Гость
Статьи
Немвезет с работой

Немвезет с работой

Имея высшее образование менеджера, не могу никуда устроиться в Москве. Мне 30 лет. Мне может кто-н поверить?
Просто хочется плакать от бессилия.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободная касса.

Гость
#2

Я верю. Я потеряла работу из-за коронавируса. Второй месяц не могу никуда устроиться. То опыта нет, то нет смысла вас переучивать с огромным стажем работы в одной и той же отрасли, то просто не подхожу, то мы вам перезвоним и потом тишина, то ещё что-то. И так два месяца. Как замкнутый круг. Руки просто опускаются.

Автор
#3
Гость

Я верю. Я потеряла работу из-за коронавируса. Второй месяц не могу никуда устроиться. То опыта нет, то нет смысла вас переучивать с огромным стажем работы в одной и той же отрасли, то просто не подхожу, то мы вам перезвоним и потом тишина, то ещё что-то. И так два месяца. Как замкнутый круг. Руки просто опускаются.

Я с 6 апреля без работы. Сейчас фирма выплачивают деньги по сокращению, а что потом?! 12130 явно маловато... Для прожития

Гость
#4

А чем занимался просто менеджер с высшим образованием? Для менеджер это ни о чем, честно!

Гость
#5

А самое печальное и в простишлюшки уже не пойти. там своих достаточно. уже и за боку тушенки сосут. Кризис сильнее всего ударит по тем кто привык жить на халяву.

Автор
#6
Гость

А чем занимался просто менеджер с высшим образованием? Для менеджер это ни о чем, честно!

Менеджер по управлению персоналом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: