Гость
Статьи
Казус на собеседовании

Казус на собеседовании

Как же стыдно блин. В общем пришла на собеседование в одну фирму юристконсультом, все шло нормально, в процессе общения мне очень сильно захотелось пукать может это от волнения, не от еды точно, потому что на завтрак были только печеньки и кофе, я сдерживала себя сколько могла, но все равно пукнула беззвучно, через секунд 20 в кабинете пошел едкий запах, 2 сотрудника HR немного повели носами, но виду не подали, правда одна из них включила кондиционер. Я покраснела мы продолжили беседу, вроде все прошло нормально, вроде бы я была уверена в себе и отвечала убедительно, но вот прошло уже 10 дней и никто не перезванивает.
Неужели из за такой мелкой оплошности я не получу работу?

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
Cookie thumper
#1

Я однажды пукнула Громко и меня уволили в итоге это очень влияет

#2

Вы не получите работу из-за юрисТконсульта.

Гость
#3

Ну почему нельзя придумать что-то поумнее ? Вы на столько туп@я что только на такую разводку мозгов хватило ?

Собеседник
#4

Приди им и наcpu за это в кабинете

Гость
#5

лучше под кабинет))

Гость
#6

парни громко чтоб тебя услышали!

Гость
#7

Юристам в гос конторы надо устраиваться, а не в фирмочки. В фирмочках зарплаты в разы ниже, а требования во столько же раз выше.

Гость
#8
Гость

Юристам в гос конторы надо устраиваться, а не в фирмочки. В фирмочках зарплаты в разы ниже, а требования во столько же раз выше.

В госконторах тоже 💩
Без протекции будете копье получать и работать больше всех

HR
#9
Гость

В госконторах тоже 💩
Без протекции будете копье получать и работать больше всех

Найдёт там начальника-копрофила. Будет пepдеть ему в нос и расти по службе

Гость
#10
Гость

В госконторах тоже 💩
Без протекции будете копье получать и работать больше всех

Я без протекции прекрасно устроился. В частные конторы не мог даже должность дворника/уборщика получить. Забудьте вообще в современном мире о частных конторах, в отделе кадров там сидят сплошные недоумки, избалованные массовой безработицей в регионах. Моя коллега не могла в магазин продавцом устроиться за минималку.

Гость
#11

Лучше пернуть как медведь, чем предательски шипеть..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема