Гость
Статьи
Как вы выбирали …

Как вы выбирали профессию если вы гуманитарий(технари тоже сюда)

Как вы выбирали профессию?Чем руководствовались при выборе профессии: высокая зп или интерес/мечта?
Я не знаю, что выбрать.С одной стороны я хотела бы стать психологом но у него маленькая зп, с другой стороны мне предлагают стать фармацевтом-провизором хотя химию я не понимаю.А вот психология да.
На кого вы учились гуманитарии?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечта

Гость
#2

Я гуманитарий, это была мечта детства: заниматься писательской и научной деятельностью. Сбылась. Деньги, вопреки предсказаниям родственников, получаю хорошие.

На вопрос, зачем я тогда захожу на этот форум, отвечаю: развлекаюсь, иногда помогаю советом, если могу.

Гость
#3

У меня сестра мечтала стать психологом.Перевелась с бесплатного,куда поступила на платный(психол) .В итоге 25 лет уже домохозяйка,муж обеспеченный.Никто не знает ,что нас ждет,следуйте своей интуиции.

Elliot
#4
Гость

У меня сестра мечтала стать психологом.Перевелась с бесплатного,куда поступила на платный(психол) .В итоге 25 лет уже домохозяйка,муж обеспеченный.Никто не знает ,что нас ждет,следуйте своей интуиции.

Казалось бы дно пробито...но опустилась ещё ниже и стала домохозяйкой))) жесть

Гость
#5

Психолог - это человек без образования.
Не может человек быть психологом.
Самые лучшие психологи это мудрые бабуськи на лавке.

#6

С 5 класса увлекался электроникой. К концу школы было понятно, в какой институт и на какую специальность поступать. На тот момент зарплата в моей отрасли была невысокой, но была перспектива.
Сейчас с деньгами всё отлично. Не прогадал. :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема