Гость
Статьи
Хочу освоить что-то …

Хочу освоить что-то новое, связанное с компьютерным дизайном

Здравствуйте. Хочу обратиться за советом. На данный момент осталась без работы. Карантин внёс свои коррективы. Хочу освоить что-то новое, связанное с компьютерным дизайном, чтобы была возможность зарабатывать в будущем. Но не знаю на чем остановиться. Может кто-то поделиться опытом, что лучше выбрать, с чего начинать. Спасибо всем.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С появлением смартфонов компьютерный дизайн умер. Все одинаковое теперь - черные буквы одного и того же шрифта на белом фоне.

к т о п в
#2

выбирай:
1. графический дизайн
2. промышленный дизайн
3. архитектурный дизайн
4. дизайн в гейм индустрии
каждое направление раскрывается еще на 20-30 разных специализаций, абсолютно непересекающихся, например в рамках графического дизайна можно работать дизайнером упаковки, а можно дизайнером инфографики. ты определись для начала что тебе в принципе по силам, а то замахнулась на вилЯма на шекспира

Гость
#3

Можно просто научиться рисовать для начала. Б/у Ваком в помощь.

Гость
#4
к т о п в

выбирай:
1. графический дизайн
2. промышленный дизайн
3. архитектурный дизайн
4. дизайн в гейм индустрии
каждое направление раскрывается еще на 20-30 разных специализаций, абсолютно непересекающихся, например в рамках графического дизайна можно работать дизайнером упаковки, а можно дизайнером инфографики. ты определись для начала что тебе в принципе по силам, а то замахнулась на вилЯма на шекспира

Слушайте, как интересно! А вот мне понравилась версия дизайна упаковки, правда! Мне прямо нравится придумывать, как бы я упаковала это или то, и в общем хорошо обычно получается. А что для этого посоветуете? Какие-нибудь курсы? Общее представление об основах дизайна у меня есть) я много работала с дизайнерами как заказчик, со мной любят работать, говорят, легко, я им помогаю всегда.

Гость
#5
Гость

Слушайте, как интересно! А вот мне понравилась версия дизайна упаковки, правда! Мне прямо нравится придумывать, как бы я упаковала это или то, и в общем хорошо обычно получается. А что для этого посоветуете? Какие-нибудь курсы? Общее представление об основах дизайна у меня есть) я много работала с дизайнерами как заказчик, со мной любят работать, говорят, легко, я им помогаю всегда.

Google и другие поисковые системы ждут Вашего запроса.

Примеры:
1 ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН Подготовительный курс
срок обучения 8 месяцев стоимость 156 000

2 Всем, кто хочет учиться в вузе на дизайнера, надо сдавать не только ЕГЭ, но и творческий экзамен. Абитуриенты могут сдавать:
рисунок, композицию, черчение...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: