Гость
Статьи
график работы мужа. …

график работы мужа. Нужно срочно мнение жён!

Здравствуйте! Девчонки, те кто замужем и те кто живёт с мужчиной или только собирается как я, хочу услышать ваше мнение о работе вашего мужчины, точнее о графике его работы. Ведь если он например работает в ВЧ или в милиции, могут быть длительные командировки или ночные смены (про измены и любовниц давайте не будем))))) И вообще график так забит, что он приезжает домой, чтоб поесть и отрубается чтоб хотя бы 2 часа поспать. Может некоторые считает это плюсом - в том плане, что видитесь с мужем редко, и поэтому больше времени хватает на себя любимую, меньше времени уходит на ссоры ( мне так кажется). К тому же он устаёт так, что рвётся отдохнуть домой, а не в кабак или к друзьям.
Или рабочий график у мужа постоянный, каждый день в одно и то же время приходит, много времени находитесь вместе, всегда знаете что будет завтра и всё такое.. Он может не так устаёт и не прочь на выходных пойти куда-нибудь развлечься, (без жены, ведь итак каждый день вместе) Зато всегда дома, можно всё планировать заранее и не бояться - а вдруг на работу вызовут или вдруг какое-нибудь срочное совещание итд.
Что бы вы больше предпочли?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Ксюха
#1

Я бы предпочла чтобы меня отправили куда-нибудь в командировку,хоть на недельку))))

Ржу нимогу...
#2

Я предпочитаю нормальный график работы. И мужа, которого не напрягает "каждый день вместе". А вы, Автор, не видите такой вариант?

Инна
#3

Я была замужем за военным. У него был график работы практически без выходных, раз в месяц только были нормальные выходные. Очень плохо, уставал, хотел спать, по дому не помогал, а у нас тогда ребенок родился... Итог - развод.

Коробочка
#4

вы мужа по графику работы выбираете?

мики
#5

Я бы предпочла график мужа, который комфортен ему самому. Ведь если ему нравиться его работа - у него прекрасное душевное самочувствие; а о том как проводить вместе время - мы как-нибудь договорились бы.

Аффтор
#6

нормальный график

loris
#7

Не график, а работа,которая для него по душе,и вам проще будет.

Vasja
#8

test

Гость
#9

Вы мужчин по графику выбираете? По теме, я замужем за военнослужащим, и командировки бывают и наряды, но чтобы вот прямо без выходных и 2 часа дома поспать... это что- то новое

Asja
#10

test2

Гость
#11

Я предпочитаю нормальный,к счастью и муж тоже(даже отказался от новой работы,связанной с постоянными командировками). А в выходные мы наоборот стараемся проводить вместе..ни фига не надоедаем(ТТТ)

Муха- цЕкатуха.
#12

Мой муж работает в ресторане и приходит каждый день в 23-00, а уходит на работу в 15-00. А вот я в 18-00 уже дома (если никуда не заезжаю) Конечно мне такой график не нравится, но что делать...... Очень скучаю по нему, т.к живем вдвоем дома нахожусь одна. Скучновато.

Аня
#13
Коробочка

вы мужа по графику работы выбираете?

Да нет конечно))))))))), просто не хотелось бы из-за работы ссориться. Хотелось бы увидеть всё таки плюсы, ведь в основном многие жёны жалуются, на то, что муж постоянно на работе, и многие даже разводятся из-за этого...

Аня
#14
Муха- цЕкатуха.

Очень скучаю по нему, т.к живем вдвоем дома нахожусь одна. Скучновато.

Вот это уже плюс, что скучаете друг по др.

Руслана
#15

В ночь перед свадьбой (муж тогда работал в милиции)его срочно вызвали на работу (сработала сигнализация на объекте. Потом, в течении нескольких лет, я не знала, что такое все праздники с мужем (новый год, праздник города, день независимости, выборы(до, после и во время них), пасха, короче все республиканские праздники) его сутками небыло дома. Меня это расстраивало. Потом муж перешел работать в частную структуру - теперь график работы стандартный с 8.30 до 18.00. Это действительно удобнее, но есть свои но...Мы стали друг от друга уставать. Иногда мне хочется чтобы его небыло дома хоть несколько дней.

#16

Не-не, мне такое не надо. У моего мужа нормальный график работы, но он без меня никуда не пойдет как и я без него, и он мне не надоедает даже если 24 часа вместе будет.

муся
#17

проблема не а том, что скучно одной при его ненормированном рабочем дне,а в том,что он приходит домой и хочет элементарно отоспаться. а дела накапливаются, и кроме него никто не будет это делать. как результат, выходной начинается с того, что я прошу что-то сделать,а он говорит,что я не могу понять его усталости. я прекрасно понимаю,потому что и сама частенько работаю в выходные. старший ребёнок уже большой и большинство мужской работы взял на себя, раньше папа мой помогал. но, исходя из моего опыта, лучше меньше денег, но нормальный график. я под своего подстраиваюсь только потому, что он просто фанат своей работы...как и я своей...

Автор
#18

У меня 2-й вариант,устраивает.

Гость
#19

Автор!Это как в еврейской поговорке:" Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Любая нормальная женщина выберет второй вариант. " Был бы милый рядом". Ну кому захочется кукарекать одной? Но иногда во имя работы мужа приходится жертвовать совместными часами. У меня было, как у Инны (пост3).

Только муж при всей его занятости был очень хорошим и любимым. Поэтому я его жалела и сочувствовала, домашнюю работу и детей тянула сама. О разводе вопрос не стоял никогда. А зажили мы по-человечески лишь когда он из армии уволился в 39 лет. Лишь тогда я вздохнула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: