Гость
Статьи
Какое решение принять? …

Какое решение принять? Работа

В мае выходить из декрета. В гос сад не попадаем. Но ходили в частный сад на полдня. Теперь и его из-за карантина закрыли. И неизвестно когда откроют. Что делать? Увольняться? В принципе, на работу не тянет. Гос предприятие. Зарплата небольшая ( Ее придется отдать на детский сад частный ) Но шла из-за стажа и опыта. Но с другой стороны вдруг потом не найду ничего стабильного. Кризис вроде назревает и безработица. Муж работает, не голодаем. Какое решение приняли бы Вы? Спасибо за ответы!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Я бы вам рекомендовала прописать все ЗА и ПРОТИВ так будет нагляднее, легче определиться. А вообще у вас уже есть 3 готовых аргумента («зарплата небольшая», «муж работает не голодаем», «на работу не тянет»). А держаться из-за кажущейся «стабильности» в настоящее время время, думаю не рационально. У вас уже есть опыт и стаж, это хорошие бонусы, а если появится и желание выйти на работу, проблем думаю вообще не будет. Как говорится, было бы желание....!

Гость
#1

Не попадаЕМ? ХодилИ?
Кто эти "мы", стесняюсь спросить

#2

Я бы пошла к терапевту, объяснила бы ситуацию и взяла бы больничный на май. Работу постаралась бы сохранить, при этом и вышла бы на нее при первой возможности.

Гость
#3

Автор, а если муж заболеет, свалит или, не дай Бог, умрет что делать будете? Всегда о будущем надо думать и надеяться только на себя - сейчас муж работает, не голодаете, ну и прекрасно, отдавайте свою зарплату за частный сад и выходите на работу.

#4

Может в мае и работы уже не будет...

к т о п в
#5

а разве у тебя есть выбор?

Гость
#6

Автор, скажите чесно, вы просто не хотите идти на роботу?

Гость
#7
Гость

Не попадаЕМ? ХодилИ?
Кто эти "мы", стесняюсь спросить

Её Высочество "Яжмать"

Гость
#8
Гость

Автор, а если муж заболеет, свалит или, не дай Бог, умрет что делать будете? Всегда о будущем надо думать и надеяться только на себя - сейчас муж работает, не голодаете, ну и прекрасно, отдавайте свою зарплату за частный сад и выходите на работу.

так сад закрыт же я так поняла, а бюджетники на окладе сидят.

Гость
#9
Серебряная книга

Я бы пошла к терапевту, объяснила бы ситуацию и взяла бы больничный на май. Работу постаралась бы сохранить, при этом и вышла бы на нее при первой возможности.

Плюсую. В крайнем случае, постарайтесь договориться с начальством взять за свой счет дни. По большому счету, они без вас 1,5 года справлялись, значит еще пару месяцев смогут обойтись.

Гость
#10

А в садик страшно водить с этим короновирусом (((

Гость
#11
Гость

Не попадаЕМ? ХодилИ?
Кто эти "мы", стесняюсь спросить

Мы с дочерью. Что не понятного?

Гость
#12
Гость

Мы с дочерью. Что не понятного?

Бедная не маленькая а всё ещё в детском саде сидит...

Гость
#13

Для детей коронавирус безопасен, если нет иммунодефицита.
Стпж и опыт прос*рать дело нехитрое. Если не хотите конкретно на эту работу, ищите другую. Взрослые люди, тем более с детьми должны крепко стоять на ногах и детям своим пример показывать.

Гость
#14
Гость

Для детей коронавирус безопасен, если нет иммунодефицита.
Стпж и опыт прос*рать дело нехитрое. Если не хотите конкретно на эту работу, ищите другую. Взрослые люди, тем более с детьми должны крепко стоять на ногах и детям своим пример показывать.

Это я понимаю. А ребенок с кем будет? Сады закрыты до неизвестности....

Гость
#15
Гость

Это я понимаю. А ребенок с кем будет? Сады закрыты до неизвестности....

Ну да, это сейчас для всех проблема. Однако если будет возможность оплачивать частный сад, я бы ей воспользовалась. Кто знает, что будет дальше и сможете ли вы при нынешних обстоятельствах найти работу. А потом без опыта и стажа будет ещё сложнее.

Гость
#16
Гость

Ну да, это сейчас для всех проблема. Однако если будет возможность оплачивать частный сад, я бы ей воспользовалась. Кто знает, что будет дальше и сможете ли вы при нынешних обстоятельствах найти работу. А потом без опыта и стажа будет ещё сложнее.

Дело в том, что и частные закрыты. Вот в чем загвоздка. Бабушки тоже работают...

Гость
#17
Гость

Дело в том, что и частные закрыты. Вот в чем загвоздка. Бабушки тоже работают...

Тогда ничего не поделать, есть непреодолимые обстоятельства, нещависящие от вас. Ждать первого благопоиятного момента.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: