Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Расставаться? Посоветуйте!

Встречаемся 3 года. О свадьбе говорим уже 2:когда-нибудь, скоро, подожди чуть-чуть... Причем начала все это не я. А я даже с мамой его не знакома. И тоже постоянные обещания только. Последнее обещание:" до конца сентября познакомлю. А если нет, то можешь расставаться. Это будет показателем моего отношения к тебе!" Уверена, что не познакомит. Уверена, что любит. И что делать по истечению сентября? Рассьаваться? Люблю его! А остаться- это значит, он и дальше может давать пустые обещания и я буду все проглатывать!

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая удобная девушка: все проглатывает, и обещания в том числе

Гость
#2

3 года не знать матери хотя бы заочно... посмотри в ок на неё, её фото,
увидишь причину, по которой он не знакомит. причина в юракадемию идёт,
там только взятка за поступление 600 уе.

самый лучший парень Питера
#3

нафига тебе выходить замуж? Трахайся и получай удовольствие

Гость
#4

люблю это значит действую, а не "гдето в глубине души такая непонятная и противоречивая". не знаете как и нет сил действовать, сидите в сторонке и сопите. называйте всегда вещи своими именами. так проще намного)

Гость
#5

Ух ты и правда , какая терпеливая . 3 года уже ждёт и терпит. Автор ..ну автор , да сколько можно ?? ? Ждать - Ваше кредо ?? Кайф ,наверное,получаете от ожидания ? Или совсем себя не уважаете и не любите ? Мне бы зависло одного "завтрака" , чтобы потом тихо убраться подальше от такого мужчины. А раз ждёте - не нойте здесь.

#6

Возможно ты его матери не понравишься, вот и парится + еще женитьба.

Гость
#7

Беги, автор, бегииии! Мы 5 лет встречались, как дети, вместе не жили, видились каждый день, но это ведь не серьёзно . Правда с родителями его я была знакома, на др к ним ходила, в гостях у него бывала. Когда спрашивала про свадьбу , то в ответ слышала одни оговорки - рано, денег нет, времени нет, не настал тот час, не сошлись на небе звезды и тд, тд, тд. Пока вопрос ребром не поставила, что или жить начинаем вместе и узакониваем отношения, или досвидос. Испугался. Рлсписались . В браке 4 года. И все 4 года умоляю о ребёнке . Слышу все те же отговорки, теперь только от малыша отнекиваемся, как раньше от свадьбы... зачем тебе тратить молодость, губить жизнь ? будешь так же как я сидеть потом у разбитого корыта , когда он к молодухе убежит, которая родить сможет, а ты посндевшая потратившая молодость на уговоры останешься горевать одна

ктопв
#8

сдается мне, что не женится

Гость
#9

а мой со всей семьей перезнакомил но всем говорит что я "подруга"

'гостья
#10

у меня скоро на мужиков аллергия будет благодаря вумену

Дина
#11

А может он уже женат. Некоторые мужики ещё те ужи.

Гость
#12
Гость

Беги, автор, бегииии! Мы 5 лет встречались, как дети, вместе не жили, видились каждый день, но это ведь не серьёзно . Правда с родителями его я была знакома, на др к ним ходила, в гостях у него бывала. Когда спрашивала про свадьбу , то в ответ слышала одни оговорки - рано, денег нет, времени нет, не настал тот час, не сошлись на небе звезды и тд, тд, тд. Пока вопрос ребром не поставила, что или жить начинаем вместе и узакониваем отношения, или досвидос. Испугался. Рлсписались . В браке 4 года. И все 4 года умоляю о ребёнке . Слышу все те же отговорки, теперь только от малыша отнекиваемся, как раньше от свадьбы... зачем тебе тратить молодость, губить жизнь ? будешь так же как я сидеть потом у разбитого корыта , когда он к молодухе убежит, которая родить сможет, а ты посндевшая потратившая молодость на уговоры останешься горевать одна

Кошмар какой, сначала баба мужика в загс загнала, теперь ребенка требует. Неужели самоуважения нет?

Яна, 25
#15

да

Гость
#16

Ой, не пойму, чего так рветесь с мамой знакомиться?
Я живу с моим мужем уже 34 года, со своей свекрухой в день свадьбы впервые увиделась, и слава Богу!!!
Свекровь ***** еще та, мы с ней живем давно отдельно, не общаемся, теперь я уже наверняка знаю, что муж мой поступил правильно, что нас не познакомил перед свадьбой, я бы за него замуж не вышла, если бы знала этугадину предварительно.

Ира
#17
'гостья

у меня скоро на мужиков аллергия будет благодаря вумену

точно, а вокруг себя гляну, вроде все не так мрачно, и возникает вопрос: даже не где они таких находят, а что они рядом с такими делают по 3-5 лет?

#18

а зачем выпрашивать?Уж замуж невтерпеж?
Мужик хочет-мужик женится.А когда выпрашиваешь....это омерзительно.

Марина
#19

А с чего взяли, что он Вас любит? Ему пофиг на Вас, по-моему

#20

со стороны подобные ситуации всегда смотрятся ущербно.

Гость
#21

Эта свадьба и штамп ничего не дают! Мы с мужем устраивали ее дважды, а в итоге живем в разводе уже 5 лет и прекрасно себя чувствуем, дочке 13 лет и зачем только паспорт пачкали спрашивается )) Если вам быть вместе, то вы и так будете, уже 100 раз мной все это проверено.

гость
#22

Автор, вообще любовь подразумевает принятие человека таким какое он есть. Подумайте об этом. Но лично по своему опыту, и опыту подруг, он просто с вами играет, Вообще в "поговори со мной" обратитесь, может там что-то дельное подскажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: