Гость
Статьи
Перспективы в работе у …

Перспективы в работе у мужа. Да нет никаких перспектив!

Муж работает в сфере продаж дорогого оборудования. Сейчас он как руководитель направления в небольшой компании. Получает оклад плюс проценты. С процентам зарплата неплохая,но перспективы меня пугают. Все эти продажи это так ненадёжно.он инженер по диплому ,но отучился кое как и не захотел работать по профессии,говорит мало платили,скучно ,неинтересно. Ему нравится вот это все связанное с продажами. А мне это кажется ненадёжным. Нет ценных знаний как у хорошего инженера.В 40 лет может остаться без профессии. Отец у меня топ менеджер,начинал с низов,у него хорошая высокооплачиваемая профессия,стабильно и надёжно. Хотя ему 50+. Такие и в 60 найдут какую-то работу по профилю. Если есть профессиия,всегда можно найти работу и с опытом зп только растёт. А куда в этих продажах? Пока клиенты есть ему платят проценты,на оклад семье только на еду,но проценты это непостоянно.Он оценивает свой уровень зп по процентам. Я ему пытаюсь объяснить что продажи это ерунда ,он говорит а что тогда ? То есть сразу не озаботился ,пошёл в продажи и вот теперь непонятно что его ждет. Мало того что нестабильность нервирует так ещё и перспективы . Он видит перспективы стать начальником отдела в этой небольшой фирме или в управленцы. Я ему постоянно что-то советую ,он этой информацией питается потом выдаёт за свою. Как будто своего мышления как развиваться у него нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Разные бывают люди. Вы вышли замуж за такого. И ничего не исправить. Да и не надо, живите в радости.

Гость
#2

Была уже такая разводка. Автор,ты дура, или наф.

Alice
#3

Бедный муж. Работа бесперспективная, дома мозг ложкой выедают. Один выход - уволиться и развестись.

Гость
#4

А каковы перспективы на вашей работе?

Гость
#5

Люди в продажах карьеру делают. Когда весь мир автоматизируется, искусственный интеллект будет везде, продажники останутся.

Гость
#6
Гость

Люди в продажах карьеру делают. Когда весь мир автоматизируется, искусственный интеллект будет везде, продажники останутся.

Но 45 летних заменят 30 летние. А куда после 45?

Гость
#7

Я работаю в очень большой и известной компании, отдел продаж В2В - мужики 40-55 лет, попасть туда можно только оттрубив в клиентской службе лет 10. Директор отдела продаж, VP по продажам - очень неплохо себя чувствуют.

Гость
#8
Гость

Но 45 летних заменят 30 летние. А куда после 45?

Да хоть куда. Толковый продажник даже в инвалидом кресле по телефону продаст что угодно.

Гость
#9
Гость

Я работаю в очень большой и известной компании, отдел продаж В2В - мужики 40-55 лет, попасть туда можно только оттрубив в клиентской службе лет 10. Директор отдела продаж, VP по продажам - очень неплохо себя чувствуют.

И сколько оклады у таких мужчин в отделе продаж ?

Гость
#10
Гость

Я работаю в очень большой и известной компании, отдел продаж В2В - мужики 40-55 лет, попасть туда можно только оттрубив в клиентской службе лет 10. Директор отдела продаж, VP по продажам - очень неплохо себя чувствуют.

Ну и директор отражал продаж это единицы , не знаю , мне кадета чу мужа нет управленческих качеств

Гость
#11
Гость

Ну и директор отражал продаж это единицы , не знаю , мне кадета чу мужа нет управленческих качеств

Кажется у мужа *

Гость
#12
Гость

И сколько оклады у таких мужчин в отделе продаж ?

Сильно выше среднего, включая проценты с продаж для рядовых сотрудников и бонусные схемы для начальства. Для сравнения - они получают прилично больше, чем айти

Гость
#13
Гость

Сильно выше среднего, включая проценты с продаж для рядовых сотрудников и бонусные схемы для начальства. Для сравнения - они получают прилично больше, чем айти

А у моего 65 оклад . Плюс проценты. И он боится искать что-то другое. Говорит якобы его все устраивает

Гость
#14
Гость

А у моего 65 оклад . Плюс проценты. И он боится искать что-то другое. Говорит якобы его все устраивает

Ну так здесь нет профессии дело, а в его нежелании профессионально расти.

Гость
#15
Гость

Ну так здесь нет профессии дело, а в его нежелании профессионально расти.

Почему же, он наоборот считает что профессионально растёт ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: