Гость
Статьи
Нужна срочно работа на …

Нужна срочно работа на удаленке.

Привет всем! Подскажите, посоветуйте компанию(интернет магазин)для работы на удаленке . Попадается одна муть и кидают на ЗП. Пожалуйста , очень нужно(работать в социуме не могу,болезнь). Работала 2 года в колл центре, но из за этого вируса компания прогорела. Помогите ПЖЛ советом.

#Самоизоляция: до и после

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная бездельница желает бабла нахаляву. На стройку иди пахать, там работы всем хватит

Гость
#2
Гость

Очередная бездельница желает бабла нахаляву. На стройку иди пахать, там работы всем хватит

А ты поработай часов 12 на телефоне и поймешь,безделье это или адский труд. У меня болезнь и у меня никак не получится работать на стройке, как бы я этого не хотела.

Злая продавщица
#3

Они тут все на удаленке работают с 3х месяцев ребенка, башенные деньги на фрилансе каждый получает. Только тема ваша по этой 10000000 на моем веку, но не один не назвал ничего.

Гость
#4
Гость

А ты поработай часов 12 на телефоне и поймешь,безделье это или адский труд. У меня болезнь и у меня никак не получится работать на стройке, как бы я этого не хотела.

Очень хорошая работа людям жить мешаете своими звонками

Гость
#5
Злая продавщица

Они тут все на удаленке работают с 3х месяцев ребенка, башенные деньги на фрилансе каждый получает. Только тема ваша по этой 10000000 на моем веку, но не один не назвал ничего.

Вы путаете тёплое с мягким. Я третий месяц работаю удалённо всвязи с пандемией и буду думаю ещё не менее полугода. До пандемии я договорилась официально перейти работать уделано 2 дня из 5ти, хотя изначально нигде у меня это не прописано в должности, просто у компании есть такая техническая возможность, после пандемии думаю перейду на 3 дня из 5ти (если не больше). Все это зависит не только от компании/ должности плюс законодатедьства страны.

Автор, следите за новостями, Twitter например недавно разрешил всем сбоим сотрудникам работать удалённо даже после окончания пандемии, думаю за ним последуют и другие компании , сейчас с этим будет все проще и проще с каждым годом

Корабельная крыса
#6
Гость

Вы путаете тёплое с мягким. Я третий месяц работаю удалённо всвязи с пандемией и буду думаю ещё не менее полугода. До пандемии я договорилась официально перейти работать уделано 2 дня из 5ти, хотя изначально нигде у меня это не прописано в должности, просто у компании есть такая техническая возможность, после пандемии думаю перейду на 3 дня из 5ти (если не больше). Все это зависит не только от компании/ должности плюс законодатедьства страны.

Автор, следите за новостями, Twitter например недавно разрешил всем сбоим сотрудникам работать удалённо даже после окончания пандемии, думаю за ним последуют и другие компании , сейчас с этим будет все проще и проще с каждым годом

Твиттер сильно далёк от России. Нет смысла на него равняться.

Гость
#7

в петшопе точно знаю нужны операторы

Гость
#10

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм ( 89156179764 )
Ватсапп ( 89206362182 )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: