Гость
Статьи
Девушки кем работаете?

Девушки кем работаете?

Хватает ли на жизнь зарплаты? Девушки кем работаете? Хватает ли на жизнь зарплаты? Мне 33, не знаю в какую сферу податься. Сейчас на складе с отчетами работаю.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вали в праститутки или вебкам моделью, будешь бабло грести
Гость
#2
Иди в художники или музыканты
Создательница
#3
Працую стваральнік.
Катя
#4
Гость
Иди в художники или музыканты
Это просто по-вашему?) Чтобы стать хорошим художником или музыкантом, нужно очень много учиться. Лет 10-15 как минимум
Гость
#5
Працюю продавщицей в гастрономе
И образ соответствующий - перегидрольные волосы-пакля, синие тени, кислая рожа
Гость
#6
Работаю бухгалтером.
жэна бедняка
#7
я пысей паботаю
Гость
#8
Журналист
#9
Домохозяйка в декрете
Форум: Работа
Всего: 142 156 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема