Гость
Статьи
Юрист

Юрист

Юрист или Журналист?)
Я знаю что вы скажете :Нужны связи,взятки.Их пруд пруди!Я думаю взятки и связи нужны везде,не только у юристов и журналистов.
Я безумно хочу стать юристом,думаю,если мне это нравится,то можно найти работу без проблем)
Остальные профессии меня не интересуют)
И ещё,в планах учится и работать заграницей)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороших юристов очень мало. Нужно или обладать очень хорошими мозгами, и тогда пробиться без связей или устраиваться просто на офисную вакансию благодаря в/о

Гость
#2

Юрист.

Света
#3

Задолбала, тупень.
Сотый раз читаю этот бред.

Гость
#4

Что бы работать юристом ненадо нигде учиться. Юридическая деятельность не лицензируется. Просто купите дорогой костюм и разводите лохов.

Гость
#5
Гость

Что бы работать юристом ненадо нигде учиться. Юридическая деятельность не лицензируется. Просто купите дорогой костюм и разводите лохов.

Да конечно.Чтоб быть врачом не нужно учиться,купи белый халат и сиди.Чтоб быть учителем,не нужен диплом.Знай несколько формул,и учи.Что за ДИБИЛИЗМ.Вы кто по професии?Не дай бог таких специалистов как вы!

Гость
#6
Света

Задолбала, тупень.
Сотый раз читаю этот бред.

Че сидишь тогда?Бред,это ты!

Гость
#7
Гость

хороших юристов очень мало. Нужно или обладать очень хорошими мозгами, и тогда пробиться без связей или устраиваться просто на офисную вакансию благодаря в/о

Вот именно)Но не только юристов,но также мало хороших врачей и учителей!

Гость
#8

Если нет связей - не суйтесь. Будете грести копейки всю жизнь. Нормальных вакансий с хорошими зарплатами в открытых источниках мало, да и очередь на них по 100 человек на место.

ВАЙНОТ
#9
Гость

Если нет связей - не суйтесь. Будете грести копейки всю жизнь. Нормальных вакансий с хорошими зарплатами в открытых источниках мало, да и очередь на них по 100 человек на место.

Связь нужна везде и для всех)

Гость
#10

Нет! Только не юрист, будешь везде крайней, чтобы решить один маленький вопрос, нужно перелопатить горы макулатуры. Чтобы стать хорошим юристом, нужны годыыыы....

Гость
#11

Юрист в СНГ - не равен юристу на Западе или в Европе, поскольку везде разные правовые системы, законы и юридическая доктрина. На перспективу - можно окончить бакалавра - журналист и получить диплом магистра юриспруденции за границей.

#12

У нас афицальный брак с женой, она была разведена до меня, у неё сын 12 лет фамилию носит своего отца. У нас родился совместно второй ребёнок получила жена мат капитал за второго ребёнка, мы хотим приобрести жилье на мат капитал. Имеет ли её сын первый от первого брака на долю с приобретением нового жилья?

#13
Titanik

У нас афицальный брак с женой, она была разведена до меня, у неё сын 12 лет фамилию носит своего отца. У нас родился совместно второй ребёнок получила жена мат капитал за второго ребёнка, мы хотим приобрести жилье на мат капитал. Имеет ли её сын первый от первого брака на долю с приобретением нового жилья?

Неисключено)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема