Гость
Статьи
Уборщицы, отзовитесь

Уборщицы, отзовитесь

Помогите, пожалуйста. Как преподнести себя на собеседовании, чтобы взяли на должность уборщицы? +важные вопросы в конце
Последнее время у меня проблемы с коммуникацией, и отчасти с мышлением(диагноз по психиатрии): текст этот написать смогла, тут элементарное описание себя, делать работу руками могу, но вот общаться с людьми не могу абсолютно. Сразу зажатость, замкнутость, избегаю общение со всеми, очень сильно зависима от чужого мнения и поэтому по большому счету избегаю людей. Сейчас не общаюсь с двумя близкими подругами, избегаю даже родственников, потому что общение не идет, не знаю как и о чем говорить + все люди меня раздражают, есть неприязнь к людям. В связи с этим хочу найти новую работу, где будет минимум общения с людьми. Хочу пойти уборщицей. ВОПРОС: Как в таком случае преподнести себя на собеседовании, чтобы взяли на должность уборщицы? Рассказать как есть ситуацию про себя, или придумать про себя позитивную историю? Не хочется говорить правду про болезнь и социофобию, т.к. скорее всего оттолкну и могут подумать что не справлюсь с работой или еще что, но так же хочется сказать правду: все равно по поведению видно будет что туплю (стоит мне попробовать завести диалог с кем-то, так получается разговаривать очень медленно, сложно соображать, трудно вести диалог, долгие паузы, могу ляпнуть слова не в тему, потом поправить себя и так несколько раз, волнение от этого всего), могут не взять из-за того, что недоговариваю что-то и кажусь подозрительной, а так скажу и не будет вопросов лишних. Как поступить?
И еще ВОПРОСЫ:
-где на корпоратив скорее всего не позовут?(в какой организации:в офисе, на заводе, в больнице?) Это очень важно
-где будут общаться со мной по минимуму?
-какой график выбрать? В школе или в ТЦ на протяжении всего дня надо будет поддерживать чистоту, т.е. постоянно на
людях. Тогда какой график подойдет для социофоба? до рабочего дня и после? или какой еще бывает, может есть днем на 2 часа?

15 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Извините не по теме. А вы не пробовали шаг за шагом развивать свои коммуникативные способности? Это как человек, который после автокатострофы учится ходить заново. На вашу поблему психологи выпускают немало видео и статей. Тяжело жить среди людей, не умея с ними общаться.

Гость
#2

Кто ни будь знает о вашей ситуации? Вы в большом городе ищете работу?

Гость
#3

Хорошое резюме залог успешного собеседование

#4

Мне кажется, от уборщицы не ждут общения, так что проблем не должно быть. Спросят почему хотите - скажите, что график устраивает, и что возле дома (если правда)

Бледная поганка
#5

Лучше в госконтору, наверное чтобы убирать когда окончен рабочий день. Я помню когда я была маленькая, моя мама работала уборщицей в газовой службе. Часто брала меня с собой, убирала спокойно, когда ни души не было. А вот в больнице точно много народу, в палатах убираться так бабуси будут приставать с общением.
А что касается резюме, так по моему, его и спрашивать никто не будет.

)))))
#6

А что для уборщиц тоже собеседование есть? Ого. Я думала, что там сразу берут. Тк на эту работу мало кто идет.

Гость
#7
)))))

А что для уборщиц тоже собеседование есть? Ого. Я думала, что там сразу берут. Тк на эту работу мало кто идет.

Есть места у нас в стране, где мало работы, любой. Автор не написала, что в том месте, где она живет, творится с работой.

)))))
#8
Гость

Есть места у нас в стране, где мало работы, любой. Автор не написала, что в том месте, где она живет, творится с работой.

Может быть она вообще из другой страны даже.

mynameisinfinityandilovetits
#9

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Афтар
#10

Eбaть ты тролиха

Афтар
#11
)))))

А что для уборщиц тоже собеседование есть? Ого. Я думала, что там сразу берут. Тк на эту работу мало кто идет.

Нет. Смотрят хотя бы на габитус. Имеют доступы в кабинеты, могут бомбануть.

Гость
#12
)))))

Может быть она вообще из другой страны даже.

Может быть. Но меня интересовало, много ли свободных рабочих мест там, где живет автор, а не название населенного пункта. У меня есть родственница, которая живет в Нарве (Эстония). Она убирает несколько лестниц в доме, в котором живет. Она куда-то уезжала, ее дочь подменяла. Если бы родственница уволилась, то место быстро было бы занято. А есть места, где лишиться уборщицы_ катастрофа. Замену год искать будешь.

Гость
#13

Устраивайтесь в клининговую службу, организационные вопросы за Вас будет решать менеджер. Она и подскажет, куда Вам лучше пойти, просто скажите, что хотите поменьше общения.

Гость
#14
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Да видно вы психолог с купленным дипломом

Гость
#15
графиня Камастра

Извините не по теме. А вы не пробовали шаг за шагом развивать свои коммуникативные способности? Это как человек, который после автокатострофы учится ходить заново. На вашу поблему психологи выпускают немало видео и статей. Тяжело жить среди людей, не умея с ними общаться.

У неё психиатрия.
Все это бесполезно в ее случае.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: