Гость
Статьи
Передумала поступать

Передумала поступать

Я передумала поступать в колледж после девяти классов, но уже наверное поздно..Послезавтра еду на экзамены..Передумала потому что жить надо в общежитии будет, а там условия ужасные (по крайней мере в этом общежитии).И вообще я не хочу по этой специальности работать в будущем, не знаю зачем я туда поступаю вообще...На меня просто родители надавили чтоб я уходила после девятого, потому что вуз они не потянут по финансам.Ну и я подала документы туда куда не хочу...Что теперь делать не знаю..Может специально экзамены завалить?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положим, вы завалите экзамены и не поступите. А дальше какие планы на жизнь?

#2
Гость

Положим, вы завалите экзамены и не поступите. А дальше какие планы на жизнь?

Закончу 11 классов и пойду на курсы косметологии либо визажа

Гость
#3
Ggg

Закончу 11 классов и пойду на курсы косметологии либо визажа

Вас сейчас точно возьмут в 10 класс?

Гость
#4
Гость

Вас сейчас точно возьмут в 10 класс?

Ну да.Классная руководительница сказала, что если не поступлю, то могу вернуться в школу

Каравелла с парусами
#5
Ggg

Закончу 11 классов и пойду на курсы косметологии либо визажа

Кому вы нужны в стране с кризисом и со своими курсами? Тем более такими неходовыми - курсами косметологии и визажа. Кого мазать будете?

Гость
#6
Каравелла с парусами

Кому вы нужны в стране с кризисом и со своими курсами? Тем более такими неходовыми - курсами косметологии и визажа. Кого мазать будете?

Ну я живу не в России.И вообще я слышала, что это очень востребованная специальность, по крайней мере у нас.

Гость
#7
Гость

Ну да.Классная руководительница сказала, что если не поступлю, то могу вернуться в школу

Тогда заваливайте экзамены и идите в школу за полноценным аттестатом. И подумайте о высшем образовании. Поступить в вуз на бюджет намного проще, чем кажется.

Гость
#8

при чем здесь вуз и 11 классов?
что родители не потянут? если вы поступаете бесплатно.

#9
Гость

Ну я живу не в России.И вообще я слышала, что это очень востребованная специальность, по крайней мере у нас.

Беларусь?

Гость
#10

Какие экзамены? В колледж поступают по оценкам в аттестате за 9 класс.

Гость
#11
Гость

Какие экзамены? В колледж поступают по оценкам в аттестате за 9 класс.

В России да.Но я уже писала выше, что я не из России.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: