Гость
Статьи
Хватит ли вам месяца, …

Хватит ли вам месяца, чтобы понять что работа не ваша?

Хватит ли вам месяца, чтобы понять что работа не ваша?
Дело вот в чем. Я 10 лет работаю на одном и том же месте, работа с детьми. Так как зарплата очень маленькая, я часто подрабатываю на других работах. Месяц назад предложили работу в институте, пока на полставки, чтобы понять, понравится мне или нет. Работа не сложная, я быстро ее освоила. Коллектив нормальный, начальник очень лояльный, вообще золото. Меня оставляют на полную ставку. Зарплата примерно на треть больше моей. Но знаете в чем проблема? Я с первого дня как зашла в этот кабинет, поняла что не мое. То есть, нет особо ничего плохого в работе, тихо, спокойно сиди и работай, но мне все-таки важно, чтобы работа нравилась. Я человек рассудительный и решила поработать. Но ничего не изменилось. Только коллектив ко мне стал больше привязываться. Вот прошел месяц и последнюю неделю я просто заставляю себя ходить на новую работу. Первую работу я не бросила, я сейчас на двух. Если руководствоваться разумом на второй работе больше плюшек и перспектив. Но никак не могу себя заставить. Да, у меня есть квартира, семьи пока нет. Хочется нормально зарабатывать, я не лентяйка. Но неужели надо на столько себя мучить? Родные советуют переходить на новую работу. У вас были похожие ситуации? Как, вы думаете измениться ли отношение к работе, если еще потерпеть? Мне дали срок 3 месяца. Но честно говоря терпение мое на исходе. Буду благодарна за ответы.

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если терпение на исходе какие тут могут быть советы? Хотя, есть небольшая доля вероятности, что притрётесь, но не факт.

Хохлушечка
#2

Автор, у меня была та же ситуация. Мне понадобилось пол года.
Ситуация изменилась)
Может и у вас через три месяца всё поменяется)

Гость
#3

А какая вам не необходимость работать на двух работах я не поняла ?

Гость
#4
Гость

А какая вам не необходимость работать на двух работах я не поняла ?

Зарплата очень маленькая, почти минималка. Город не милионник.

Автор темы
#5

Предыдущее сообщение от автора.

Гость
#6

А кем в институте работаете?

Василий
#7

Я перемещаюсь между реальностями . Трансёрфинг реальности - квантовая математическая реальность . Я понял что у каждого своя персональная версия Вселенной . Вы даже не представляете, где я был , там где у людей сердца слева, там где сердца посередине, и там где у людей сердца справа . И куча версий реальностей, не знаю каким образом перемещаюсь, скорее всего сознание перемещается а не физическое тело меняется . Кстати, в этом теле я не вижу родинок, которые были всю жизнь, исчезли за одну ночь .

Гость
#8
Василий

Я перемещаюсь между реальностями . Трансёрфинг реальности - квантовая математическая реальность . Я понял что у каждого своя персональная версия Вселенной . Вы даже не представляете, где я был , там где у людей сердца слева, там где сердца посередине, и там где у людей сердца справа . И куча версий реальностей, не знаю каким образом перемещаюсь, скорее всего сознание перемещается а не физическое тело меняется . Кстати, в этом теле я не вижу родинок, которые были всю жизнь, исчезли за одну ночь .

Отсыпь

Гость
#9
Гость

Отсыпь

🤣😀🙈

#10

Если работа золотая и коллектив золотой, что тогда вам не нравится?

.
#11

Если я не умираю с голоду, то не насилую себя тем, к чему не лежит душа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: