Гость
Статьи
Мой директор хочет …

Мой директор хочет уволить, посоветуйте, что делать..

Год назад в нашем подразделении поменялся директор, вместо молодого и энергичного мужчины, который меня ценил и уважал, как человека и специалиста пришла женщина 55 лет со своей командой. Ее цель выжить всех старожилов ( я в компании 5 лет) и привести своих сотрудников на все ключевые позиции. У меня хорошая зарплата, я пользуюсь уважением у коллег и партнеров, но ситуация складывается таким образом, что она хочет меня убрать. Куча работы, с утра до вечера, куча претензий, и вот я узнаю, что она написала генеральному директору записку о дисциплинарном взыскании в мой адрес. Причём ситуация неоднозначная, на мой взгляд - я не виновата и у меня есть доказательства. Самое ужасное, что я уже морально готова уйти. Поставить крест на своей карьере, на том чего я добивалась многие годы. Хотя я очень люблю коллектив и работу. Я понимаю, что такую зарплату я не найду, и муж посоветовал терпеть ( это отдельная тема, но козел). Что делать - я не знаю, в полной прострации. Моя самооценка на нуле, мое самочувствие как у загнанной лошади. С одной стороны хочу уйти, с другой боюсь потерять доход. Мой уход сильно ударит по семейному бюджету. Двое детей. Но психологически мне очень тяжело там работать и что то доказывать, как бы вы поступили? Мне 38 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Написать жалобу выше на превышение полномочий?

Гость
#2

Если директор решил вас уволить-он это сделает,возможностей у него больше.Просто ищи себе новую работу,даже если она будет с меньшей зарплатой.

Ирина
#3

Такая ситуация встречается часто. Конечно, эту работу вы хорошо знаете, вас уважают коллеги и партнёры. Но директор будет вас постоянно грызть, придираться к чему можно и к чему нельзя. Поэтому усиленно ищите себе новую работу. Если вы хороший специалист, вы найдёте более-менее подходящую работу, где нервы трепать не будут. Пусть зарплата будет немного меньше, но здоровье дороже.

Гость
#4

У меня ситуация наподобие,только грызут 2 коллеги,но зп такой я не найду.Я для себя решила,что сама не уйду и если скажут писать заявление-не напишу.Пусть ищут статью,а они ее не найдут.Напьюсь новопассита и буду холодным ледяным тоном говорить только по существу.Надейтесь,что ее тоже могут убрать,все в этом мире бренно.

Гость
#5

А какая з/п, если не секрет? (просто интересно, что так за работу держитесь)

Гость
#6

Всё равно выживут - максимум через полгода-год. А скорее всего раньше...

Гость
#7
Гость

Всё равно выживут - максимум через полгода-год. А скорее всего раньше...

так автор хоть денег пока подкопит за это время

Елена
#8

Тяните время, начальники не вечны, сегодня есть, завтра уволили. И краем глаза приглядывайте (на случай, если совсем невмоготу будет), куда можно перейти как в рамках вашей организации, так и в другое место.

Гость
#9

У меня была похожая ситуация, только отработала я 2 года в компании, а не 5... Новая начальница сразу пришла со своей командой, при чем на тот участок, который вела я одна, мне сразу было понятно, что мне здесь не работать. Сама я посматривала новую работу, по собственному не писала, думала, что предложат по соглашению... Ага, конечно, жадность зашкаливала, ничего в лицо не говорили, при этом установили себе такие зп.. Хотели довести меня своими нудными заданиями, чтобы я сама написала по собственному, ничего не вышло. Итог- им пришлось вручать мне уведомление - меня официально сократили. Ушла в никуда, но с деньгами, почти 6 мес не работала, спокойно искала варианты себе. Но я без мужей- детей....31 г

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: