Гость
Статьи
Отношение …

Отношение преподавателя ко мне

Я учусь на 5 курсе медунивера, ещё осталось 3. Мне 23 года. Никогда не думала что дойду до форумов, но я откровенно не знаю что мне делать. Последних 2 года у нас преподаёт один препод, который не дает мне покоя чуть ли не с первого дня. Мои соседи рядом сидящие, сначала замечали взгляды с его стороны на меня, то засмотрится во время лекции, то вызывает меня после пары к себе в кабинет. Ему 37 лет, разведён. Хирург. Сам он не есть плохой, вижу как он к остальным ребятам относится, очень даже хороший, все его любят. (Про его лж я уже узнала случайно от моего одногруппника, который приходится ему родственником далеким). В общем. Всё это время он просто надо мной издевается. Чуть ли не каждую пару двойки-тройки (я тяну на красный диплом, поэтому для меня это катастрофа и я уверена в своих знаниях),постоянно вызывает меня первую на парах, задает вопросы чтобы меня завалить, не принимает пересдач. Я бегала за ним полгода ради одной оценки, когда троечники сдали без всяких проблем, я же одна со всего потока не могу допроситься заслуженной оценки! Я устала. Потратила столько лет, и я не могу ради этого всего пойти назад. Я пыталась поговорить с ним, даже думала может на лапу хочет. Но ответ всегда один и тот же «Ты сама всё сдашь», но и сама сдать не могу из-за него же! Но тут... Когда я вчера опять пыталась поговорить, спросить что за скотское отношение , он выдаёт «Если бы ты знала почему, тебя бы тут не было». Естественно, я переспросила, он развернулся и ушёл. Я уже просто не соображаю ничего..что мне делать..я сойду вот так с ума

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нравитесь вы ему, но тронуть вас не хочет, все таки разница в возрасте, плюс вы зависимы от него..

Гость
#2

Идите в деканат, пишите заявление на сдачу другому преподавателю.

Гость
#3

Согласна с предыдущим оратором, в чем проблема вынести эту историю на деканат, если уверены в своих знаниях. У нас любят все замалчивать, а это совсем не хорошо.

Гость
#4

Карина, обратитесь к декану с вашим вопросом. Постарайтесь не афишировать и не превращать это в скандал всефакультетских масштабов. Прямо скажите декану, что считаете что этот пиеподаватель относится к вам предвзято и таким вот странным образом проявляет свою симпатию и поддерживает этот нездоровый контакт по поводу пересдач между вами. Скажите что знаете что доказать вам это нечем, но будьте тверды в своих утверждениях, и скажите что при всем том что доказать это вообще сложно, вы утверждаете именно так, потому что не видите другого пути решения ситуация кроме как прямо обратиться с этой проблемой к декану. Вот так поступила бы я.
И разрешайте эту пробоему при помощи старшего руководства этого вашего горе-препода.

Гость
#5

иди в деканат и скажи что он намекает на секс, ему вправят мозг моментом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: