Гость
Статьи
Казалось бы с виду все …

Казалось бы с виду все неплохо.

Как справиться с ощущением того, что ты просрала жизнь и взять себя в руки?Казалось бы с виду все неплохо: стабильная работа, неплохая для 26 лет зарплата, Москва, все дела... Но фактически работа и профессия разочаровала, понимаю, что не мое и не интересно, не вижу себя в этом в будущем, надо куда-то учиться в магистратуру, куда не знаю, ощущение западни и бесперспективняка...Дорогие девушки, кто был в похожей ситуации? Понимаю, что 26 лет это не край жизни и с ситуацией можно и нужно работать, но как взять себя в кучку и начать гребсти? Поделитесь, пожалуйста, советами.... ​

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте себе время определиться, что вы хотите в жизни. Есть возможность, что вы так и будете кидаться из стороны в сторону в поисках себя. Попробуйте походить на какие нибудь курсы, найти, что вам нравится. А возможно у вас просто усталость, вот и разочарование во всем. Отдохните, побудьте наедине с собой. Думаю, сами поймёте, что вам нужно делать

Гость
#2
Ольга

Дайте себе время определиться, что вы хотите в жизни. Есть возможность, что вы так и будете кидаться из стороны в сторону в поисках себя. Попробуйте походить на какие нибудь курсы, найти, что вам нравится. А возможно у вас просто усталость, вот и разочарование во всем. Отдохните, побудьте наедине с собой. Думаю, сами поймёте, что вам нужно делать

Спасибо вам за доброе слово...особенно тяжело наблюдать, как все вокруг устраивают карьеру, семью и прочее, а ты одна стоишь на этом празднике жизни как лох и не знаешь чего с тобой не так...

Гость
#3

Только дом не вздумайте строить в Мухосранске, никогда его не продалите и не переедете. Лишите себя всех радостей жизни типа кинотеатров, торговых комплексов , хорошего фитнес зала в конце-концов .
Будете сажать картоху

Гость
#4
Гость

Только дом не вздумайте строить в Мухосранске, никогда его не продалите и не переедете. Лишите себя всех радостей жизни типа кинотеатров, торговых комплексов , хорошего фитнес зала в конце-концов .
Будете сажать картоху

Другими словами Похороните себя и свои сбережееия заживо

#5
Гость

Спасибо вам за доброе слово...особенно тяжело наблюдать, как все вокруг устраивают карьеру, семью и прочее, а ты одна стоишь на этом празднике жизни как лох и не знаешь чего с тобой не так...

Мне самой 25. Тоже закончила универ, по специальности работать не пошла, тоже гнобила себя, что столько времени, сил и денег на диплом ненужный потратила. Но как может ребёнок в 17 лет понять, кем он хочет работать, а тем более оценить перспективы профессии. Не всем так везёт. Вот работаю сейчас, мне нравится, зп нормальная. А в свободное время, ищу свои увлечения. Кто знает, может меня что то заинтересует и я сделаю это своей профессией. Слышала полезную фразу « отъебись от себя»😂 иногда так и стоит сделать

#6
Гость

Спасибо вам за доброе слово...особенно тяжело наблюдать, как все вокруг устраивают карьеру, семью и прочее, а ты одна стоишь на этом празднике жизни как лох и не знаешь чего с тобой не так...

Вы смотрите на других, а они смотрят на вас. И тоже вам в чем то завидуют)

Гость
#7
Гость

Другими словами Похороните себя и свои сбережееия заживо

+
Можно с таким же успехом зарезервировать место на кладбище и неспеша идти к цели.

Матильда
#8

Москва , все дела) вас мучает, что на съеме с непристроенным задом можете остаться. А в свой задрищинск возвращаться не хочется. Срочно ищите мужика.

Гость
#9
Матильда

Москва , все дела) вас мучает, что на съеме с непристроенным задом можете остаться. А в свой задрищинск возвращаться не хочется. Срочно ищите мужика.

Да, автор, ищите мужчину сразу с квартирой и без тараканов.

Гость
#10
Матильда

Москва , все дела) вас мучает, что на съеме с непристроенным задом можете остаться. А в свой задрищинск возвращаться не хочется. Срочно ищите мужика.

совсем мимо, у меня собственная жилплощадь, я родилась и выросла в этом городе)

Гость
#11
Гость

Да, автор, ищите мужчину сразу с квартирой и без тараканов.

да как-то не из-за этого депрессивное состояние, а из-за чувство потерянности по жизни. Нет своего любимого дела, какой-то своей ниши что ли. Ощущение, что все себя нашли, а я как еж в тумане...

Гость
#12
Ольга

Вы смотрите на других, а они смотрят на вас. И тоже вам в чем то завидуют)

понимаю... окружающие уверены, что все прекрасно. А мне и выговориться некому) либо порадуются неудачам, либо просто пофиг)

Гость
#13
Ольга

Мне самой 25. Тоже закончила универ, по специальности работать не пошла, тоже гнобила себя, что столько времени, сил и денег на диплом ненужный потратила. Но как может ребёнок в 17 лет понять, кем он хочет работать, а тем более оценить перспективы профессии. Не всем так везёт. Вот работаю сейчас, мне нравится, зп нормальная. А в свободное время, ищу свои увлечения. Кто знает, может меня что то заинтересует и я сделаю это своей профессией. Слышала полезную фразу « отъебись от себя»😂 иногда так и стоит сделать

я пробовала от себя отъебаться, но видимо очень тяжело отпустить ситуацию, постоянно ощущаю, что проживаю жизнь впустую, что нужно куда-то бежать чего-то достигать...

Гость
#14
Гость

Только дом не вздумайте строить в Мухосранске, никогда его не продалите и не переедете. Лишите себя всех радостей жизни типа кинотеатров, торговых комплексов , хорошего фитнес зала в конце-концов .
Будете сажать картоху

спасибо, не буду, деревенская жизнь немного не по мне)

claire
#15

зажрались вы, автор. пожили бы в условном Мухосранске, где ничего не происходит, работы нет - по другому бы запели.

Гость
#16
claire

зажрались вы, автор. пожили бы в условном Мухосранске, где ничего не происходит, работы нет - по другому бы запели.

А вас кто то насильно там удерживает??? Велком к нам в Москву) Посмотрим как вы тут закрутитесь, снимать, жрать, и работать. Я на родине, и то снимаю, одна, чтоб не жить с родителями. Херашу 7./1

Гость
#17
claire

зажрались вы, автор. пожили бы в условном Мухосранске, где ничего не происходит, работы нет - по другому бы запели.

Зажралась в том, что хочу понимать для чего живу?) Ну не знаю) мне кажется это вроде бы неплохо - желание наполнить свою жизнь смыслом, а не плыть по течению...)

Гость
#18
Гость

А вас кто то насильно там удерживает??? Велком к нам в Москву) Посмотрим как вы тут закрутитесь, снимать, жрать, и работать. Я на родине, и то снимаю, одна, чтоб не жить с родителями. Херашу 7./1

А сколько вам лет, если не секрет? Я живу не одна, тоже хочется снимать, но пытаюсь и деньгу откладывать...

#19

Автор,нужно просто остановиться и отдохнуть, понять что вам интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: