Гость
Статьи
Как все успевать

Как все успевать

Всем привет! Работаю в офисе секретарем, с 08.00 до 17.00, последнее время задерживаюсь до 19.00. Зарплата около 30000. Дома не успеваю ничего. Молодой человек ругается, живём вместе. Но он до 12 ночи на работе. Дома вечный бардак, все наваливается. В выходные уезжаем то в гости, то ещё куда-нибудь, соответственно домом не занимаюсь. Вечерами только успеваю приготовить на работу парню в контейнеры. Захожу в магазин после работы. Выгляжу хуже, лишний вес стал. Молодой человек ругается, что не слежу за собой. А когда собственно следить? Слишком много требований. Надо и выглядеть как модель, и дома как кухарка-домохозяйка и на работу ходить. Когда это все успеть? Работу ненавижу. Не люблю ходить от звонка до звонка. Как будто и не живёшь. Подскажите, что делать. Может уволиться вообще, что посоветуете. Детей пока нет.

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть парень ходит в магазин и помогает с уборкой-готовкой.
Запечь курицу с овощами в рукаве несложно. Вообще, готовь все в духовке, не нужно стоять и следить. Пока запекается, можно что-то по дому сделать.

Гость
#2

Во-первых задумайтесь, нужен ли такой парень, который вас только топит морально и в целом не улучшает вашу жизнь, а с ним только хуже. Даже если представить, что вы так же как и сейчас работаете, но живёте одна - грязи и бардака в доме будет в 2 раза меньше, времени лично на себя больше, и никто не будет вас пинать,ныть, клянчить еду и критиковать вашу внешность. Имхо, мужчина не имеет права требовать обхаживать его величество и возмущаться беспорядком в доме, если он не обеспечивает свою женщину и ей приходится упахиваться на работе. Если оба работают, значит и за домом следят оба, и приготовить себе каждый в состоянии сам. А по поводу веса, не ищите себе отговорок, а лучше найдите время для себя, чтобы ходить на фитнес, бассейн, что вам нравится. Это же ещё и антистресс хороший. Ну а если ваш вес лично вас не напрягает, то и не парьтесь вообще.

Черная кокотка
#3

Я не понимаю, вы его мамочка? Он сам не может покушать собрать?

Черная кокотка
#4

Парень просто зажрался. Скажите ему, что делегируете обязанности, составьте график и выполняйте его.

Грымза
#5

У вас три работы- основная, уход за собой, быт. У вашего мужчины всего одна работа. Поделитесь с ним. Пусть берет на себя быт, или вторую работу. Тогда вы сможете уволиться и полноценно заниматься двумя делами- быт и красота.

Гость
#6
Грымза

У вас три работы- основная, уход за собой, быт. У вашего мужчины всего одна работа. Поделитесь с ним. Пусть берет на себя быт, или вторую работу. Тогда вы сможете уволиться и полноценно заниматься двумя делами- быт и красота.

Зачем ему это ? Он как большинство наших мужиков заводят женщину в качестве бесплатной прислуги.

Супочка миса
#7

Все тлен, ложись помирай.
На×₽ена тебе вообще этот баланс в виде мужика? Толку от него? Только бардак и сожранные продукты, а взамен что? πсюнчик?

Гость
#8

Убрать в квартире - 2 часа, если каждый день не оставлять срача за собой, а лишний вес от жрачки, а не от работы

Гость
#9

Пусть хрен ваш ищет более оплачиваемую работу, нанимает тетю для уборки. Какой толк от него реально?

Гость
#10
Гость

Пусть хрен ваш ищет более оплачиваемую работу, нанимает тетю для уборки. Какой толк от него реально?

Верно, но в нашей стране большинство именно такие.

Василий
#11

Нет ума - беда неловко! Что это за статус такой - "парень"! Это сожитель, который сел на вашу тонкую шею, сидит и погоняет. Когда вы ему надоедите, то уйдёт к другой дуре. Кстати, а до 12 часов он точно на работе сидит? Что за работа такая. что там до полуночи "сидеть" надо?Итак, выходите замуж. Рожайте детей. В любом случае, при совместном проживании и совместной работе все дела делятся пополам, без разделения на мужские и женские.

Гость
#12

Автора понимаю. На 2х тащить быт и пахать на работе наравне с мужиком, это ад. Добавьте сюда еще ребенка, и получится из женщины обслуживающая биомашина. По той же причине я никогда не стремилась замуж, ***овно за всех выгребать и шуршать по дому. Но в обществе же принято обзавестись штанами "для статуса"

Гость
#13

не задерживайтесь, уходите ровно в 5.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: