Гость
Статьи
Коллегу помладше …

Коллегу помладше повысили, а меня нет

Обидно! Мне 33 а ей 26. Я горбачусь годами и надеюсь на повышение, а ей дают его после 1 года работы. И к тому же оклад у неё выше в 2 раза!Что делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а может у неё мозгов больше в 2 раза? от возраста это не зависит.

Гость
#2

ВИдимо, она поинтереснее Вас...

Trans
#3

брать пример, вот что делать

гость
#4

коллега, видимо, без детей. Пашет целыми днями, пока вы со своими лялечками на больничных прохлождаетесь

Ленивая Белка
#5

У нас на работе повышают в зависимости от отдела, где работает человек. я в отделе переводов, так нам прямо сказали, что категорий не ждите, хотя делаем все то же, что остальные, да еще на английском.

Гость
#6

Да хрен знает. У нас студентку начальных курсов взяли без испытательного срока сразу, а меня, готового специалиста, на исп. срок в 3 месяца, с меньшим окладом. Я знаю и умею больше, чем она. Так и не понятно, что это вообще было))

Автор....
#7

значит работет лучше, чем Вы... Начальству виднее, кто как работает. Может вам кажется, что вы лучше работаете, но это так кажется только Вам..

Автор....
#8

и дело не в возрасте, возраст тут ни при чем, главное результаты и только результаты работы!Видимо у той, что моложе лучше.

Татьяна
#9

искать новую работу, эта девка чья-то подстилка, вы же не хотите опускаться до ее уровня

гость
#10

Ищите другую работу. А сейчас сделайте анализ. Действительно ли вы работаете не хуже коллеги? Всегда выгодно знать правду.

Евгения
#11

Я тоже задаюсь вопросом- где справедливость? и сама себе отвечаю- нет ее.

На работе ,в том числе.

премию дают теткам,которые действительно ничего не делают. Одна такая все по другим кабинетам сидит,сплетни собирает, чаи пьет,да гыкает (типа смех такой) постоянно. Кто -нибудь ей что-то скажет,типа,привет.,Эта дура "ГЫ_ГЫ.

Так вот. недавно по счету выписала деталь - ей премия. "начальству виднее",тут говорят.На фоне полного её бездействия этот счет ,д.б.,отпечатался в мозгах начальника так сильно, ,что тот премию ей дал.

И не подстилка она- старая,толстая тетка,обвисшая вся. Прихошу к выводу- работа ,именно деятельность,результат- НЕ НУЖНЫ. нужды такие дурочки,без разницы,молодые,старые,которым палец покажи- смеются, на их фоне начальник чувствует себя комфортно,потому что видит, что они реально тупы,а он умный.

Последнее время мне все это так опротивило.

Ксю
#12

Повышают быстрее того, кто умело прогибается и либезит перед начальством. Ну или родственники,друзья,любовники(любовницы) начальства - всегда в почёте и в его замах.Ну,это мой взгляд и мои наблюдения. Хотя верить и стремиться нужно,и ни в коем случае не опускать руки.Может ваш час ещё не настал?

Гость
#13

Да на работе ваще нет справедливости. вот я москвичка, а на работе есть приезжая - мы в одной должности. тока она нифига не работает, москвичей ненавидит, все старается мне спихнуть через начальство всю сложную работу. Сама нифига толком ничего не знает и не умеет. Короче достала она меня, надо увольняться.

мася
#14

а я вообще пока была в командировке, мой начальник с коллегой подыскивали на место должностью выше (куда можно было и меня, я там 4 года горбачусь) постороннего чела!!

а вы говорите....

противно было

ищу работу

Стерва
#15

Видимо это в о многих местах так. У нас повышают только по блату. Вот сидит человек с одной извилиной, ничего не делает, шарит в интернете, домой ровно в 17.00 уходит и получает зп в 2 раза больше тех, кто пашут не поднимая головы, порой по выходным и до 8 вечера.

Гость
#16

Значит этот человек умный. Только дураки за бесплатно работают до 8-ми вечера и по выходным.

Гость
#17

Я тоже столкнулась с несправедливостью. Пришла в фирму с двумя годами опыта за спиной по своей специальности и подтверждением категории (успешно сданный экзамен по работе) , чуть позднее меня пришел парниша полным нулем и стал изучать программу, в то время как я все эти моменты уже знала. Постоянно вызывалась сверхурочить, работать на выходных когда потребность производственная в специалистах была . И вот узнаю что этого парня повышают на ведущего специалиста , а меня нет. Обидно до слез так как всю себя работе отдаю. Повысили его кстати потому что любит по всяким попойкам с руководством катать и разок в каком-то спортивном мероприятии поучаствовал . В общем уже прохожу собеседования, мне вот этот цирк и обесценивание меня как специалиста не нужно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема