Гость
Статьи
Боюсь выйти на работу

Боюсь выйти на работу

Сижу дома уже несколько лет. Скоро появится возможность выйти, но я боюсь, что отупела и не смогу быстро вклиниться в работу, буду туго соображать, буду сторониться людей(я их и до карантина обходила). Боюсь, что испытаю стресс( Ведь дома так хорошо и комфортно. У меня давно нет нарядной одежды, туфли только по праздникам надеваю. Могу устроиться на работу, где все женщины нарядные, представляю себя и мне доставляет удовольствие, что я тоже буду такая красивая.
Хочу устроиться на работу чтобы просто в люди выходить, общаться и показывать наряды) На 3-4 часа в день.
У кого была подобная ситуация? Как быстро адаптировались?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

А почему ты, тунеядка, не работала столько времени?

Виктория
#2
Альма

А почему ты, тунеядка, не работала столько времени?

Могу себе позволить) Подрабатываю удаленно.

Гость
#3
Виктория

Могу себе позволить) Подрабатываю удаленно.

Сидишь на шее у аленя, нучо это дельное занятие

Альма
#4
Гость

Сидишь на шее у аленя, нучо это дельное занятие

Да, видать алень ее со своиx рогов скинул и решил стать человеком, отправил тунеядку на работу

Виктория
#5
Гость

Сидишь на шее у аленя, нучо это дельное занятие

Завидно?)))

Гость
#6
Виктория

Завидно?)))

А чему завидовать. Ты жырная целюлитная старуха с отвисшими титьками. Выйдешь на работу, с тебя там оборжутся.

Альма
#7
Гость

А чему завидовать. Ты жырная целюлитная старуха с отвисшими титьками. Выйдешь на работу, с тебя там оборжутся.

Да, ей там быстро объяснят кто она и где ее место. Да она и не устроится, посмотрят на трудовую книжку - увидят, что тунеядка долго не работала и наx ee

Гость
#8

Давно дело было в моем случае, но адаптировалась довольно быстро. Через 2-3 месяца уже была, как дома. Удачи 😊

Гость
#9

У меня так было. Бросила двух детей и на работу. Первую неделю ревела а потом все привыкли. И дети и я.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: