Гость
Статьи
Что делать дальше …

Что делать дальше посоветуйте?

Здравствуйте, дайте дельный совет..Мне 24 года работаю секретарём уже года 3, работа ненапряженная, но хочется чего-то большего. Институт закончила в прошлом году, по неинтересной мне специальности-менеджер организации, вот не знаю куда пойти чем дальше заняться, по работе дальше расти..очень специфичная отрасль и мне в принципе тоже не особо интересно(

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивают заборостроительные институты, а потом удивляются, что никому не нужны.

Гость
#2

сиди и не питюкай

Ира
#3

я же спрашивала совета вот люди...

Гость
#4

Лучше уходить из секретарей. Это сейчас кажется, что до 35 лет - целая вечность, а на самом деле годы пролетят очень быстро, а секретари в 35-40 в основном уже некондиция, разве что в школу секретарем устроитесь. Поэтому ищите что-нибудь на перспективу, может, менеджер по туризму или другой какой-нибудь. Если это неинтересно, самое время получить второе в/о. Тем более работа ненапряжная, значит, проще будет совмещать.

Гость
#5

Попробуйте пойти в банковскую сферу

Ира
#6

спасибо за советы, а в банковскую сферу..куда поконкретнее))

гость
#7

Совету переквалифицироваться в кадровика или по-модному "менеджер по персоналу" или "рекрутинга".

Кадровик всегд будет нужен, пока работает предприятие (хоть в банке, хоть в парламенте). Условия разные, от фирмы зависит. Пока нет опыта, можно работать помощником рекрутера. Лучше выбирать фирму посолиднее, котая специализируется на рекрутинге. Если что - уйти можно. В этой сфере главное - опыт. ВО значения не имеет. Поищите в Инете, постоянно набирают помощников. Есть возможность карьерного роста.

Работа эта близка к вашей.

Вообще-то, трудно отвечать на такие вопросы. Вы бы написали, что любите и спросили совета как в конкретную сферу попасть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: