Гость
Статьи
Успехи в карьере , …

Успехи в карьере , ваши мысли

Здравствуйте, женщины и девушки. Такой вопрос, как правило принято считать что многие женщины делают себе карьеру через постель( условно актрисы в кино или любая другая работа, условно она спит с начальником и получает за это повышение и.т.д). Работает то же в сторону парней и мужчин? Если он условно высокий, атлетично сложеный красавчик, как считаете может ли он этим пользоваться? И благодаря этому получать у себя повышения на работя, благодаря общение и условно, сексу с противоположным полом. На моем лично примере, начал работать на предприятии , связанной с постройкой самолетов и понимаю, что вот просто так многово не достич. Вообще хочу услышать ваши мысли. Всем добра

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, которые так считают никогда не работали к серьёзных крупных корпорациях, где нужно реально управлять, а не сидеть куклой на стуле начальника. Все успешные женщины, которых я лично знаю, занимали/занимают свое место/должность по праву. А в шарашкиных конторах может быть все что угодно, не спорю

Гость
#2

Как вы себе это представляете? Самолёты строить это не бумажки перебирать, там за работу отверстиями карьеру не сделаешь

Гость
#3
Гость

Люди, которые так считают никогда не работали к серьёзных крупных корпорациях, где нужно реально управлять, а не сидеть куклой на стуле начальника. Все успешные женщины, которых я лично знаю, занимали/занимают свое место/должность по праву. А в шарашкиных конторах может быть все что угодно, не спорю

Игорь Булатов и компания "Ташир"🙄

Гость
#4

Коля Басков на заре своей карьеры....🙄

Евгений Гор и Бабкина

Гость
#5
Гость

Как вы себе это представляете? Самолёты строить это не бумажки перебирать, там за работу отверстиями карьеру не сделаешь

Так он скорее всего не помле кклинарного техникума туда пришел...

Гость
#6

Конечно для вас найдут должность.
Не найдут , так придумают.

Хозяин богоделтни точно знает , может ли он пожертвовать н-ной суммой в месяц, чтобы вы там были...
Дочь сильно попросила и тд.
Влюбилась, девка, что не зделаешь для дитятки

Гость
#7

Приди к моему брату человек, котрого он уважает и мнение которого для него важно, но у него сложности.
Он скажет: я придумаю куда тебя устроить или чем тебе заняться у меня

Гость
#8

У него в друзьях начальник ВДНХ, или как он там по должности.
Названивает : я жду твою дочь поступать в мгу.

(А она не хочет.)

Гость
#9
Гость

Приди к моему брату человек, котрого он уважает и мнение которого для него важно, но у него сложности.
Он скажет: я придумаю куда тебя устроить или чем тебе заняться у меня

Хочешь в таможню?
Хочешь в трансконтейнер?

Позвонит, назначит вам встречу...

Этого чувака, который мастер , качок то ...юрьич.
Его на олном предприятии съедали, он приехал: помоги.
Один звонок, собеседование, и он вроде бы уже устроен не на рядовую должность.
Посмотрим.

Но емли человек тупой или ленивый, то не будет ничего делать.
Потом скажут, кото ты нам подсуетил тут

Гость
#10

Я бы не хотела ни туда, ни туда.
В коммерческих организациям степень свободы больше, и развитие есть.

Знакомая уволилась с жд, за прошлый мпсяц 15 тыс заплатили , все поурезали.
У нее ипотека .

Гость
#11

А если ты про Боряна...
Мне самой уже было тесно в этой структуре, пристроился бы он через меня как член семьи, и манипулировал бы мной, всеми... ..
Еще один повод для нервотрепок.
Избалованный Мужик на все готовое...

Стоят его трицепсы того, чтобы моя семья пахала, а он наслаждался плодами, потрахивая меня?

Нет конечно.☻

Автор
#12

Мое мнение, бабы как то охотнее повышают своих любовников и охотнее их крышуют ...любовь и все дела ... Видела пару случаев, устроились очень даже отлично.
У женщин от секса вырастают шоры и бонусом они часто сочиняют своему ебарю черты характера которых у него и в помине нет .

Гость
#13

Еще расскажу про ошибки бывшего: он не умепт общаться просто так, у него если общие темы, то какая-то тпма.
"Ускорь досмотр контейнера, на этом можно заработать"
Это вообще нп мои методы работы, я не толкач и взятки не даю.)

Еле отпиналась...
Сразу вспомрила, почему ушла😁

Гость
#14

То, что для него норма
Претит моим жизненным установкам.

А наступать на горло своей песне я уже не смогу, даже ради красивой жизни...

Гость
#15

Короче я купила большую горбушу, надо ее разделать и заморозить, вытащил кусрк-приготовил.

Не могу встать с кровати,
Памагити!

Гость
#16

Ну почему же только с противоположным? Эти красавцы могут и со своим полом. Очень много людей нетрадиционной ориентации, особенно среди мужиков постарше. Любят мужиков помоложе и красавчиков. А ещё пудики при власти любят молоденьких мальчиков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: