Гость
Статьи
Кто нибудь работал …

Кто нибудь работал клининг?

Кто нибудь работал клининг сам на себя?
Сижу без работы, трачу заначку. Думаю может закупить средства и подать объявление на авито. Кто то так работал? Сколько вложилось в пылесосы, моющ средства и тд? И сколько нужно брать денег? Город Новосибирск

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы даже слово клиниг не можете просклонять и добавить предлог, как вы работать будете?

Гость
#2
Серебряная книга

Вы даже слово клиниг не можете просклонять и добавить предлог, как вы работать будете?

Я не думаю, что для работы в клининге требуется наличие звание кандидата наук или даже хотя бы высшего образования, Мисс Зануда)))

#3

Я бы обошлась без вашего мнения невнимательного, если вы даже не прочли, что авторша собирается объявление на Авито размещать.))

Рада
#4

Тема интересная.
Но сейчас у многих нет на это денег.
Поэтому думаю, что ваш проект не пойдет.

Гость
#5

Я другу мою кв..
На авито бы не пошла или с кем то , хотя многие после квартирантов нанимают клининг

Гость
#6
Серебряная книга

Я бы обошлась без вашего мнения невнимательного, если вы даже не прочли, что авторша собирается объявление на Авито размещать.))

А, ну тогда да. Я не прав. На авито ведь считается преступлением подача объявления со столь серьёзной грамматической ошибкой. Сразу подумают: "Если она так пишет, то как же она моет?". Да, Мисс Зануда?)))

#7
Гость

А, ну тогда да. Я не прав. На авито ведь считается преступлением подача объявления со столь серьёзной грамматической ошибкой. Сразу подумают: "Если она так пишет, то как же она моет?". Да, Мисс Зануда?)))

Я бы к такому человеку не обратилась бы да, но вам, как человеку с овно-характером безграмотная бы подошла, да.))) Она бы тупила, а вы бы весело над ней самоутверждались. Deal!😂😂😂

Рада
#8
Гость

А, ну тогда да. Я не прав. На авито ведь считается преступлением подача объявления со столь серьёзной грамматической ошибкой. Сразу подумают: "Если она так пишет, то как же она моет?". Да, Мисс Зануда?)))

Ахаха)))
Блин, а я думаю, че у меня литые диски от аудюхи не покупают... походу где-то косякнула в грамматике)

Рада
#9
Рада

Ахаха)))
Блин, а я думаю, че у меня литые диски от аудюхи не покупают... походу где-то косякнула в грамматике)

Ну и пользуясь случаем...
Продам литые диски для ауди А6. Новые. Недорого!

Гость
#10
Серебряная книга

Я бы к такому человеку не обратилась бы да, но вам, как человеку с овно-характером безграмотная бы подошла, да.))) Она бы тупила, а вы бы весело над ней самоутверждались. Deal!😂😂😂

Вы меня слегка разочаровали. Отныне и во веки веков, не буду Вас хвалить. Ваш разум накрыла волна фекальной ненависти по отношению к человеку, которого Вы не знаете. Не настолько Вы умная какой пытаетесь казаться. Во истину Виа Гру слушать Вам под стать, чем рок-музыку, которой Вы увлекались в прошлом. Тьма окончательно поглотит Вашу душу. Ха-ха-ха. С неуважением, ген дир АО "Филиал Ада на Земле".

Бермуды
#11

АВтор,мы с мужем нанимали клининг прямо перед эпидемией,то есть недавно. Они нам убрали в доме подвал,вынесли много мусора,подвал площадью примерно 100 кв.м. ОТдали мы им за работу 10 тысяч. Работали они 3 дня,2 человека. РАбота была тяжелая. Но они не мыли ничего,просто вынесли мусор и подмели. ПРиятные воспитанные люди,трудяги. НО во время эпидемии возиться с грязью я бы не советовала,опасно.

Гость
#12
Серебряная книга

Вы даже слово клиниг не можете просклонять и добавить предлог, как вы работать будете?

поверьте, мыть полы ума много не надо. Главное старание. А орфография там не пригодится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: