Гость
Статьи
Зарплата полицейского

Зарплата полицейского

Девушки, у кого мужья /Отцы работают в полиции?! Как у вас с финансовым положением?
Шла мимо участка полиции (живу в ближайшем заМКАДье в Москве) и смотрю молодой парень лет тридцати, в полицейской форме (как я поняла действующий сотрудник) садился в дорогую машину, ну явно не по средствам живет. Какая средняя зарплата полицейского? 50 000 р в Москве?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицейские крышуют мошенников и отпускают бандитов за деньги. Крышуют ларьки и магазины и грабят гастарбайтеров пьяных граждан.

Гость
#2
Гость

Полицейские крышуют мошенников и отпускают бандитов за деньги. Крышуют ларьки и магазины и грабят гастарбайтеров пьяных граждан.

Понятно. Вообщем занимаются всем кроме своих прямых обязанностей 🥰

Гость
#3

Не завидуйте и не считайте чужие деньги, кто как живёт. Возможно, что вы видели сотрудника отжал эту машину у кого или состоятельные родители подогнали, да мало ли. Зачем вам эта информация, сколько в системе правоохранительных органов зарабатывают ?

#4

Может им машину родственники жены подарили или его родители.
Но и зарплаты у них достаточно неплохие.

Гость
#5
Na avosi

Может им машину родственники жены подарили или его родители.
Но и зарплаты у них достаточно неплохие.

"достаточно неплохие" это сколько?!

Плачу авторам разводок
#6
Гость

Не завидуйте и не считайте чужие деньги, кто как живёт. Возможно, что вы видели сотрудника отжал эту машину у кого или состоятельные родители подогнали, да мало ли. Зачем вам эта информация, сколько в системе правоохранительных органов зарабатывают ?

Нам это важно, мы платим налоги, из которых вычитают на зп бюджетникам.

Гость
#7
Гость

"достаточно неплохие" это сколько?!

У них зарплата типа прикрышка. Они ее не ходят получать да же а отчисляют на благотворительность. У ментов все зарплата левая.

#8
Гость

"достаточно неплохие" это сколько?!

ППС в районе 50-60к в регионе

Гость
#9
Гость

Не завидуйте и не считайте чужие деньги, кто как живёт. Возможно, что вы видели сотрудника отжал эту машину у кого или состоятельные родители подогнали, да мало ли. Зачем вам эта информация, сколько в системе правоохранительных органов зарабатывают ?

Причем тут зависть?!

Гость
#10
Плачу авторам разводок

Нам это важно, мы платим налоги, из которых вычитают на зп бюджетникам.

Не говорите.
Эта @ура сразу про какую-то зависть начала писать

Гость
#11
Na avosi

ППС в районе 50-60к в регионе

В ГАИ так же. Меня гаишник прежде чем нахлабучить спросил какая у меня зарплата. Я сказал. Тогда он назвал размер взятки за которую меня отпустит. Ну и я у него спросил какая у него зарплата.

Гость
#12
Гость

У них зарплата типа прикрышка. Они ее не ходят получать да же а отчисляют на благотворительность. У ментов все зарплата левая.

Да уж..

Не говорите, это точно... После того, что я видела...

Гость
#13
Na avosi

ППС в районе 50-60к в регионе

Ну для региона это хорошие деньги, для Москвы уже, наверное, ниже среднего

Гость
#14
Na avosi

ППС в районе 50-60к в регионе

+ выход на пенсию в 40 лет и сама пенсия в районе 26 - 32к в месяц, постоянная индексация и много социальных плюшек.
Завистники, узнав о таком положении вещей, рвать и метать будут от злости.

mynameisinfinityandilovetits
#15

фашистский полицейский этот бандит и убийца, такие мысли как у тебя присущи искренне плохим и гнуснявым недолюдям, не пиши пожалуйста такое

Гость
#16
Гость

Не говорите.
Эта @ура сразу про какую-то зависть начала писать

вспомнился образец полицейши.... в лице Ирины Волк, которую сам президент ещё к награде государевой представил;
любопытно, как тийотка этого всего добилась ? вопрос риторический.

Гость
#17
Гость

вспомнился образец полицейши.... в лице Ирины Волк, которую сам президент ещё к награде государевой представил;
любопытно, как тийотка этого всего добилась ? вопрос риторический.

Да да да, кстати, это точно

Плачу авторам разводок
#18
Гость

+ выход на пенсию в 40 лет и сама пенсия в районе 26 - 32к в месяц, постоянная индексация и много социальных плюшек.
Завистники, узнав о таком положении вещей, рвать и метать будут от злости.

Я не против, пусть получают. Только за дело, за хорошую работу на благо страны и граждан. А взяточники ненужны.

Гость
#19
Плачу авторам разводок

Я не против, пусть получают. Только за дело, за хорошую работу на благо страны и граждан. А взяточники ненужны.

хорошие мужики, добросовестно работающие там не нужны;
нужны исполнители приказов и распоряжений сверху:
- сказали избивать митингующих публично, приказ не обсуждается и выполняется;
- сказали штрафовать всех без исключения, кто без намордников - штрафуют;

Гость
#20
Гость

вспомнился образец полицейши.... в лице Ирины Волк, которую сам президент ещё к награде государевой представил;
любопытно, как тийотка этого всего добилась ? вопрос риторический.

Сосет хорошо

Плачу авторам разводок
#21
Гость

хорошие мужики, добросовестно работающие там не нужны;
нужны исполнители приказов и распоряжений сверху:
- сказали избивать митингующих публично, приказ не обсуждается и выполняется;
- сказали штрафовать всех без исключения, кто без намордников - штрафуют;

Тогда за что им льготы из карманов налогоплательщиков? Коль все так..

Гость
#22
Плачу авторам разводок

Тогда за что им льготы из карманов налогоплательщиков? Коль все так..

система, нужно разбираться, кто её такую выстроил - тайна за семью печатями, где правду не найти.

Гость
#23
Гость

система, нужно разбираться, кто её такую выстроил - тайна за семью печатями, где правду не найти.

Вся полиция во всех странах мира одинаковая! Так что не парьтесь.

Плачу авторам разводок
#24
Гость

Вся полиция во всех странах мира одинаковая! Так что не парьтесь.

Это тебе в методичке написали так)) ты не в курсе прост)

Гость
#25
Гость

Вся полиция во всех странах мира одинаковая! Так что не парьтесь.

был в Европе, США по работе, что-то не заметил одинаковость, а разница как раз огромная и разрыв в менталитете как небо и земля.

Гость
#26
Гость

был в Европе, США по работе, что-то не заметил одинаковость, а разница как раз огромная и разрыв в менталитете как небо и земля.

Я и не спорю! В США полицейский сразу стреляет на поражение если вы ему не подчиняетесь, или удушающий прием применит как несчастному Джорджу Флоиду. Огромная разница!

Гость
#27
Гость

был в Европе, США по работе, что-то не заметил одинаковость, а разница как раз огромная и разрыв в менталитете как небо и земля.

Я и не спорю! В США полицейский сразу стреляет на поражение если вы ему не подчиняетесь, или удушающий прием применит как несчастному Джорджу Флоиду. Огромная разница!

Гость
#28
Плачу авторам разводок

Это тебе в методичке написали так)) ты не в курсе прост)

Именно так, в методичке мне написали мои кураторы из кремля. А на самом деле я же знаю не хуже вас что на западе полицейский анальное отверстие каждому бомжу подтирает.

#29
Гость

В ГАИ так же. Меня гаишник прежде чем нахлабучить спросил какая у меня зарплата. Я сказал. Тогда он назвал размер взятки за которую меня отпустит. Ну и я у него спросил какая у него зарплата.

И ещё плюс взятки.

#30
Гость

+ выход на пенсию в 40 лет и сама пенсия в районе 26 - 32к в месяц, постоянная индексация и много социальных плюшек.
Завистники, узнав о таком положении вещей, рвать и метать будут от злости.

Живём в одном доме с полицейским и фсбэшником. Вторые живут на порядок шикарнее.
Но зависти нет.

#31
Плачу авторам разводок

Я не против, пусть получают. Только за дело, за хорошую работу на благо страны и граждан. А взяточники ненужны.

Не могу согласиться, что правоохранительные органы хорошо работают. Могли бы и лучше 😊

#32
Гость

Вся полиция во всех странах мира одинаковая! Так что не парьтесь.

Она даже в регионах по разному работает.

Гость
#33
Na avosi

Живём в одном доме с полицейским и фсбэшником. Вторые живут на порядок шикарнее.
Но зависти нет.

Фсбешники в коррупционной иерархии стоят значительно выше ментов. Они берут взятки в уже более крупных размерах. ФСБ крышует губернаторов и глав районов. Крыша ФСБ круче крыши прокурорской

#34
Гость

Фсбешники в коррупционной иерархии стоят значительно выше ментов. Они берут взятки в уже более крупных размерах. ФСБ крышует губернаторов и глав районов. Крыша ФСБ круче крыши прокурорской

Возможно. Н

Гость
#35

Ну не все полицейские крышуют там что-то, взятки берут, у многих просто нет такой возможности. У меня знакомый, парню 32, не женат, работает сисадмином в полиции, звание имеет, зп 40 (не Москва, но миллионник), живёт с родителями, они его содержат, на свои деньги отдыхает, вещи покупает, машина Лексус. Если женится, сказал, что жену к родителям приведёт. Ну так себе вариант в общем, а с виду прям крутяк.

Гость
#36
Гость

Ну не все полицейские крышуют там что-то, взятки берут, у многих просто нет такой возможности. У меня знакомый, парню 32, не женат, работает сисадмином в полиции, звание имеет, зп 40 (не Москва, но миллионник), живёт с родителями, они его содержат, на свои деньги отдыхает, вещи покупает, машина Лексус. Если женится, сказал, что жену к родителям приведёт. Ну так себе вариант в общем, а с виду прям крутяк.

Значит лодырь парнишка.

Гость
#37
Гость

Ну не все полицейские крышуют там что-то, взятки берут, у многих просто нет такой возможности. У меня знакомый, парню 32, не женат, работает сисадмином в полиции, звание имеет, зп 40 (не Москва, но миллионник), живёт с родителями, они его содержат, на свои деньги отдыхает, вещи покупает, машина Лексус. Если женится, сказал, что жену к родителям приведёт. Ну так себе вариант в общем, а с виду прям крутяк.

Значит лодырь парнишка.

Гость
#38
Гость

Значит лодырь парнишка.

Мне кажется, он мамсик.

Гость
#39
Гость

Ну не все полицейские крышуют там что-то, взятки берут, у многих просто нет такой возможности. У меня знакомый, парню 32, не женат, работает сисадмином в полиции, звание имеет, зп 40 (не Москва, но миллионник), живёт с родителями, они его содержат, на свои деньги отдыхает, вещи покупает, машина Лексус. Если женится, сказал, что жену к родителям приведёт. Ну так себе вариант в общем, а с виду прям крутяк.

Поняла спасибо за ответ

Гость
#40

Древний анекдот помните? Дети,дети кто кем хочет стать? (( Пожарником, или ментом, или прапорщиком, и вообще что ты, учительница, ко мне привязалась? Все равно работать не буду!!!

Гость
#41
Гость

Фсбешники в коррупционной иерархии стоят значительно выше ментов. Они берут взятки в уже более крупных размерах. ФСБ крышует губернаторов и глав районов. Крыша ФСБ круче крыши прокурорской

От чего или кого ФСБ крышует губернаторов?

Гость
#42

Какая тема мерзкая.
Грязи везде хватает и среди таких вы. А судя по тому что пишете вы и есть грязь

Гость
#43
Гость

От чего или кого ФСБ крышует губернаторов?

Дело главы серпуховского района Московской области Александра Шестуна помните? Он имел крышу ФСБ. В результате разборки зам. прокурора Московской области некто Абросимов получил восемь лет строго режима с конфискацией имущества. Крыша ФСБ значительно сильнее чем крыша прокурорская. Шестун в ФСБ в Москву отвозил каждый месяц чемодан денег лично. А как не привез чемодан то сразу его и самого посадили.

Гость
#44
Гость

Какая тема мерзкая.
Грязи везде хватает и среди таких вы. А судя по тому что пишете вы и есть грязь

Нет. Грязь и пакость это вы, менты! А мы честные люди и живём честным трудом.

Гость
#45
Гость

Ну не все полицейские крышуют там что-то, взятки берут, у многих просто нет такой возможности. У меня знакомый, парню 32, не женат, работает сисадмином в полиции, звание имеет, зп 40 (не Москва, но миллионник), живёт с родителями, они его содержат, на свои деньги отдыхает, вещи покупает, машина Лексус. Если женится, сказал, что жену к родителям приведёт. Ну так себе вариант в общем, а с виду прям крутяк.

Взятки не берут только те мусора которым не дают. Есть такие должности в ментовке где взяток не дают. Мало, но есть.

Гость
#46
Гость

Ну не все полицейские крышуют там что-то, взятки берут, у многих просто нет такой возможности. У меня знакомый, парню 32, не женат, работает сисадмином в полиции, звание имеет, зп 40 (не Москва, но миллионник), живёт с родителями, они его содержат, на свои деньги отдыхает, вещи покупает, машина Лексус. Если женится, сказал, что жену к родителям приведёт. Ну так себе вариант в общем, а с виду прям крутяк.

Взятки не берут только те мусора которым не дают. Есть такие должности в ментовке где взяток не дают. Мало, но есть.

Гость
#47
Гость

Взятки не берут только те мусора которым не дают. Есть такие должности в ментовке где взяток не дают. Мало, но есть.

Ну я как бы тоже самое и написала.

Гость
#48

Я не знаю, какая у них официальная зарплата, но у большинства есть свой бизнес, оформленный, например, на жену (у моих знакомых - так).

Гость
#49
Гость

Да уж..

Не говорите, это точно... После того, что я видела...

Ч0 ты видела, окромя сериалов?)))

Гость
#50
Гость

Я не знаю, какая у них официальная зарплата, но у большинства есть свой бизнес, оформленный, например, на жену (у моих знакомых - так).

И чем они занимаются?