Гость
Статьи
Бизнес?

Бизнес?

Хотела спросить, как вы думаете, если я выросла в небогатой семье, то я вообще могу создать свой бизнес? Все родственники работают на заводах. Пример брать не с кого. Но вот уже год как я начала работать на себя и это приносит мне небольшие деньги, я даже ушла с основной работы, занимаюсь творчеством. Но внутри меня сомнения, туда ли я иду? Как я могу вообще работать на себя, к чему это приведёт? Родственники искоса смотрят и говорят найти стабильную работу, но я хочу другого. Что думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Нет в тебе предпринемательской жилки

Гость
#2

Что именно делаешь,? Какие деньги приносит в месяц? Может это просто детские игры в песочнице, а ты думаешь что бизнес.

Гость
#3

Автор, ты как вчера родилась. Бизнеса не бывает без поддержки. Бизнес у тебя будет только если у тебя есть тот, кто может дать тебе деньги на бизнес, а еще порешать дела с бандитами/ментами/проверяющими, если надо.

Гость
#4
Гость

Что именно делаешь,? Какие деньги приносит в месяц? Может это просто детские игры в песочнице, а ты думаешь что бизнес.

Дизайн логотипов и фирменного стиля, полиграфия. Приносит 20 тысяч в месяц, как и на обычной работе, было однажды 40 тысяч

Гость
#5
Гость

Дизайн логотипов и фирменного стиля, полиграфия. Приносит 20 тысяч в месяц, как и на обычной работе, было однажды 40 тысяч

Это мало конечно, но вообщем неплохо для начала. Главное чтоб постоянно был доход, а не раз в полгода. Если все ок, то дерзай.

Гость
#6

Попробовать можно, почему нет. Только бизнес это как спорт. Про единиц мы знаем, тысячи уверенно выступают, сотни тысяч занимаются скромно для себя, у миллионов ничего не получилось. Очень сложный долгий и рискованный пусть с массой стрессов и небольшим шансом на успех

Гость
#7

Не надо на таких родственников смотреть, ходить и гнуть на кого-то спину - последнее дело, с такими вообще нечего обсуждать, у них другое понимание. Если получается, значит надо заниматься и развиваться, дело же движется.

ежевика
#8

Делай, конечно, не смотри на других. При чем тут родственники, не дай им за тебя жизнь прожить. Стабильную работу на заводе ты и потом найдешь.

Гость
#9
Гость

Автор, ты как вчера родилась. Бизнеса не бывает без поддержки. Бизнес у тебя будет только если у тебя есть тот, кто может дать тебе деньги на бизнес, а еще порешать дела с бандитами/ментами/проверяющими, если надо.

Какими бандитами дура?

Гость
#10

Причем тут родственники? Живите своей головой. Лучше попробовать и пожалеть,чем жалеть, что не попробовала! А еще лучше пробовать и пробовать пока не придет успех! По мне лучше зарабатывать меньше, чем работать на кого-то ...по крайней мере всегда можно еще что-то придумать чем заняться. Моя мама мой бизнес называет "шарашкина контора" да я плевать хотела как она её называет! Она на пенсии 10 лет и как вышла на неё ни дня не работала и не снимала пенсию! Живет как то на мои доходы от шарашкиной конторы и все равно жалуется. ..

Гость
#11

У каждого свой путь! Возможно это ваш.

Гость
#12
Гость

Попробовать можно, почему нет. Только бизнес это как спорт. Про единиц мы знаем, тысячи уверенно выступают, сотни тысяч занимаются скромно для себя, у миллионов ничего не получилось. Очень сложный долгий и рискованный пусть с массой стрессов и небольшим шансом на успех

Вы про мировой успех? Про Форбс? Навалом тех кто зарабатывает себе на хлеб с маслом и вы о них никогда не узнаете. Все что мы делаем, чем пользуемся и где работаем это чей то бизнес

Гость
#13

Если у вас есть сомнения, то значит не все так гладко в вашем творчестве. Просчитали ли вы все трудозатраты связанные с вашим творчеством? В плюс ли работаете? Да и вообще, сейчас можно открывать любой онлайн-бизнес. Зачем вам традиционный? Вы только посмотрите сколько прогорело ИПшников в пандемию...Напишите мне на ватсап +79103962804, пообщаемся.

#14
Гость

Дизайн логотипов и фирменного стиля, полиграфия. Приносит 20 тысяч в месяц, как и на обычной работе, было однажды 40 тысяч

больше похоже не на бизнес, а на фриланс

#15

Добрый день! меня зовут Роман, я предприниматель. Есть отличная возможность посотрудничать с крупным немецким заводом, совместно создать собственный бизнес. Так же есть система обучения как вести и развивать это бизнес. Завод работает с 1985 года. Товарооборот растёт каждый год. Завод производит товары здоровья и красоты. Более подробную информацию предлагаю получить через личное общение по телефону.
тел: 89176370506 (вацап, вайбер) почта: chvanov.07@mail.ru

#16

Я бы советовала читать про бизнес в блогах, сайтах, ну например я наткнулась на отличный блог Александра Кормилицына The Streambusiness. Есть и другие издания. Так вы наберетесь знаний, а затем начнете применять их практически. Дерзайте!

#17
Гость

Автор, ты как вчера родилась. Бизнеса не бывает без поддержки. Бизнес у тебя будет только если у тебя есть тот, кто может дать тебе деньги на бизнес, а еще порешать дела с бандитами/ментами/проверяющими, если надо.

Открыла своё дело, являюсь самозанятой. В момент финансовой поддержки обратилась в Online-Ipoteka, так как там низкий процент. Очень удобно выплачивать. И необязательно иметь "связи".

Гость
#18

Если Вы действительно готовы открыть свой бизнес, взвесили все за и против, то хороший способ для старта взять кредит под залог недвижимости. Я свой оформляла в Online-Ipoteka. По условиям и работе нареканий нет, мне всё понравилось. В общем, с помощью такого кредита открыла своё дело и всё идёт хорошо.

#19

У меня тоже нет родственников-бизнесменов.
А я очень хотела свой магазин одежды😭
Я стала искать помощи у друзей,но они в этой теме также не соображали,
потом мне знакомый посоветовал курсы купить и не тратить свои нервы,я долго думала насчет покупки,но в итоге я решила на свой страх и риск купить курс,и ни капли не пожалела.
Но на всякий случай лучше все таки покупать только на проверенных сайтах.

Александра
#20
sofia kostrova

У меня тоже нет родственников-бизнесменов.
А я очень хотела свой магазин одежды😭
Я стала искать помощи у друзей,но они в этой теме также не соображали,
потом мне знакомый посоветовал курсы купить и не тратить свои нервы,я долго думала насчет покупки,но в итоге я решила на свой страх и риск купить курс,и ни капли не пожалела.
Но на всякий случай лучше все таки покупать только на проверенных сайтах.

Блин,я до сих пор боюсь покупать что то в интернете.
А вы где покупали курс?

#21
Александра

Блин,я до сих пор боюсь покупать что то в интернете.
А вы где покупали курс?

Я покупала на сайте bizi. store,
Ребята там 100% профи,поэтому не переживай,все честно,тем более этот сайт проверен мной.
Правда там тарифы не из самых дешевых,но у меня был промокод со скидкой,поэтому мне все обошлось достаточно выгодно.
Попробуй воспользоваться моим промокод,вдруг можно несколько рад его применять
Промо: VIK111

Александра
#22
sofia kostrova

Я покупала на сайте bizi. store,
Ребята там 100% профи,поэтому не переживай,все честно,тем более этот сайт проверен мной.
Правда там тарифы не из самых дешевых,но у меня был промокод со скидкой,поэтому мне все обошлось достаточно выгодно.
Попробуй воспользоваться моим промокод,вдруг можно несколько рад его применять
Промо: VIK111

Спасибо большое,обязательно с ними свяжусь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: