Гость
Статьи
Что делать, если тебя …

Что делать, если тебя окружают люди умнее тебя и они неблагоприятно к тебе настроены?

Все понятно с выскочками и тупыми. Но что делать, если люди действительно умнее тебя и они в твоем коллективе и они все против тебя?
Ну вообще то с выскочками тоже не особо понятно. Что делать, если люди в коллективе наглые, но тупые и против тебя?

Зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Не выеживаться и перенимать их ценные качества

578Тро до ло
#2
578Тро до ло

Не выеживаться и перенимать их ценные качества

Это про тех кто умнее

Гость
#3

Надо отстаивать свою позицию.
Пойми твой начальник тоже тупой и ему легко повесить лапшу,а сложную работу спихнуть на умных.
Немного напев о их исключительных способностях.
Все умные любят ,когда восхищаются их талантом.

Гость
#4

Всё настолько плохо?

Зефирка
#5
578Тро до ло

Не выеживаться и перенимать их ценные качества

А если они заметят, что я тырю их навыки?

Гость
#6

Пресмыкацо и лебезить. Такова жырная и независимая карьера.

Зефирка
#7
Гость

Всё настолько плохо?

Да, в основном это второй случай.

Empathy
#8

Если тебя окружают умные люди, тебе повезло -учись у них

Зефирка
#9
Empathy

Если тебя окружают умные люди, тебе повезло -учись у них

Меня в основном окружают тупые. Просто они умеют постоять за себя, поэтому их все считают умными. Я и сначала про них написала, просто потом лень было переписывать.

Гость
#10
Зефирка

А если они заметят, что я тырю их навыки?

Они будут смеяцо.

Гость
#11
Зефирка

Меня в основном окружают тупые. Просто они умеют постоять за себя, поэтому их все считают умными. Я и сначала про них написала, просто потом лень было переписывать.

Тогда создавайте жырную кучку. Если работодатель глуп, то устроите жабовщину и пустите собственников по миру.

Зефирка
#12
Гость

Тогда создавайте жырную кучку. Если работодатель глуп, то устроите жабовщину и пустите собственников по миру.

Чо?

Гость
#13

Делать что должно и будь что будет. Вы на работу не шашни крутить ходите, а зарабатывать и развивать карьеру, приобретать умения и опыт. Вот и занимайтесь этим максимально хорошо и внимательно.

А что говорят - какое вам дело. Держитесь ровно, доброжелательно, но с достоинством, не надо позволять себя унижать, терпеть подколки и прочие трусливые и мелкие проявления агрессии, не надо подлизываться и заглядывать в глазки. С вами вежливо и по делу - и вы также. Можете помочь - помогите, это пойдет на пользу, если делать это спокойно и не во вред своей работе. Не можете или не хотите - не надо. Всякие гадости пресекать. И работать, работать. Это главное, а не чаи и подружки.

Зефирка
#14
Гость

Делать что должно и будь что будет. Вы на работу не шашни крутить ходите, а зарабатывать и развивать карьеру, приобретать умения и опыт. Вот и занимайтесь этим максимально хорошо и внимательно.

А что говорят - какое вам дело. Держитесь ровно, доброжелательно, но с достоинством, не надо позволять себя унижать, терпеть подколки и прочие трусливые и мелкие проявления агрессии, не надо подлизываться и заглядывать в глазки. С вами вежливо и по делу - и вы также. Можете помочь - помогите, это пойдет на пользу, если делать это спокойно и не во вред своей работе. Не можете или не хотите - не надо. Всякие гадости пресекать. И работать, работать. Это главное, а не чаи и подружки.

Я не умею пресекать гадости.
И что, если мне устроят темную, если я не буду заглядывать в глазки?

Гость
#15
Зефирка

Я не умею пресекать гадости.
И что, если мне устроят темную, если я не буду заглядывать в глазки?

Вот и тролинг Зефирки во весь рост.

#16

Тут, наверное, нужно не смотреть на других. Мне раньше тоже казалось, что люди умнее меня. И талантливей. И многое подобное. Подруга посоветовала обратиться к психологу. Вбейте в Ютубе Татьяна Шумилова, она мне помогла. Благодаря ей, теперь я чувствую себя хорошо даже если в обществе много умных.

Гость
#17
Гость

Вот и тролинг Зефирки во весь рост.

Да я серьезно так думаю.

#18
Гость

Надо отстаивать свою позицию.
Пойми твой начальник тоже тупой и ему легко повесить лапшу,а сложную работу спихнуть на умных.
Немного напев о их исключительных способностях.
Все умные любят ,когда восхищаются их талантом.

Отстаивать свою позицию, когда все против тебя? Это смешно. Против коллективной травили нет приёма, как против лома. Уходить

#19

Травли, пардон.

#20
Гость

Надо отстаивать свою позицию.
Пойми твой начальник тоже тупой и ему легко повесить лапшу,а сложную работу спихнуть на умных.
Немного напев о их исключительных способностях.
Все умные любят ,когда восхищаются их талантом.

Все умные хотят одного - чтобы их в покое оставили. А не бегали убийцы по следам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: