Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли трудоустраиваться в заведомо плохое место?

Ситуация следующая: человек какое-то время не может трудоустроиться по специальности, затем ему подворачивается подходящая вакансия. Однако компания находится в не очень хорошем финансовом положении, работники работают неполный день, премий и перспектив нет. Работа по контракту и неизвестно отпустит ли работодатель работника до его истечения или нет. Как вы думаете стоит ли иди туда? Желательно послушать реальные истории.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, стоит. Пробейте стеклянный пол и нарушьте договорные обязательства. Жырная и независимая!!!

Гость
#2

Смотря какой контракт или договор.

Гость
#3

Это не плохоее место За хорошие места надо держатся и боротсЯ!А вот там где тебя грызут из за старых обид еще там что то пусть они грызут себя как сьедая полностью нужно задуматься отгородится и забидь гвоздь и дальше работать складывается там у вас жизнь с рабочими не складывается! А работать надо! Значит закрывайте глаза и уши! И отстраняйтесь!Запомните одну истину Всем нравится никогда вы не сможите найдутся такие которые вас будут подавлять! Это добрые советы! Хотите присдушивайтесь хотите нет! Хорошо подумать надо кому можно доверять а кому нет! И делать уже на месте по работе свои дела! Взвесить надо и подумать свежей головой! А лучше если две подумают! А там вам решать! Вообще не советую вам вестись на всякие провокации из вне и манипуляции надо просто их не замечать и не реагировать а лучше займитесь там работой семьей увлечениями! Не у всех складываются замурчательные отношения скорее всего не складываются! Из за того что один не съедает ни кого и не трогают,а его трагают! Вот все из за этого идет,! Покажите свою слабость если ответите и вспылите!забейте!

Гость
#4

Я работала помощником директора по договору 3 года. Прокляла тот день,когда его заключила.

#5

У меня была схожая ситуация, и закончилось все хорошо.
у меня не было опыта, а в хорошую компанию без опыта не брали. так и устроился в одну организацию, где я получил отличный опыт. Платили мало, задерживали, никаких бонус. Год отмучился, зато после меня взяли в хорошая организацию, где сейчас уже работаю двенадцатый год. Хорошая зарплата, большая организация. Я очень доволен что тогда отмучился 1 год

Гость
#6

Цель сего мероприятия? Я так устраивалась в компанию - редкое .овно по отношению к работникам, но это был топ российский аудитор и через 9 месяцев адского ада я спокойно нашла работу в крупной добывающей конторе, где условия были просто шикарными и работать приятно, и замаячили уже машина-квартира в перспективе. В вашем случае смысл ввязываться? Это решит какие-то вещи глобальные проблемы или продвинет на пути к их решению?

Не твоя это женщина, а его.
#7

Нет

Гость
#8

Если жрать нечего и в холодосе мышь повесилась, то стоит. Просто чтоб не сдохнуть. Если есть ресурсы для дальнейшего поиска, ищите дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема