Гость
Статьи
Не разрешают уволится

Не разрешают уволится

Что делать? Ненавижу свою работу коллег и администрацию . Ненавижу до приступов агонии и вызова скорой! Папа устроил по знакомству и говорит что нельзя увольняться и муж увольняться не разрешает говорит денег не даст!!!! Хелп!!!! Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другой заработок

Гость
#2
Гость

Найдите другой заработок

Где и как?

Гость
#3
Гость

Где и как?

В айти или в фарме.

Гость
#4
Гость

В айти или в фарме.

Блин я от этого далека совсем

Гость
#5
Гость

Где и как?

Ну как ищут работу?

Катя
#6

Заходите на сайт вакансий, изучаете, что вам по душе, рассылается резюме. Когда найдете, молча увольняетесь. Мужу и отцу потом расскажите. Или забираете документы с работы и становитесь на учёт в центре занятости. Небольшое пособие там в течение года платят, можно продержаться, пока ищете. Вот и вся схема.

Гость
#7
Катя

Заходите на сайт вакансий, изучаете, что вам по душе, рассылается резюме. Когда найдете, молча увольняетесь. Мужу и отцу потом расскажите. Или забираете документы с работы и становитесь на учёт в центре занятости. Небольшое пособие там в течение года платят, можно продержаться, пока ищете. Вот и вся схема.

Я планирую как выйду с карантина сразу увольнительную тк это просто невозможно находится не могу там

Катя
#8
Гость

Я планирую как выйду с карантина сразу увольнительную тк это просто невозможно находится не могу там

Вас могут 2 недели заставить отрабатывать. Заявление можно и на карантине по электронке подать.

Гость
#9
Катя

Вас могут 2 недели заставить отрабатывать. Заявление можно и на карантине по электронке подать.

А так примут? Не проигнорят?

Гость
#10

Я тогда с понедельника бы уже отправила !!!! И кончились бы панические атаки

Василиса
#11
Катя

Вас могут 2 недели заставить отрабатывать. Заявление можно и на карантине по электронке подать.

Можно отказаться от двух недель, просто заплатят меньше, ну или спровоцировать собственное увольнение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: