Как вы выбирали профессию если вы гуманитарий(технари тоже сюда)
Как вы выбирали профессию?Чем руководствовались при выборе профессии: высокая зп или интерес/мечта? Я не знаю, что выбрать.С одной стороны я хотела бы стать психологом но у него маленькая зп, с другой стороны мне предлагают стать фармацевтом-провизором хотя химию я не понимаю.А вот психология да. На кого вы учились гуманитарии?
Я гуманитарий, это была мечта детства: заниматься писательской и научной деятельностью. Сбылась. Деньги, вопреки предсказаниям родственников, получаю хорошие.
На вопрос, зачем я тогда захожу на этот форум, отвечаю: развлекаюсь, иногда помогаю советом, если могу.
Гость
[1195223327]
#3
У меня сестра мечтала стать психологом.Перевелась с бесплатного,куда поступила на платный(психол) .В итоге 25 лет уже домохозяйка,муж обеспеченный.Никто не знает ,что нас ждет,следуйте своей интуиции.
Elliot
[414256816]
#4
Гость
У меня сестра мечтала стать психологом.Перевелась с бесплатного,куда поступила на платный(психол) .В итоге 25 лет уже домохозяйка,муж обеспеченный.Никто не знает ,что нас ждет,следуйте своей интуиции.
Казалось бы дно пробито...но опустилась ещё ниже и стала домохозяйкой))) жесть
Гость
[2412414412]
#5
Психолог - это человек без образования. Не может человек быть психологом. Самые лучшие психологи это мудрые бабуськи на лавке.
С 5 класса увлекался электроникой. К концу школы было понятно, в какой институт и на какую специальность поступать. На тот момент зарплата в моей отрасли была невысокой, но была перспектива. Сейчас с деньгами всё отлично. Не прогадал. :)
Я не знаю, что выбрать.С одной стороны я хотела бы стать психологом но у него маленькая зп, с другой стороны мне предлагают стать фармацевтом-провизором хотя химию я не понимаю.А вот психология да.
На кого вы учились гуманитарии?