти, на заработки куда-то ехали. А сейчас что делать?

Ну знаете строительство тоже не постоянная работа.
Ну никто выплатить не будет, как говорится денег нет, вы там держитесь

!!!
#8

Я работаю на крупное предприятие, оно позаботились о своих тружениках, поэтому я не знаю как дальше будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема