Гость
Статьи
Мечтаю о своей …

Мечтаю о своей онлайн-школе

Мечтаю открыть свою онлайн школу рисования, но не знаю с чего начать, не понимаю элементарного. Как начать действовать, если все происходит только в моей голове, а до дела не доходит? Где найти людей, которые подтолкнут меня, чтобы я действовала в этом направлении? Я живу в стране, где не нужно особо переживать за финансы, у меня много свободного времени, которое нужно организовать и распланировать. Сама я художник-самоучка. А вы бы хотели заниматься онлайн в такой школе? Купили бы курс, чтобы научиться чему-то новому и хорошо провести время? Или считаете это пустой тратой времени и денег?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть финансы обратитесь к коучу и ваш план станет реальностью. Если нет, то можно заняться самокоучингом но нужно будет изучить в интернете информацию, как это сделать.
Я сейчас начала это изучать и это очень крутая штука, все в голове сразу структурируется и ты прям видишь все свои шаги, которые тебе нужно сделать.

мужло
#2

Если вас надо еще и подталкивать, то лучше забейте.

Гость
#3

Изучайте сервис getcourse там практически все автоматизировано. Делайте так как они советуют и может быть получится. Насчёт актуальности рисования идей не имею, мне не надо

Ненси Ботвин
#4

Научиться чему-то у самоучки точно не хотела бы. Я училась академическому рисунку 5 лет, после уже много лет пишу маслом картины. И мне так странно читать и видеть вот таки школы 🤷‍♀️ ну хотя если это будет типа мастерклассов для тех кому скучно или вас будут звать в какие-то компании на интеграционные мероприятия, чтобы развести чем-то краску на холсте и получить абстракцию, а по дороге выпить бокал вина - это я ещё пойму. Но чему вы собрались учить целыми курсами если сами не учились? Не знаете о чем говорите.

Гость
#5

Чему можно научиться у самоучки?
И чем ваши знания и умения подтверждены? Есть дипломы? Победы в конкурсах?
Или вы так для себя малюете, а близкие вам говорят что это круто, вот вы и решили что рисовать умеете?

Гость
#6

Разве можно чему-то у самоучки научиться? Может тебе сначала образование получить, прежде чем брать ответственность за образование других?
И ещё. Никому нах не надо тебя мотивировать и подталкивать, сиди в своем г°вне и в розовых мечтах до старости.

Гость
#7

что за страна такая где не надо думать о финансах?

Гость
#8

Автор , в интернете вижу ролики, учат рисовать. Техника как раз для начинающих. Краску выкладывают и размазывают, что то получается. И вы ролик выложите, потом видно будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: