Гость
Статьи
Как не сойти с ума при …

Как не сойти с ума при поиске работы

Месяц ищу работу, начинается страх и паника уже! Люди, кто в поиске работы сейчас? Давно ищите? Как рынок труда? В сентябре вроде были приглашения, сейчас тишина. Что делать, не знаю. Ещё этот вирус бл...ин!!! Поддержите меня, крыша едет не спеша.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нервничайте. Месяц это ещё мало. Некоторые полгода ищут работу. Лично у меня два месяца прошло. У коллеги две недели. Зависит от многих факторов.

Волшебная Волшебница
#2

Не парьтесь, я вот уже лет 15 не работаю, не могу найти работу, которая бы меня устроила по всем параметрам, и ничего, не переживаю. Если в мире есть моя работа, она меня сама найдёт. А если нет, то любая работа мне не нужна

Гость
#3

Нашла за две недели. Но я пошла на снижение аппетитов на 30%. Сесть без работы в строительном секторе в сентябре и искать хорошую работу и большую зарплату в нынешней ситуации — это риск остаться без работы до весны. Меня некому кормить, у мужа обвалились все его заказы.

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Не парьтесь, я вот уже лет 15 не работаю, не могу найти работу, которая бы меня устроила по всем параметрам, и ничего, не переживаю. Если в мире есть моя работа, она меня сама найдёт. А если нет, то любая работа мне не нужна

На что живёте?

Гость
#5

Автор, на какую вакансию вы претендуете? Вы безграмотны, хорошая позиция вам не светит.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

На что живёте?

Меня муж содержит, до этого бф содержали

Гость
#7

щас везде так, я тож на пособие живу, сто мильен собеседований прошло, 500 мильенов резюме отправила и все без толку. Труба просто, первый раз такое.

Гость
#8
Гость

щас везде так, я тож на пособие живу, сто мильен собеседований прошло, 500 мильенов резюме отправила и все без толку. Труба просто, первый раз такое.

А какую вакансию и на какую зп вы ищите?

Гость
#9

Все плохо. Москва.
В поисках с апреля

Гость
#10
Гость

Автор, на какую вакансию вы претендуете? Вы безграмотны, хорошая позиция вам не светит.

🤣🤣
Слышали, что мадам сказала? Царевна решила))

Сосед Барачника
#11

Рынок встал раком, все затаились, набора новых сотрудников нет, все ждут вторую изоляцию.

Гость
#12

В этом году уже вряд ли найдете. Если только в феврале-марте следующего года

Мика
#13

А как вы работу ищете?
Меня в прошлом году в конце ноября уволили. Пошла на первую попавшуюся работу более-менее подходящую, носом крутить не стала. В феврале ушла, через 2 недели нашла новую работу, которая мне не понравилась, я снова ушла. В общем, четыре работы сменила в этом году, пока нашла то, что устроило. Мне 42 года, Петербург. Пробовалась все время на менеджеров тендерного отдела, т. К. На прежней работе им работала, но потом поняла, что везде нужно подделывать те или иные документы для тендеров, а в нашем государстве мне это не интересно. В итоге пошла секретаршей в небольшую контору. Зарплата та же, рисков нет никаких.
Но я искала так: утром вставала, завтракала, и часа по четыре-пять лопатила сайты на предмет вакансий. Рассылала резюме на все вакансии, где могу работать, особо не разбирала и носом не вертела, т.к. работа нужна, а сейчас в моем возрасте особо не покапризничаешь. Смотрела внимательно каждую вакансию: всяких менеджеров, администраторов, секретарей, документоведов и пр. В среднем работуискала по 2-3 недели, не больше. Отправляла ежедневно по 30-50 резюме. Опять же - главное, чтоб пригласили, а отказаться всегда можно. Резюме хорошо выверено, с фото, без ошибок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: