Гость
Статьи
Боюсь, что зря …

Боюсь, что зря поступила в мед

Поступила на бюджет в оочень престижный мед, отличница, учусь легко.Осталось 3 года, но когда прихожу в больницу нет ощущения,что это мое.Люблю помогать людям, добрая.Как на четвертом году обучения понять,что это именно твое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите и переводитесь, пока не поздно, хотя головастые нужны в меде..но если не ваше, то лучше что-то попроще выбрать и всё-таки получить образование, раз вам легко всё даётся.

Гранатовый браслет
#2
Гость

Уходите и переводитесь, пока не поздно, хотя головастые нужны в меде..но если не ваше, то лучше что-то попроще выбрать и всё-таки получить образование, раз вам легко всё даётся.

Ты дура?
Куда она должна уйти?

С мед.корочкою делают уколы красоты! Это самый минимум. Я уже не говорю о том, что рукм чисты и все в карманы суют деньги если ты просто медик.

Медик нужен что б капельницу поставить и первое, куда бежит родня и опять сует деньги - врач/ мед.персонал! Все хотят жить.

Прикинь?

А это стоит кучу бабла.

А с какой корочкою она будет? Девченка может быть еще учителем и сидеть ждать зарплату.

Медик не ждет зарплату. У медика она каждый день.

Нефиг советовать ребенку чушь.

Гость
#3

Я себя чувствовала в больницах, как рыба в воде. Все время тянуло туда, где пациенты потяжелее, манипуляций побольше. Очень интересно было, что делают в неотложных ситуациях, где вену ищут,какие препараты ставят. На практику старалась в отделения интенсивной терапии попасть. Совершенно не привлекала бумажная работа, мне бы все "у постели больного" что-то поделать, хоть перестелить, или через зонд покормить.Интересно было узнавать, как врачи степень тяжести пациента оценивают( мне все тяжелыми казались). Вообще на 4м курсе меда мне гораздо интереснее стало учиться именно из-за клинических дисциплин. Начала специальность себе приглядывать. Вот так примерно. Но я заранее знала, что поликлиника-не мое, только стационар. Может, вам надо свою область нащупать.

Гранатовый браслет
#4

И да.. все в 17 лет не знают что хотят и я и советчики такими были. Мир манит иллюзией вокруг.. машины..бренды.. куда идти - не ясно.

Автор, вы получите диплом!

А советчики еще принесут Вам сами бабки.

Когда женщина медик подьезжает на авто и имеет маникюр с брюлями - все одноклассники ей завидуют.

Когда у родителей одноклассников начнутся инсульты и у преподавателей - они принесут деньги Вам и это норма была в СССР и сейчас.

🐝
#5

Медицина убивает людей. Но вы можете закончить курсы массажа, иглоукалывания, мануальной терапии и ваше медицинское образование будет для вас серьезным бонусом.

Гость
#6

Если учитесь легко, пойдите в медицинскую науку. Кто-то же должен медицину двигать вперед. Вряд ли терапевт, который принимает кучу людей или хирург, который постоянно оперирует, имеют возможность придумать лекарство от рака или от генетической болезни какой. Поузнавайте какие возможности у вас есть в медицине, помимо работы с пациентами.

Гость
#7

Не хотите в больнице работать, можете пойти на кафедру, или медицинским представителем, там быстро до менеджера дорастете, будете в офисе сидеть, и зп выше чем у врача. К нас на курсе 2чники пошли в фармкомпании, сейчас самые козырные))) а вообще это нормально, периодически медицина может разочаровать. Не нравится больница, можно вести поликлинический приём в частной клинике. Моя подруга на кафедре, диссер пишет, всем довольна.

Гранатовый браслет
#8
Гость

Не хотите в больнице работать, можете пойти на кафедру, или медицинским представителем, там быстро до менеджера дорастете, будете в офисе сидеть, и зп выше чем у врача. К нас на курсе 2чники пошли в фармкомпании, сейчас самые козырные))) а вообще это нормально, периодически медицина может разочаровать. Не нравится больница, можно вести поликлинический приём в частной клинике. Моя подруга на кафедре, диссер пишет, всем довольна.

Еще б недовольна.

Медицина рулит.

Недаром фармакологические компании поднялись и миливрдеры люди их имеющие.

Депутаты там стреляюца что б отхватить управление такой компанией.

Медицина это золотая рыбка.

Сама думаю отучиться на фельдшера еще.

Гость
#9
Гранатовый браслет

Еще б недовольна.

Медицина рулит.

Недаром фармакологические компании поднялись и миливрдеры люди их имеющие.

Депутаты там стреляюца что б отхватить управление такой компанией.

Медицина это золотая рыбка.

Сама думаю отучиться на фельдшера еще.

А сколько Вам лет?
А то может к 45 тоже выучиться, подстраховаться к пенсии

Гость
#10
Гранатовый браслет

Ты дура?
Куда она должна уйти?

С мед.корочкою делают уколы красоты! Это самый минимум. Я уже не говорю о том, что рукм чисты и все в карманы суют деньги если ты просто медик.

Медик нужен что б капельницу поставить и первое, куда бежит родня и опять сует деньги - врач/ мед.персонал! Все хотят жить.

Прикинь?

А это стоит кучу бабла.

А с какой корочкою она будет? Девченка может быть еще учителем и сидеть ждать зарплату.

Медик не ждет зарплату. У медика она каждый день.

Нефиг советовать ребенку чушь.

Загребущим рукам всё мало... 🤦‍♂️

Гранатовый браслет
#11
Гость

А сколько Вам лет?
А то может к 45 тоже выучиться, подстраховаться к пенсии

Мне 35)

Мало мне.

Я стройку в Сочи миниотеля начала.

Гость
#12
Гость

Я себя чувствовала в больницах, как рыба в воде. Все время тянуло туда, где пациенты потяжелее, манипуляций побольше. Очень интересно было, что делают в неотложных ситуациях, где вену ищут,какие препараты ставят. На практику старалась в отделения интенсивной терапии попасть. Совершенно не привлекала бумажная работа, мне бы все "у постели больного" что-то поделать, хоть перестелить, или через зонд покормить.Интересно было узнавать, как врачи степень тяжести пациента оценивают( мне все тяжелыми казались). Вообще на 4м курсе меда мне гораздо интереснее стало учиться именно из-за клинических дисциплин. Начала специальность себе приглядывать. Вот так примерно. Но я заранее знала, что поликлиника-не мое, только стационар. Может, вам надо свою область нащупать.

*** и садистка.у тебя потребность чтоб кто то болел.интересно ей

Гость
#13
Гость

*** и садистка.у тебя потребность чтоб кто то болел.интересно ей

В мед вообще исключительно садисты и извращенцы идут. Это всем известно. Одни гинекологи чего стоят. Издеваются над женщинами. Урологи-над мужиками.Онкологи выбирают раковых , там долго можно мучения смаковать. Настоящие извращуги-эндоскописты. Железным ректороманоскопом в самое сокровенное! Патанатомы вообще конченные, трупы режут. То есть потрошат. А в реанимациях привязывают человека и трубки пихают, там да, знают толк в извращениях. И стерегут все время, не начнет ли кто помирать, воронье.

Гость
#14
Гранатовый браслет

Ты дура?
Куда она должна уйти?

С мед.корочкою делают уколы красоты! Это самый минимум. Я уже не говорю о том, что рукм чисты и все в карманы суют деньги если ты просто медик.

Медик нужен что б капельницу поставить и первое, куда бежит родня и опять сует деньги - врач/ мед.персонал! Все хотят жить.

Прикинь?

А это стоит кучу бабла.

А с какой корочкою она будет? Девченка может быть еще учителем и сидеть ждать зарплату.

Медик не ждет зарплату. У медика она каждый день.

Нефиг советовать ребенку чушь.

Каждый день зарплата у тех кто на рынке торгует и у принесиподайидинахуйнемешай и то не всегда

Гость
#15
Гость

В мед вообще исключительно садисты и извращенцы идут. Это всем известно. Одни гинекологи чего стоят. Издеваются над женщинами. Урологи-над мужиками.Онкологи выбирают раковых , там долго можно мучения смаковать. Настоящие извращуги-эндоскописты. Железным ректороманоскопом в самое сокровенное! Патанатомы вообще конченные, трупы режут. То есть потрошат. А в реанимациях привязывают человека и трубки пихают, там да, знают толк в извращениях. И стерегут все время, не начнет ли кто помирать, воронье.

Ну и лечи сам себя не ходи к врачам садистам и извращенцам, дупло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: