Гость
Статьи
Больше не работать в …

Больше не работать в этой должности.

По увольнении директор сказала больше не работать в этой должности. Я работала секретарем в одной фирме. Человек я исполнительный, но некоммуникабельный. За два месяца работы отношения с коллективом чисто деловые,да и плохо про меня говорили. Когда я увольнялась,был последний день моей работы, ко мне подошла генеральная директриса. Она поблагодарила меня за работу у них и посоветовала больше никогда не работать в данной должности. Говорит,тут коммуникабельность нужна.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Автор, не берите в голову. Вы найдете работу лучше. Вы не обязаны всем нравиться. И если уж на то пошло коммуникабельность не такое уж и важное качество для секретаря. Иногда этим завуалированно называют отсутствие любви к сплетням и языкачесу.
Забейте и идите дальше. Все лучшее - впереди.
Сколько вам лет кстати?

Гость
#2

Чем вы сами бы хотели заниматься?

Гость
#3
Соня

Автор, не берите в голову. Вы найдете работу лучше. Вы не обязаны всем нравиться. И если уж на то пошло коммуникабельность не такое уж и важное качество для секретаря. Иногда этим завуалированно называют отсутствие любви к сплетням и языкачесу.
Забейте и идите дальше. Все лучшее - впереди.
Сколько вам лет кстати?

26

Гость
#4

Отличный совет от комментатора Сони! Не позволяейте другим навешивать вам комплексы. Если нравится специальность - работайте и дальше по этому профилю. У меня тоже бывали случаи, когда я не нравилась определенным людям, без всяких на то оснований, просто так. Ну это были их проблемы, что они обо мне думают, потому что я о них не думала))). Еще есть хорошее выражение: если вас кто-то не переваривает, значит ему не удалось вас съесть

141481
#5

Коммуникабельность это очень важная черта для секретаря. Эта должность подразумевает большую коммуникативность со множеством людей и здесь важна не сколько исполнительность, сколько умение организовать вокруг себя окружающих. И секретарь обязан обладать авторитетом среди коллег. Ваша руководитель права, если не умеете коммуницировать с людьми, Вы профнепригодны по этой профессии. Поищите себя в технической статической должности, если Вы хороший исполнитель.

Гость
#7

И рыжей откючите , чтобы не липла к людям со своими открытками и комментариями ,
От этой показушной псевдопопулярности всех тошнит уже

Гость
#8

Пишите непонятные эпизоды с коллегами на любой форум анонимно. И старайтесь понять как обычно люди себя ведут в этой ситуации.

Гость
#9
Гость

Пишите непонятные эпизоды с коллегами на любой форум анонимно. И старайтесь понять как обычно люди себя ведут в этой ситуации.

Я имею ввиду если вы утверждаете, что о вас говорят плохо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: