Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

#бизнес 
#саморазвитие 
Есть ли у вас свой бизнес, своё дело, которое вы построили сами или может быть есть планы на это.
Если есть, поделитесь своими успехами или же попытками. С чего начинали и со скольки лет к вам это пришло?

20 ответов
Последний — Перейти
Культурный Басмач
#1

лучше постарше

Гость
#2

есть целый форум специализированный про это

Гость
#3

много на эту тему информации в телеграм канале https://t.me/Motivation_forsuccess

#4

Очень долго планировали открыть своё дело, но не хватало денежных средств. Решили обратиться в Online-Ipoteka и были счастливы. Низкие проценты, что очень на руку. Так что бизнес процветает. Спасибо!

#5

Начала бизнес, купила каталог, типа франшизы. Через знакомую вот здесь Посмотри http://project4466912.tilda.ws

Ольга
#6

У меня свой салон аппаратного массажа. Есть несколько аппаратов, но мне особенно нравятся российские аппараты Vortex. Просто вижу по клиентам даже, на какую именно процедуру больше всего очередь. Роликовый массажер вообще не пустует и клиентки очень довольны результатами процедуры.

Гость
#7

Если нужны деньги на бизнес, то обращайтесь в Online-Ipoteka. Низкие ставки, минимальный пакет документов и специалисты на связи 24/7. Рекомендую!

Инга
#8

Я сразу после вуза открыла свое дело. Хотела давно, вынашивала идею, перебирала варианты, в итоге открыла салон красоты с кабинетом аппаратного массажа. И если с оснащением салона у меня не возникало вопросов и противоречий, то массажер хотелось выбрать качественный и не переплачивать при этом. выбрала российский аппарат Vortex. Могу сказать, что не ошиблась в выборе. Вложения окупились быстро, вообще услуга аппаратного массажа весьма востребована у нас.

Гость
#9
Гость

есть целый форум специализированный про это

Какой?

Виктория
#10
Гость

есть целый форум специализированный про это

Какой?

Виктория
#11

Здравствуйте,у меня несколько своих магазинчиков.
У меня совсем не было идей,мне посоветовали знакомые,купить специальные курсы.
Я случайно наткнулась на сайт на котором как раз продавали курсы,я связалась с этой компанией и преобрела у них курс.
Все доходчиво в нем объяснили,совсем не жалею что преобрела его

#12
Виктория

Здравствуйте,у меня несколько своих магазинчиков.
У меня совсем не было идей,мне посоветовали знакомые,купить специальные курсы.
Я случайно наткнулась на сайт на котором как раз продавали курсы,я связалась с этой компанией и преобрела у них курс.
Все доходчиво в нем объяснили,совсем не жалею что преобрела его

Виктория,здравствуйте,а что именно было в курсе?

Виктория
#13
sofia kostrova

Виктория,здравствуйте,а что именно было в курсе?

Я уже и не вспомню,давно было.
Но я скажу,что до этого я много чего перепробовала,но смогла найти клиентов только после курса.

#14
Виктория

Я уже и не вспомню,давно было.
Но я скажу,что до этого я много чего перепробовала,но смогла найти клиентов только после курса.

На каком сайте вы приобретали курсы?

Виктория
#15
sofia kostrova

На каком сайте вы приобретали курсы?

Добрый день,я брала на сайте bizi. store
У меня был промокод,если не ошибаюсь,на 10%скидку,попробуйте его ввести
Промокод VIK111

Виктория
#16

Задаюсь таким же вопросом,может какие нибудь специальные курсы есть?Кто знает?

#17
Виктория

Задаюсь таким же вопросом,может какие нибудь специальные курсы есть?Кто знает?

Виктория,привет!
Я покупала курсы в интернете,они так и назывались,
«Как открыть бизнес с нуля»

Виктория
#18
sofia kostrova

Виктория,привет!
Я покупала курсы в интернете,они так и назывались,
«Как открыть бизнес с нуля»

Софья,не подскажите где вы курсы покупали?

#19
Виктория

Софья,не подскажите где вы курсы покупали?

Я покупала на сайте bizi. store
У меня был промокод на 10% скидку,поэтому мне курс очень выгодно обошелся)
Попробуйте,может он еще действителен
VIK111

Виктория
#20

Я всегда боялась начать свой бизнес, у меня были все навыки руководителя, но страх определенный был, мне посоветовали одного бизнес- психолога. мы с ней проработали мой страх и я теперь являюсь успешной бизнес леди. Поэтому не бойтесь говорить о своих страхах , именно они могут тормозить вас. Скину вам контакт человека, благодаря которому я начала зарабатывать и жить ту жизнь, о которой всегда мечтала @guzelgalieva , вдруг кому-то пригодится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: