Гость
Статьи
Я - актриса

Я - актриса

Я с детства мечтаю стать актрисой. Чувствую, что есть к этому склонности! Есть ли мысли или советы на этот счет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть совет - закусывать надо.

Гость
#2

Поступайте в театральное, будем к вам на спектакли ходить.

Гость
#3

склонность без мотивации - ничто. проживешь большую жизнь, проработаешь уборщицей, а на могиле высекут "Алина Пупкина. Была склонна, но не фартануло"

Балибеюшка
#4

Да , ты актриса, иди играй русскую *** в сериалах😂😂😂😂
Или едь в Турцию и будь моей личной любовницей (27 сантиметров у меня, ты такого не пробовала☺️)
Приезжай ко мне🧔🇹🇷

#5
Гость

Да, есть совет - закусывать надо.

Вы смеетесь, но я когда выпиваю, себя в этом вопросе еще более уверенно чувствую

#6
Гость

Поступайте в театральное, будем к вам на спектакли ходить.

А если не в вуз, мне 25 ...Там берут в основном сразу со школы

пержу/рыгаю на первом свидании
#9

главный вопрос - а зачем? "актрис" миллионы... каждый год тысячи и тысячи пытаются поступают в различные театральные.. и представьте себе, у каждого это мечта жизни, им кажется что они самые "талантливые" и "рождены актрисами".... и скольким из них в итоге удается куда-то даже устроится более менее по профессии?? единицам. я даже не беру в расчет кино и тд, это на самом деле мизерное количество актеров которым удалось пробиться и работать.

Балибеюшка
#10
пержу/рыгаю на первом свидании

главный вопрос - а зачем? "актрис" миллионы... каждый год тысячи и тысячи пытаются поступают в различные театральные.. и представьте себе, у каждого это мечта жизни, им кажется что они самые "талантливые" и "рождены актрисами".... и скольким из них в итоге удается куда-то даже устроится более менее по профессии?? единицам. я даже не беру в расчет кино и тд, это на самом деле мизерное количество актеров которым удалось пробиться и работать.

Я говорю, пусть работает праституткой😂🧔😂*** ей это кино и театр, она че, Марго Робби? 🙄

Лапусик
#11
Алина

Вы смеетесь, но я когда выпиваю, себя в этом вопросе еще более уверенно чувствую

Надо скооперироваться с Ефремовым 😁 он и на сцене пьяный, зрителей на ..посылает 😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема