Гость
Статьи
Что это значит???

Что это значит???

15- числа я сдавала вступительные экзамены в колледж. Сегодня смотрела результаты - укр мову написала на 9, математику на 5, минимальный бал 5. В списке написано "Допущено"
Что это значит?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустили тебя. Что же это может значить?! Ты прошла

Гость
#2

Это значит, допущена до вписки, на которой тебя пустят по кругу, что непонятного?

Гость
#3

Нам какое дело? Ты тупая настолько, что не понимаешь? Может и поступать с такими "мозгами" не стоило?

Гость
#4

Позвоните в колледж. Боже мой...

#5
Гость

Нам какое дело? Ты тупая настолько, что не понимаешь? Может и поступать с такими "мозгами" не стоило?

Знаете, моя хорошая, или хороший, ( а может вы ОНО, я же не знаю)
Я просто спросила! Что тут такого? Идите в другое место, мерзкий человек, и выпрыскивайте свой яд там! Это обычный вопрос!
Форум для того и создан чтобы задавать вопросы
И да, судя по вашему негативу тупые именно Вы.

#6

Спасибо Вам всем за ответы.
Я понимаю, Вы не выбирали кем рождаться, но будьте добрее! Этот мир и так наполнен злом, а вы его еще и утраиваете своей желчью.

Гость
#7
Aнгелина

Спасибо Вам всем за ответы.
Я понимаю, Вы не выбирали кем рождаться, но будьте добрее! Этот мир и так наполнен злом, а вы его еще и утраиваете своей желчью.

Согласна с Вами!

#8

Вполне себе логично, что то, и значит. Вступительные ты прошла, следовательно, допущена. Это ещё не значит, что ты поступила(обычно, на сайтах вывешивают списки поступивших, а т.к ещё июль, то рано), а что сдала, и эти баллы будут суммироваться с твоими оценками в аттестате. Но! Я могу быть не права, тебе же стоит просмотреть документы и информацию для абитуриентов, чтобы разобраться во всем самой. Удачного поступления:)

Гость
#9
Aнгелина

Знаете, моя хорошая, или хороший, ( а может вы ОНО, я же не знаю)
Я просто спросила! Что тут такого? Идите в другое место, мерзкий человек, и выпрыскивайте свой яд там! Это обычный вопрос!
Форум для того и создан чтобы задавать вопросы
И да, судя по вашему негативу тупые именно Вы.

Если вы задаёте здесь такой вопрос, то напрашиваются и другие вопросы. А почему вы не задаёте их в учебном заведении? Ответ простой. Вы халявщица. Вы предпочитаете, чтобы за вас все делали. А сами ничего не хотите делать. Это просто уму не постижимо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: