Гость
Статьи
Работа администратором

Работа администратором

Девочки, кто работал в салоне красоты администратором, расскажите о своём опыте. Моя знакомая мастер по маникюру предложила мне вакансию. Стоит ли туда идти, если я скромная девушка

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Красивая молодая дэвушка
#1

Ну наскока скромная?
Скока уж было то?

Гость
#2

ваша скромность тут непричем, конечно можете. Вы не были в салоне, знаете же что ничего особенного там говорить не нужно, только рассказывать о предлааемых услугах, цены и т.д. А если будут конфликты с клиентами ,то навреное уже старший менеджер есть на это.

Ева
#3

Я думаю, что попробовать стоит, в выходной день пойду на стажировку, салон средний, не премиум класса, клиентов не много. Хотелось бы узнать плюсы и минусы у девушек, которые работали на этой должности

Автор
#4

Я работала админом в молодости .Мне нравилось . Из обязанностей ,отвечать на звонки ,предлагать посетителям чай/кофе ,подсчёт денег. Я бесплатно могла пользоваться услугами мастеров .
Но ,минус то что например мастер брал человека поздно и я должна была ждать пока процедура закончится и после всех закрывать салон . А это было уже 9 или 10 вечера ,редко такое было ,но все же .
Если вы молоденькая и симпатичная то хорошая работа ,но платят мало .

Карлос Апельсинов
#5

армяне тебя точно трахнут

Гость
#6
Карлос Апельсинов

армяне тебя точно трахнут

Не переживай, это не точно. Но возможно😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: