Гость
Статьи
Кто работал пешим …

Кто работал пешим курьером, расскажите

Кто работал пешим курьером, расскажите что именно вы разносили/доставляли, как проходил ваш рабочий день, сколько часов в день работали, сколько платили.

Я никогда не работала, но по телефону эйчару сказала, что работала курьером неофициально. И если меня будут на собеседовании об этом расспрашивать, мне нужно знать, что им об этом сказать, чтобы это выглядело правдоподобно. #работа #карьера

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#5

Я работал по молодости. Любой, кто этим занимался, расколет Вас на раз - слишком много специфики. Так что лучше скажите, что вышло недоразумение и Вы не так поняли. Потому что, как человек, собеседующий людей, приходящих ко мне в подчинение, скажу: ошибку бы я простил, а ложь - нет. А при малейших подозрениях, я попрошу контакты Вашего неофициального работодателя для подтверждения.

А на нас
#6

Я работал в одной организации по специальности.В мои обязанности входило разносить по городу счета/письма.С утра выполнял свою работу,в 11-12 часов уходил разносить счета/письма.Иногда приходилось ходить подписывать счета и возвращать их назад в бухгалтерию.Если бумаг было очень много-начальство с утра отправляли меня разносить бумаги!Там главное знать кому отдавать бумаги!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема