Гость
Статьи
Работа …

Работа онлайн-репетитором.

Хочу  подработать репетитором, но только онлайн. Может быть здесь есть репетиторы, работающие онлайн? Подскажите пожалуйста, на какой платформе Вы работаете? Как отсылаете домашнее задание? С чего начать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В skyeng кажется почти всех берут.

Гость
#2
Milana

В skyeng кажется почти всех берут.

Спасибо. Я бы хотела на себя, так как меня интересует частичная занятость.

Гость
#3

По ситуации в стране с дистанционным образованием, все уже поняли, что дистанционное обучение (репетиторство) полная фигня. Ничто не заменит живое общение с наставником

Гость
#4
Гость

По ситуации в стране с дистанционным образованием, все уже поняли, что дистанционное обучение (репетиторство) полная фигня. Ничто не заменит живое общение с наставником

Не согласна, сама брала уроки - мне понравилось, большой разницы не увидела.

Гость
#5

У меня халтура была на кризисе. Искала через сайты посредники по репетиторам. Ученики были разные. Почему то все маленькие 5-6 лет и взрослые, которым надо для работы. Взаимный восторг и положительные эмоции. Да, были странные, пару раз кидали на оплату и развод с Preply

Гость
#6
Гость

У меня халтура была на кризисе. Искала через сайты посредники по репетиторам. Ученики были разные. Почему то все маленькие 5-6 лет и взрослые, которым надо для работы. Взаимный восторг и положительные эмоции. Да, были странные, пару раз кидали на оплату и развод с Preply

Спасибо

Гость
#7

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#9

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: