Гость
Статьи
Подготовительная …

Подготовительная группа в ВУЗе

В этом году я поступаю в ВУЗ. Нам сказали, что диспансеризацию мы пройдём уже осенью, во время учёбы. У меня подготовительная группа (сколиоз и низкое зрение) и мне интересно, что в ВУЗе будет на физкультуре. Скорее всего мне нужно сейчас пройти своих врачей и получить справку, чтобы отдать физруку, но как, если из больниц гонят всех кто проходит осмотры, пришли за справкой, т.к. создаётся толпа. Меня тоже прогонят. Да и вообще интересно, что мне делать на физкультуре. Меня должны перевести в ЛФК группу, но если её нет, то что тогда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете писать рефераты.

)))))
#2

Ну не знаю я была в подготовительной группе. Мне нельзя было что-то делать. Но у нас основная группа и подготовительная вместе занимались. А была отдельная группа Специальная группа, там они только на тренажерах занимались, растяжку, упражнения делали какие то. Меня сначала туда перевели, но я осталась в подготовительной. Зрение не влияет я очки ношу у меня -2, 3 точно не помню уже. В очках занималась.

)))))
#3
Гость

Можете писать рефераты.

У нас были люди, которые не могли заниматься вообще физкультурой, даже в спец.группе, так они писали рефераты, правда их мучали так, и отправляли переделывать( Лучше уж отзаниматься на физре, чем писать.

Гость
#4
)))))

У нас были люди, которые не могли заниматься вообще физкультурой, даже в спец.группе, так они писали рефераты, правда их мучали так, и отправляли переделывать( Лучше уж отзаниматься на физре, чем писать.

Но я то в подготовительной группе. Мне можно заниматься, но не со всеми. Вот я и спрашиваю, что будет

Гость
#5

Возможно, вас ждут рефераты.

)))))
#6
Гость

Но я то в подготовительной группе. Мне можно заниматься, но не со всеми. Вот я и спрашиваю, что будет

Лично у нас подготовительные с основными занимались. Как у Вас будет не могу сказать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: