Гость
Статьи
Что делать с работой, …

Что делать с работой, посоветуйте!

Стою на перепутье, уже всю голову сломала. Не знаю, что делать со своей дальнейшей профессиональной жизнью, зашла в тупик. О себе - живу в Мск, почти 37 лет, 2- детей 4,5 года, муж. Работаю в крупной иностранной фирме с 2005 года, из них 3 года была в декрете. У меня в.о. - экономист. Зарплата неплохая в районе 70, белая. Но! Функции неинтересные, очень специфические, фирма уже давно с стагнации, развития нет, грубо говоря с 2005 года - одно и то же. Можно сказать девочка на побегушках. если спросите - почему не продвинулась - отвечаю, до 2008 года была руководителем, потом дела пошли не очень, после декрета вернулась обычным рядовым сотрудником. кстати руководителем быть не понравилось - стресс, ответственность, всем должен, задания и отчеты куда только можно (компания иностранная крупная). В общем, не мое. Что именно меня не устраивает сейчас в работе: самое главное - очень жесткий график 9-18, отпроситься с ребенком в поликлинику или самой ко врачу очень сложно, больничные не приняты, в отпуск отпускают еле-еле. Т.e. дети у меня прямо скажем запущены, меня не видят, в сад они не ходят пока (не получилось с садом) сидят с бабушками. До работы ехать 1,5 часа в один конец. Вечером прихожу убитая, без настроения... часто нервы трепят на пустом месте, но коллектив в целом хороший. Очень хочу найти работу 2-2 или на частичную занятость, желательно рядом с домом. Смотрю вакансии - ничего нет, либо смешные деньги либо нереальный круг обязанностей. Да и с 2-мя детьми думаю сложно будет найти новое место..
Вы тут девочки умные, что посоветуете? Очень хочется уволиться, отдохнуть нормально летом, прийти в себя, побыть с детьми.. а потом уже новое искать. (прошлым летом почти не отдыхали).
Жду ваших мнений, за любые спасибо!

Коала
80 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

вы ждете от домохозяек индульгенции замесить дома?

эгоистка
#2

засесть)))

Гость
#3

С мужем посоветуйтесь, детей все-таки в сад постараться отдать.
Если ЗП у мужа не позволяет сидеть дома, то пока не увольняйтесь.
Но на неполный день и ЗП будет соответствующая, "смешная", как вы говорите, тем более кризис.

Гость
#4

Да увольтесь, если нет кредитов и ипотек, ну обязательных крупных платежей. Посидите дома годик, детки подрастут, кризис закончится и найдете себе работу по душе.

эгоистка
#5

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Гость
#6
эгоистка

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Вот тоже сомнительно. Иностранные компании за свои соцгарантии так трясутся, больше чем за саму работу.
Моя подруга в ашане работает (не в магазине, в управляющей компании, конечно), так там даже детям фитнес оплачивают. А больных - просто не пускают на работу.

Гость
#7

1.5 часа езды,это ужас.Однозначно увольняйтесь.

Полина
#8

теперь за слово к р и з и с коменты удалают. круто

Гость
#9
Гость

С мужем посоветуйтесь, детей все-таки в сад постараться отдать.Если ЗП у мужа не позволяет сидеть дома, то пока не увольняйтесь.Но на неполный день и ЗП будет соответствующая, "смешная", как вы говорите, тем более кризис.

А не может так быть, сегодня Вы уволитесь, а завтра мужа сократят?
Тяжело в наше время на одну зарплату рассчитывать.
То, что с Вами происходит, называется профессиональное выгорание.
Но, соберитесь и подумайте: стабильность, хорошая зарплата, не самый плохой коллектив.
И найти такие условия да рядом с домом, да с удобным графиком, да с понимающим начальством, чтобы на больничные и в поликлинику по первому требованию, и не косилось хмуро - не кажется ли Вам утопией?
Может няню в помощь бабушкам или им подарки хорошие?

эгоистка
#11
Гость

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Вот тоже сомнительно. Иностранные компании за свои соцгарантии так трясутся, больше чем за саму работу.
Моя подруга в ашане работает (не в магазине, в управляющей компании, конечно), так там даже детям фитнес оплачивают. А больных - просто не пускают на работу. очень многие тетки любят преувиличивать свою значимость и тяготы работы... про больничные наврала, или там несчастный подчиненный, которого загнобил насяльник, что никак не вяжется с сроком работы руководителя. да в любой конторе можно принести больничный, особеннрл в период эпидемии. врет нам автор

эгоистка
#12

на иносранные компании действуют законы рф на территории рф, это как кругозору автора

Коала
#13
эгоистка

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Нет, больничный конечно оплатят.. но потом со свету сживут, не дадут спокойно работать. Или - пока ты на больничном, свою работу перераспределят между коллегами, придешь - а делать тебе нечего... в общем есть способы.

Коала
#14
Гость

С мужем посоветуйтесь, детей все-таки в сад постараться отдать.Если ЗП у мужа не позволяет сидеть дома, то пока не увольняйтесь.Но на неполный день и ЗП будет соответствующая, "смешная", как вы говорите, тем более кризис.

у мужа з.п. нестабильная, черная, но на еду хватит. Т.*****. на самое необходимое, но без излишеств. У нас потребности небольшие, я очень экономная. Я согласна на небольшую з.п. за неполный день, если узнаю что-то новое для себя, получу полезный опыт.. Сейчас я девочка на побегушках, никто, и начальство не упускает случая это всячески подчеркнуть..

nika.solo@list.ru
#15

Подсчитайте все семейные затраты, если вы без вашей зп сможете хотя бы пол года прожить, то конечно увольняйтесь, тем более у деток такой возраст, с ними нужно время проводить, что бы они вас в своём детстве запомнили

Гость
#16

Не мучайтесь с такой долгой дорогой - сама также езжу в москву, правда за меньшие деньги(( Но у меня дорога приятная - хожу, можно сказать, по паркам, а в середине одна электричка, почти все время сидя: читаю, фильмы смотрю, сплю. Если бы нужно было вдоль дорог слоняться, или все время стоять, или пересаживаться - ни за что бы на это не пошла. Если на машине1,5 часа - тогда смотрите сами - если вас не бесит в пробках толкаться и нравится за рулем, тогда можно и пережить это.
Но раз вы из-за дороги все-таки устаете, поговорите с мужем о переезде ближе: купить/снять другую квартиру, в зависимости от вашей ситуации с недвижимостью. Если он будет против, тогда предложите ему помочь вам решить этот вопрос: чтобы он не как оппонент с вами говорил, а как советчик - это всегда помогает.

Гость
#17

Но сразу хочу вас предостеречь (вы, судя по вашим словам, действительно очень хотите индульгенции от домосидок) - первое время будете кайфовать, а потом начнете тупеть без дела. Это я вам точно говорю. А если еще вы и не лентяйка по жизни, скоро на стену полезете - подумайте, сможете ли вы в таком случае быстро найти устраивающую вас работу? А еще муж может задать вам вопрос позже - а почему, собственно, дети в садик ходят (если вы их отдадите в итоге, изрядно от них подустав) А вы подустанете еще как, не слушайте овуляшек, которые вопят, что дети - это прям пожизненный горшок с цветами, куда чаще вы будете чувствовать, что это горшок, который нужно поскорее помыть, если вы понимаете, о чем я. Сейчас вы этого не чувствуете, потому что все на бабушках. И вот муж вам скажет - давай-ка, милая, раз села на попу, хоть сама детей воспитывай. Вы уверены, что готовы к этому повороту не на пару месяцев, а надоооолго?
Разберитесь в своем желании сменить работу: вы столько лет на этой работе сидели, и вас не беспокоило отсутствие перспектив - даже наоборот, вы от них бежали. Может так случиться, что сейчас вы просто прикрываетесь своим разочарованием от бесперспективняка, чтобы услышать, что вам нужно стать домохозяйкой. Но про домохозяйку - читайте выше. А еще если у вас умный интересный муж, он довольно быстро заметит, как вы тупеете дома, с маленькими детьми, никак ваш интеллект не подерживающими, - вы не заметите, а он заметит. Могут быть сами понимаете какие последствия.
Взвесьте все и примите решение сами + муж, не надо слушать тетечек с сайтов: каждая в своих ответах начнет пропихивать свои доводы, оправдывая сама себя - вам это никак не поможет.

эгоистка
#18
Коала

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Нет, больничный конечно оплатят.. но потом со свету сживут, не дадут спокойно работать. Или - пока ты на больничном, свою работу перераспределят между коллегами, придешь - а делать тебе нечего... в общем есть способы. должностную инструкцию никто не отменял, что значит со свету сживут?

Коала
#19
zlovlad ru

Где работает муж и сколько зарабатывает?=Вы учтите, что если вы уволитесь - найти работу может оказаться проблематично для вашей должности сейчас.Поэтому тут нужно смотреть - потянет ли всю семью муж.Если потянет - то вашим дочкам сейчас нужно много вашего времени. И оно им дороже чем ваш заработок. Обсудите это с мужем - а не на форуме.

У муж сервис-мастер. З.п. очень нестабильная, то густо то пусто, зависит от заказов. Но если что, хватит на еду, на вещи первой необходимости. У меня есть небольшой доход (сдаю квартиру в подмосковье), с этих денег гасим небольшой кредит (брали на покупку жилья).
Влад, я прекрасно понимаю, что не найду на такую зарплату, однозначно! Боюсь, что уволюсь, в потом вообще ничего не найду или еще хуже.Быть домохозяйкой я не смогу, мне деятельность какая-то нужна, но чтобы и на детей время оставалось, а сейчас я в 7.30 ухожу в 20.00 прихожу..

Коала
#20
эгоистка

Вот тоже сомнительно. Иностранные компании за свои соцгарантии так трясутся, больше чем за саму работу.Моя подруга в ашане работает (не в магазине, в управляющей компании, конечно), так там даже детям фитнес оплачивают. А больных - просто не пускают на работу.

очень многие тетки любят преувиличивать свою значимость и тяготы работы... про больничные наврала, или там несчастный подчиненный, которого загнобил насяльник, что никак не вяжется с сроком работы руководителя. да в любой конторе можно принести больничный, особеннрл в период эпидемии. врет нам автор
я же говорю, все оплатят, а потом создадут такие условия, что сам уйдешь. У нас начальница - никогда не болеет, детей нет, живет на работе. И думает, что все такие должны быть. Она просто не понимает, как можно болеть. Для нее это подстава и предательство.

эгоистка
#21
Коала

С мужем посоветуйтесь, детей все-таки в сад постараться отдать.Если ЗП у мужа не позволяет сидеть дома, то пока не увольняйтесь.Но на неполный день и ЗП будет соответствующая, "смешная", как вы говорите, тем более кризис.

у мужа з.п. нестабильная, черная, но на еду хватит. Т.*****. на самое необходимое, но без излишеств. У нас потребности небольшие, я очень экономная. Я согласна на небольшую з.п. за неполный день, если узнаю что-то новое для себя, получу полезный опыт.. Сейчас я девочка на побегушках, никто, и начальство не упускает случая это всячески подчеркнуть..
во—первых вы не девочка, во вторых с таким мужем, который приносит в конверте время от времени явно отсиживаться дома гиблое дело. В третьих это у вас запросы экономные, а еще есть дети, вы из собираетесь в обноски одеть?

эгоистка
#22

20, вы 10 лет!!! на этой работе, а до сих пор не посиавили себя уважаемым работником, зашибись

Коала
#23
эгоистка

Нет, больничный конечно оплатят.. но потом со свету сживут, не дадут спокойно работать. Или - пока ты на больничном, свою работу перераспределят между коллегами, придешь - а делать тебе нечего... в общем есть способы.

должностную инструкцию никто не отменял, что значит со свету сживут?
есть способы. Захотят сжить - сживут...

Коала
#24
эгоистка

20, вы 10 лет!!! на этой работе, а до сих пор не посиавили себя уважаемым работником, зашибись

Давайте я проясню ситуацию. Я работала до декрета в этой организации 6 лет, потом 3 года декрета. За это время все кардинально поменялось. Я вышла в другой офис, в другой коллектив, к другому начальнику, вернее начальнице. тут все оказалось совершенно по-другому: у начальницу перепады настроения, куча ж о полизов, недоброжелателей хватает. С моим предыдущим начальником (мужчииной) было все гораздо проще.

Коала
#25

Гость 17, отвечу вам. Я не так давно 1,5 года из декрета, я знаю что-такое дома сидеть. Постоянно быть дома я не хочу, не могу, говорю же, я человек деятельный. И я не считаю себя *****, наоборот, я легко осваиваю новое, учусь. Мне обязательно нужна деятельность осмысленная! Но не 5/2 без возможности отпроситься ко врачу! Уж хотя бы 2/2.

Коала
#26

Получается, я в ловушку попала, просидев тут 10 лет, не приобретя никаких полезных (на другой работе) навыков, связей. Потому как з.пл. была не плохая, это и держало. А перспективы 0. Но мы хоть квартиру могли купить, и то радость.

эгоистка
#27
Коала

20, вы 10 лет!!! на этой работе, а до сих пор не посиавили себя уважаемым работником, зашибись

Давайте я проясню ситуацию. Я работала до декрета в этой организации 6 лет, потом 3 года декрета. За это время все кардинально поменялось. Я вышла в другой офис, в другой коллектив, к другому начальнику, вернее начальнице. тут все оказалось совершенно по-другому: у начальницу перепады настроения, куча ж о полизов, недоброжелателей хватает. С моим предыдущим начальником (мужчииной) было все гораздо проще.

как можно.быть столь трусливой, что даже больничный нельзя взять, вы трудовое законодательствр не знаете? вас уволить не могут, доджностная инструкция есть, вешать чужое не имеют право, как и увольнять, вы все такие ссыкухи, сидите трясетесь полстраны, лишь бы тетка начальница с пмсэсом не накричала, зарплата белая, снизить не ииеют права, миди работай, выполняй план. вот честно тошнии от таких, сидят потом холодным обливаются, у нас бушки такие были, на них матами, а они кивают морду в бумаги... тьфу блин

эгоистка
#28

а все потому что законов не знают и не могут аргументированное НЕТ сказать таким охерревшим начальникам. но начальники такие же подчиненные люди

Коала
#29
эгоистка

Давайте я проясню ситуацию. Я работала до декрета в этой организации 6 лет, потом 3 года декрета. За это время все кардинально поменялось. Я вышла в другой офис, в другой коллектив, к другому начальнику, вернее начальнице. тут все оказалось совершенно по-другому: у начальницу перепады настроения, куча ж о полизов, недоброжелателей хватает. С моим предыдущим начальником (мужчииной) было все гораздо проще.

как можно.быть столь трусливой, что даже больничный нельзя взять, вы трудовое законодательствр не знаете? вас уволить не могут, доджностная инструкция есть, вешать чужое не имеют право, как и увольнять, вы все такие ссыкухи, сидите трясетесь полстраны, лишь бы тетка начальница с пмсэсом не накричала, зарплата белая, снизить не ииеют права, миди работай, выполняй план. вот честно тошнии от таких, сидят потом холодным обливаются, у нас бушки такие были, на них матами, а они кивают морду в бумаги... тьфу блин
да не трясусь я, с чего вы взяли. Просто работать в такой обстановке я не хочу, поэтому пару дней дома, отлежусь и иду... да ис воя работа копится,пока болеешь, объем работы у нас просто огромный! Кстати при больничном з.пл. очень сильно уменьшается, в прошлом году было 3 дня больничного и з.п. меньше на 12 тыс. стала.

эгоистка
#30

при 70 тысяч белых и стажа 10 лет, вам обязаны оплатить 100% , вас наиппали, а вы схавали

Коала
#31
эгоистка

а все потому что законов не знают и не могут аргументированное НЕТ сказать таким охерревшим начальникам. но начальники такие же подчиненные люди

Законы я знаю. Но ведь если с ребенком нужно, например, в поликлинику на пару часов - не будешь больничный брать? Знаете, что начальница отвечает, когда отпрашиваешься? " в субботу сходишь!". Или если просишь отпуск 2-3 дня для своих дел - все сделай (ВСЕ!!!) тогда и поговорим. Надоели эти унижения. я боюсь просто на *****.. всех пошлю, встану и уйду. Сдерживает только то, что сейчас и правда с работой оч. плохо.. а уж для детных..

Коала
#32
эгоистка

при 70 тысяч белых и стажа 10 лет, вам обязаны оплатить 100% , вас наиппали, а вы схавали

нет там вроде максимальная сумма 1300 руб. за день вот таки и оплатили.

Гость
#33

Автор вы должны понимать что график 2/2 - это в основном продавцы, кладовщики, и др. и работают они по 12 часов, обычно офисная работа с таким графиком не встречается, неполный день - это либо подработка для студентов (листовки, макдак) либо специфичная профессия - врач, учитель, хореограф, тренер. Дальше подумайте о том что перейдя в другой офис с графиком 9-18, в реальности это очень часто оказывается с 9 и до бесконечности, хотя на собеседовании вам скажут что переработок нет. И кризис еще никто не отменял, поэтому на вашем месте с мужем не имеющим стабильный доход я бы не рыпалась, поверьте у вас не самые плохие условия.

эгоистка
#34
Коала

а все потому что законов не знают и не могут аргументированное НЕТ сказать таким охерревшим начальникам. но начальники такие же подчиненные люди

Законы я знаю. Но ведь если с ребенком нужно, например, в поликлинику на пару часов - не будешь больничный брать? Знаете, что начальница отвечает, когда отпрашиваешься? " в субботу сходишь!". Или если просишь отпуск 2-3 дня для своих дел - все сделай (ВСЕ!!!) тогда и поговорим. Надоели эти унижения. я боюсь просто на *****.. всех пошлю, встану и уйду. Сдерживает только то, что сейчас и правда с работой оч. плохо.. а уж для детных..

вас должно сдерживать, что мужик черную приносит, официально не оформлен и не стабилен

эгоистка
#35

33 согласна. я редкр встречаю конторы, где профессионалам разрешают работать полдня

Гость
#36
эгоистка

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Зарплата сильно режется, каждый пропущенный день денег стоит, поэтому и ходят на работу больными, на рабочем месте пьют лекарства. Вы думаете, белую зарплату чистыми получите в случае болезни, это так было в СССР, прошли времена, болеть теперь не по карману.

Коала
#37
nika.solo@list.ru

Подсчитайте все семейные затраты, если вы без вашей зп сможете хотя бы пол года прожить, то конечно увольняйтесь, тем более у деток такой возраст, с ними нужно время проводить, что бы они вас в своём детстве запомнили

эх, и я о том же.. мы ведь нужны нашим деткам, пока они растут.. а работать можно и потом.

оля
#38

автор потом себе не простите что деток так запустили, и да очень далеко ехать, живём один раз, себя уж пожалейте

Гость
#39

Если честно, меня такие сотрудники тоже бесят. Как на собеседованиях поют "Ой, дети совсем не болеют, ой, да они все с бабушками", а потом "Поработайте за меня, у меня же ДЕТИ!"
Автор, увольняйтесь, и Вас всё бесит, и Вы всех бесите...

эгоистка
#40
Гость

мне вот интересно, как при белой зп в столь стабильной конторе не приняты больничные? на каком основании отказ

Зарплата сильно режется, каждый пропущенный день денег стоит, поэтому и ходят на работу больными, на рабочем месте пьют лекарства. Вы думаете, белую зарплату чистыми получите в случае болезни, это так было в СССР, прошли времена, болеть теперь не по карману.
при стаже автора 100% оплата. я не говорю про тех, кому 60 и 80%. автор пишет больничные не поиняты, значит их не принимают и не опоачивают. и вообще что то она врет. с 70 тысяч чистых не доплатили 12 тысяч, на каком основании

Коала
#41
Гость

Если честно, меня такие сотрудники тоже бесят. Как на собеседованиях поют "Ой, дети совсем не болеют, ой, да они все с бабушками", а потом "Поработайте за меня, у меня же ДЕТИ!"Автор, увольняйтесь, и Вас всё бесит, и Вы всех бесите...

я с детьми за 1,5 года 5 дней была на больничных, говорю же - не приняты больничные!!! И чаще за других я работаю, а не за меня. Дети детьми, а я всегда очень ответственно к работе подходила. Поэтому и мечусь сейчас.. и не с детьми и на работе тошно, потому как мысли - как там мои мелкие..

Коала
#42
эгоистка

Зарплата сильно режется, каждый пропущенный день денег стоит, поэтому и ходят на работу больными, на рабочем месте пьют лекарства. Вы думаете, белую зарплату чистыми получите в случае болезни, это так было в СССР, прошли времена, болеть теперь не по карману.

при стаже автора 100% оплата. я не говорю про тех, кому 60 и 80%. автор пишет больничные не поиняты, значит их не принимают и не опоачивают. и вообще что то она врет. с 70 тысяч чистых не доплатили 12 тысяч, на каком основании
это вы похоже не знаете законов, дорогая...
максимальная сумма оплаты больничного за день в 2016 году составляет 1632,87 рубля. в прошлом году было меньше.
н а и пать меня непросто, поверьте, просто по роду работы..

Коала
#43
Гость

Автор вы должны понимать что график 2/2 - это в основном продавцы, кладовщики, и др. и работают они по 12 часов, обычно офисная работа с таким графиком не встречается, неполный день - это либо подработка для студентов (листовки, макдак) либо специфичная профессия - врач, учитель, хореограф, тренер. Дальше подумайте о том что перейдя в другой офис с графиком 9-18, в реальности это очень часто оказывается с 9 и до бесконечности, хотя на собеседовании вам скажут что переработок нет. И кризис еще никто не отменял, поэтому на вашем месте с мужем не имеющим стабильный доход я бы не рыпалась, поверьте у вас не самые плохие условия.

вес понимаю.. но и как быть не знаю.. например, мне нужно будет ребенка водить к логопеду или еще куда-то.. бабушки не очень-то хотят.
Наверное или так или нищета...

Коала
#44

Работа сама по себе бесперспективная, вот еще что убивает.. то естть придя в любое другое место, мне все с нуля начинать и осваивать, наравне с 20-летками... это обиднее всего..

эгоистка
#45
Коала

Зарплата сильно режется, каждый пропущенный день денег стоит, поэтому и ходят на работу больными, на рабочем месте пьют лекарства. Вы думаете, белую зарплату чистыми получите в случае болезни, это так было в СССР, прошли времена, болеть теперь не по карману.

при стаже автора 100% оплата. я не говорю про тех, кому 60 и 80%. автор пишет больничные не поиняты, значит их не принимают и не опоачивают. и вообще что то она врет. с 70 тысяч чистых не доплатили 12 тысяч, на каком основании
это вы похоже не знаете законов, дорогая...
максимальная сумма оплаты больничного за день в 2016 году составляет 1632,87 рубля. в прошлом году было меньше.
н а и пать меня непросто, поверьте, просто по роду работы..
ну так Вы из за 12 тысяч готовы ходить больная на работу, а тут решили дома засесть. В чем логика? если Ваш мужик деньги приносит стабильно, зачем рвать зад за эти копейки?

эгоистка
#46
Коала

Работа сама по себе бесперспективная, вот еще что убивает.. то естть придя в любое другое место, мне все с нуля начинать и осваивать, наравне с 20-летками... это обиднее всего..

вы полы моете? законы не меняются, как и должностные обязанности, это не зависит от конторы. что за профессия такая, которая дала за 10 лет ноль знаний и навыков

Коала
#47

Где я пишу, что мечтаю засесть дома??? наоборот. Говорю же, меня не устраивает 1. Дорога 1,5 часа в одну сторону 2. пятидневка 3. Жетский график строго 9-18.
Все остальное терпимо!
но видимо шансов найти то, что меня бы устроило нет...

Гость
#48

о боги, 40 коммент явно ни разу на больничных не сидел. 100% да, но есть верхний предел!!! если зарабатываешь 10, то конечно их и получишь. А 70 соцстрах никому не компенсирует. то же с декретными, так что хватит умничать. автор, в чем проблема, ищите другую работу. А уходить в никуда имея непостоянный заработок мужа?... ну я такого не понимаю. и еще, вот вы берете что нет развития- но вы же сами про...сра..ли свое "развитие", какие претензии то к работодателю,?

Коала
#49
эгоистка

вы полы моете? законы не меняются, как и должностные обязанности, это не зависит от конторы. что за профессия такая, которая дала за 10 лет ноль знаний и навыков

ну ни то чтобы ноль.. я бухгалтер-экономист. Но толком ни бухгалтер и не экономист!! еще ведение договоров почти половину времени занимает, но я и не юрист!!! В общем опыт обширный, но ни то ни се.

эгоистка
#50
Коала

вы полы моете? законы не меняются, как и должностные обязанности, это не зависит от конторы. что за профессия такая, которая дала за 10 лет ноль знаний и навыков

ну ни то чтобы ноль.. я бухгалтер-экономист. Но толком ни бухгалтер и не экономист!! еще ведение договоров почти половину времени занимает, но я и не юрист!!! В общем опыт обширный, но ни то ни се. пардон, это тот случай, когда надо хватать чужую работу во время больничного коллеги и учиться учиться учиться