Гость
Статьи
Почему люди не любят …

Почему люди не любят красивых и успешных

Почему люди, к сожалению не любят тех, кто лучше, красивее и успешнее их? еще таким очень часто любят вешать ярлыки, типа скорее всего они стервы с ужасным характером, у меня на работе коллега есть, очень красивая женщина, так женщины другие специально распускали про нее слухи, что она стерва с мерзким характером, но на самом деле она добрый и замечательный человек.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокаивают себя+ зависть. Все на поверхности

777
#2

Автор, не не любят, а завидуют

#3
777

Автор, не не любят, а завидуют

А еще из зависти пытаются опустить и принизить. Чем красивее девушка-тем больше недостатков найдут "подружки", чем успешнее- тем больше гадостей наговорят и т.д.

Гость
#4

Зависть к красоте, успеху. Нужно как-то себя успокоить. Такие люди сами ничего не делают, ни к чему не стремятся и ТД. Я знала одну женщину. Которая завидовала своей соседке по даче, что у нее был красивый яблоневый сад. И она продавала яблоки! А самой поднять задницу с дивана, и хоть что-то вырастить не ума, ничего. Завидовала страшно. Помню какой-то год был. И мороз у этой соседки яблони попобил. Был не урожай. Так она аж улыбалась от счастья ходила.

Гость
#5

Обвжаю находится среди красивых и успешных и сама стремлюсь быть такой

#6
Гость

Обвжаю находится среди красивых и успешных и сама стремлюсь быть такой

Да и гадят красивые и успешные куда меньше, ибо зачем?

Гость
#7

Красивым и успешным плевать на таких.

Гость
#8

Что внутри, то и снаружи: уродская внешность - уродская душонка.

#9
Гость

Что внутри, то и снаружи: уродская внешность - уродская душонка.

Вот кстати-да. Большинство пренеприятнейших людей, которых я знала имели неприятную внешность. Видимо из-за того, что они мало нравились людям внешне у них собралось это внутреннее говнище, которым они спешат поделиться. Самые стремные- самые язвы.

Мисс Пигги
#10

А я наоборот встречаю, что к красивым и успешным тянутся всегда.

Гость
#11
ФИО

Вот кстати-да. Большинство пренеприятнейших людей, которых я знала имели неприятную внешность. Видимо из-за того, что они мало нравились людям внешне у них собралось это внутреннее говнище, которым они спешат поделиться. Самые стремные- самые язвы.

Да, не стоит забывать про отношение социума к людям с дефектной внешностью: презрение, пренебрежение, насмешки.

#12
Гость

Да, не стоит забывать про отношение социума к людям с дефектной внешностью: презрение, пренебрежение, насмешки.

Да, наверное, а желчность и злость вырабатываются как защитный механизм. Вот я об этом и не задумывалась никогда- а сейчас подумала- реально правда, самые стремные- самые желчные и противные. Симпатяги все в основном добрые, ну или хотя бы нейтральные.

Гость
#13

Завидуют

Гость
#14

Многим людям проще завидовать и придумывать оправдание, чем признать свою ущербность и лень. Типа "она красавица, но зато стерва, а я уродина, но добрая. "

Гость
#15
ФИО

А еще из зависти пытаются опустить и принизить. Чем красивее девушка-тем больше недостатков найдут "подружки", чем успешнее- тем больше гадостей наговорят и т.д.

Ну насчет зависти это все ваши стеиеотипы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: