Гость
Статьи
Моя знакомая очень …

Моя знакомая очень надоедливая

Год назад устроилась в новый офис,коллектив попался хороший,начальник не зверь,четкий мужчинка,но вот эта девушка назойливая до ужаса,когда сы только знакомились,она сразу же показалась через чур уж заинтересованной во мне,приставучей,не знаю как назвать,а я таких людей не переношу просто,и почему-то ведет она себя так только со мной,с остальными вроде прилично общается,да и если проблема в нехватке у нее друзей и прочих,она симпатичная и думаю с этим точно проблем не возникало,думаю,тогда почему она себя так ведёт,подскажите?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Регурка
#1

Автор,вы че такая эгоистка,девушка старается подружиться с вами,прошел год,а она по-преднему так пытается,таких людей сейчас днем с огнем не сыщешь,хватит быть такой придирчивой к людям,из таких,как ваша знакомая получаются достойные друзья,вы чем-то зацепили ее,похоже,не потеряйте!!

Гость
#2
Регурка

Автор,вы че такая эгоистка,девушка старается подружиться с вами,прошел год,а она по-преднему так пытается,таких людей сейчас днем с огнем не сыщешь,хватит быть такой придирчивой к людям,из таких,как ваша знакомая получаются достойные друзья,вы чем-то зацепили ее,похоже,не потеряйте!!

Вы думаете?
Не то,чтобы я очень придирчива к людям,но терпеть не могу прилипал,их подпусти-потом не отцепятся,у меня в школке такая подружка была,ее отвадилась от нее..

Гость
#3

У вас это семейное: приставучесть, истеричность в случае, если человек сделал не по вашему и неврастения.

История о том,
Как меня зимой на *** посылали😁

Гость
#4

Обычная жополизка.

Гость
#5

Хочет Узнать вас человек , видимо вы ей приятны . Пообщайтесь по душам с ней и поймёте , и она и вы насколько дальше хотите общаться .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: