Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Добрый день! Мне 21 год, отучилась на графического дизайнера на вышке( каф.дизайна и изо.искусств),и что?и ничего.Уже порядком 8 месяцев не могу найти работу по профессии. Есть хорошее портфолио работ, по крайней мере все так говорят, на защите диплома вся комиссия сказала что портфолио очень хорошее,да и в целом люди которым я показывала его того же мнения. Плюс я умею хоршо рисовать от руки,и в цифровом формате естественно тоже. В августе после окончания вуза начала активно искать работу на различных сайтах, по городу в агенствах и.т.д. Но на этом все, большинство меня либо игнорили,либо давали тестовое задание и пропадали. На фриланс биржах тоже не идет. Я в растерянности, уже начинаю думать что выбрала не ту профессию.Хотя с детства мечтала учиться именно на дизайнера. Училась тоже старательно, знаю 6 графических программ. Но не получается вообще. Кто сталкивался с таким? может именно дизайнеры не особо ценятся. И вообще стоит пойти учиться на что-то другое уже.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому диплом не нужен

Гость
#2
Гость

Никому диплом не нужен

Но и без диплома ты никому не нужен. Где грань эта?

Гость
#3

Просто Вы настоящая феминистка. Феминизм не только про то, как удачно строятся карьеры, но и про то, как преодолеваются трудности. Сейчас требуются везде курьеры и разносчики еды. Если не у вас, то в больших городах - койко-место и веселее в бой.

Гость
#4

А можно нарисовать Енотия? Ну, по своему воображению.
Сразу станет ясно, что за дизайнер ;)

Гость
#5
Гость

Просто Вы настоящая феминистка. Феминизм не только про то, как удачно строятся карьеры, но и про то, как преодолеваются трудности. Сейчас требуются везде курьеры и разносчики еды. Если не у вас, то в больших городах - койко-место и веселее в бой.

для этого не стоит поучать вышку, можно сразу идти разносчиком пиццы

Гость
#6

Можно ссылку на ваше портфолио? Я дизайнер, могу подсказать что не так или если все ок что делать

Гость
#7

Автор, ты вчера родилась? Ты правда не знала и тебе никто не подсказал, что работы нет в стране, особенно молодым специалистам? Страна в жжопе. Экономика не развивается. Только по знакомству. У твоих родителей есть связи?

Гость
#8
Гость

Можно ссылку на ваше портфолио? Я дизайнер, могу подсказать что не так или если все ок что делать

могу скинуть на почту

Гость
#9
Гость

Автор, ты вчера родилась? Ты правда не знала и тебе никто не подсказал, что работы нет в стране, особенно молодым специалистам? Страна в жжопе. Экономика не развивается. Только по знакомству. У твоих родителей есть связи?

настолько все пессимистично??или это только вше мнение

Гость
#10
Гость

настолько все пессимистично??или это только вше мнение

Только моё. Богатый опыт трудоустройства в Москве.

Гость
#11
Гость

могу скинуть на почту

design.scx@yandex.ru

Гость
#12
Гость

design.scx@yandex.ru

отправила

#13

Как вариант, попробуйте обратиться в кадровое агенство

#14

Добрый день. Дело может быть в отсутствии опыта работы в компаниях или в не совсем корректном резюме. Я профессионально занимаюсь карьерными вопросами, помогаю с резюме. Сама работаю в сфере подбора персонала уже более 10 лет. Если нужна консультация - пишите, обсудим подробнее

Гость
#15

Мне кажется в нашей стране без опыта только выпускники медики могут сразу устроиться

Гость
#16
Гость

Мне кажется в нашей стране без опыта только выпускники медики могут сразу устроиться

4 года бакалавриата покруче любого опыта будут

Гость
#17

Почта,перечень программ и сколько хотите за репетиторство по скапу и не только.а то много тех,кто получил корочки от службы занятости,но курсы особых знаний не дают.
Почему бы не сделать сайт и самой заключать договора,принимать оплату от заказчиков?Вам никто не нужен÷Вы и так все умеете!

Гость
#18

Ммм... И не найдёте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: