Гость
Статьи
Опрос. Женщина и …

Опрос. Женщина и работа

Как Вы считаете

Опрос
должна ли женщина работать, если у неё есть мужчина?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моего вариант ответа тут нет.

Гость
#2
Гость

Моего вариант ответа тут нет.

А какой Ваш вариант ответа?)

эспайа
#3

а где вариант "хочу творческой реализации, зачем себя грызть, если так и не нашла работы после вуза"?

Гость
#4
эспайа

а где вариант "хочу творческой реализации, зачем себя грызть, если так и не нашла работы после вуза"?

В первом варианте это и имелось ввиду, выразиться профессионально для счастья

Гость
#5

Женщина может сама выбрать, работать или нет. Но если она работает - ее зарплата идет в семейный бюджет, а не ей лично. Либо на доход мужчины пусть не расчитывает.
А если не работает - все домашние дела на ней на 100% (кроме ремонтных) и обязана быть покорной мужу.
Любые иные варианты - бабское дармоедство или паразитизм.

Гость
#6
Гость

А какой Ваш вариант ответа?)

Со средним классом в 17 тыс руб и ЗП в регионах каких большинство крутится вокруг 15-25 тыс руб женщине необходимо работать ради себя если одна или ради семьи, детей и мужа, женщина должна работать ради их счастья. Должен быть подобный ответ. Если опустить пафос ответы только не должна или должна ради развлечения или на всякий случай вдруг спонсор найдет помоложе.

Гость
#7
Гость

Женщина может сама выбрать, работать или нет. Но если она работает - ее зарплата идет в семейный бюджет, а не ей лично. Либо на доход мужчины пусть не расчитывает.
А если не работает - все домашние дела на ней на 100% (кроме ремонтных) и обязана быть покорной мужу.
Любые иные варианты - бабское дармоедство или паразитизм.

ути-пути, какие мы строгие.)

Гость
#8
Гость

Со средним классом в 17 тыс руб и ЗП в регионах каких большинство крутится вокруг 15-25 тыс руб женщине необходимо работать ради себя если одна или ради семьи, детей и мужа, женщина должна работать ради их счастья. Должен быть подобный ответ. Если опустить пафос ответы только не должна или должна ради развлечения или на всякий случай вдруг спонсор найдет помоложе.

Но это и так понятно, что подавляющее большинство женщин всё равно работают, да и деньги все в смью уходят, а не на себя, в чем тут любят обвинять женщин. Я всё таки неудачно составила варианты ответов, мне больше было интересно с той стороны - что социальная активность для женщины важна для самоощущения, даже если нелюбимая профессия. А если можно самовыразиться в желанной сфере, так это -- счастье.

Я танцую
#9

Я за первый вариант.

Муж у меня считает также: жена может работать только для удовольствия и реализации. Если женщина вынуждена работать для обеспечения семьи, то ее муж финансовый импотент.

ЛентяЙ
#10

ЭЭЭ, а где вариант, что женщина должна работать, чтоб не просить у денег мужа и выполнять всё по дому?

Гость
#11
ЛентяЙ

ЭЭЭ, а где вариант, что женщина должна работать, чтоб не просить у денег мужа и выполнять всё по дому?

Там же, где вариант, что безработная женщина забирает все деньги у мужа и абсолютно ничего ничего не делает ни по дому, ни на кухне, ни в спальне.

Гость
#12

Баба должна постоянно много работать иначе у них всякая хуййня в голову лезет и пизздда чешется.
Баба без работы это как мина замедленного действия.

Гость
#13
Гость

А какой Ваш вариант ответа?)

Все люди разные и обстоятельства у всех разные, что подходит одной женщине, совершенно не подходит другой. Я построила карьеру, имею замечательного мужа, детей, дом и все в балансе как я и мечтала. Но я понимаю, что такой образ жизни далеко не всем подходит. Нужно много энергии, хорошее образование, очень поддерживающего и прогрессивного мужа, финансы на всевозможную помощь (няню, домработницу)

ЛентяЙ
#14
Гость

Там же, где вариант, что безработная женщина забирает все деньги у мужа и абсолютно ничего ничего не делает ни по дому, ни на кухне, ни в спальне.

Ну мой то вариант нормальный, так большинство живёт. А твой дичь.

Гость
#15

Женщина должна работать
Потомучто жизнь непредсказуема и многое может случиться,нужно уметь рассситывать на себя

Гость
#16
Гость

Женщина может сама выбрать, работать или нет. Но если она работает - ее зарплата идет в семейный бюджет, а не ей лично. Либо на доход мужчины пусть не расчитывает.
А если не работает - все домашние дела на ней на 100% (кроме ремонтных) и обязана быть покорной мужу.
Любые иные варианты - бабское дармоедство или паразитизм.

А что это за мч, если ее копейки для него так весомы, лол? Самому должно быть стыдно. Но я же говорю с безотцовщиной на которого пахала мать и он считает лошадей искренне любящими. Покорность - то твои комплексы? Муж думает о жене, жена о муже, но это не равно унижать кого-то.

Гость
#17
Гость

Женщина может сама выбрать, работать или нет. Но если она работает - ее зарплата идет в семейный бюджет, а не ей лично. Либо на доход мужчины пусть не расчитывает.
А если не работает - все домашние дела на ней на 100% (кроме ремонтных) и обязана быть покорной мужу.
Любые иные варианты - бабское дармоедство или паразитизм.

Еще, маленькая лалка, беременные не работают, но и полы мыть не могут. А еще у них гормоны и ты должен быть стойким. Но ты эгоистичен и тебе рано думать о браке

Гость
#18
ЛентяЙ

ЭЭЭ, а где вариант, что женщина должна работать, чтоб не просить у денег мужа и выполнять всё по дому?

Ну потому что те, кто не кладут зарплату и те, кто угнетены уборкой, эгоисты и они еще одиноки.

Гость
#20
Гость

Еще, маленькая лалка, беременные не работают, но и полы мыть не могут. А еще у них гормоны и ты должен быть стойким. Но ты эгоистичен и тебе рано думать о браке

За беременность положено три года декрета.
А ее гормоны - ее проблемы. На мозговынос ответ один "15 минут на сбор вещей. Дверь там"

ЛентяЙ
#21
Гость

А что это за мч, если ее копейки для него так весомы, лол? Самому должно быть стыдно. Но я же говорю с безотцовщиной на которого пахала мать и он считает лошадей искренне любящими. Покорность - то твои комплексы? Муж думает о жене, жена о муже, но это не равно унижать кого-то.

А вот не грамма стыдно, если б каждый второй дофига денег получал, то да как то да давило бы на самооценку, а когда основные з.п. 20К. то чего стыдится?

Гость
#22
ЛентяЙ

А вот не грамма стыдно, если б каждый второй дофига денег получал, то да как то да давило бы на самооценку, а когда основные з.п. 20К. то чего стыдится?

Размер дохода не имеет значение. Важен сам подход. Если женщина висит у мужа на шее, ничего для него не делая, это говорит только о том, что она - дармоедка и пользуется им как банкоматом. Даже если она работает, но свой заработок тратит только на себя.
Тащить на себе дармоедку мне не интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: